23 траўня 2024, Чацвер, 18:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
0 +
Aleh, 18:03, 26.05

Не интересно!!!!!
Где АЭС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Адказаць
0 +
mikeru, 18:04, 26.05

Povishenie cen na toplivo ili energiu vsegda vlchet kratnoe uvelicheni cen na product i servis. Nechemu udivlitsia, hodite peshkom, raz na ploshadi stoiat' ne hoteli.

Адказаць
0 +
NoNaMe, 18:06, 26.05

... Проезд в маршрутных такси в Гомеле составляет от 1.440 до 1.560 рублей. ...
фига!... а от 1900 до 2500 не хо?!

Адказаць
0 +
Егор, 18:07, 26.05

срочно все таримся проездными!!!!! Скорее!!!

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 18:14, 26.05

0.1 USD vot problema :-))) V Toronto 2.75-5.50 USD

Адказаць
0 +
тута , 18:15, 26.05

V Toronto 2.75-5.50 USD - тоже наверное за разрешением в правительство Канады бегали?

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 18:17, 26.05

тута , 18:15, 26.05

V Toronto 2.75-5.50 USD - тоже наверное за разрешением в правительство Канады бегали?

_______________________________________________________

??????????????????????

Адказаць
0 +
мечислав, 18:20, 26.05

Mapleleaf, 18:14, 26.05

а когда нам зарплату как в торонто платить будут ?- и все в долларах кончно же :))))

Адказаць
0 +
?, 18:21, 26.05

Коррекция цен не на повышение цены топлива, а на уровень девальвации, иначе цена была бы за билет 870 рублей.

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 18:24, 26.05

мечислав, 18:20, 26.05

Mapleleaf, 18:14, 26.05

а когда нам зарплату как в торонто платить будут ?- и все в долларах кончно же :))))

___________________________________________________________________________

V Belarusi net podoxodnogo naloga v 50-65% :-))

Адказаць
0 +
ViDom, 18:26, 26.05

Затариваемся вагоном талончиков, а после повышения цен продаём их по 1000 руб. )))

Адказаць
0 +
noumen, 18:27, 26.05

мечислав, 18:20, 26.05

Mapleleaf, 18:14, 2
_____
нейкi чарговы дупалiз па ладзе казаu, што Канада загiнаецца, што там 30% па-за за чартой беднасьці, маuляu выжываюць )

Адказаць
0 +
gomel, 18:31, 26.05

вот уроды хитрожопые, топливо на 25% поднялось, а проезд на 55% поднимают.

Адказаць
0 +
Не жирно ли?, 18:31, 26.05

1100/700... на 57% поднять хотят. Не жирно ли?

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 18:32, 26.05

мечислав, 18:20, 26.05

Mapleleaf, 18:14, 2
_____
нейкi чарговы дупалiз па ладзе казаu, што Канада загiнаецца, што там 30% па-за за чартой беднасьці, маuляu выжываюць )

___________________________________________________________________________

Texnicheski da. Tolko eto nazyvaetsya v dolgax po ushi (na grani bankrotstva)

Адказаць
0 +
Александр, 18:35, 26.05

Выше цены! Больше безбилетных студентов! Больше ментовского беспредела! Больше народного гнева!

Адказаць
0 +
сантехник джо, 18:35, 26.05

Граждане будте сознательны - передавайте талоны на выходе из транспорта входящим пассажирам.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:35, 26.05

Mapleleaf, 18:14, 26.05

0.1 USD vot problema :-))) V Toronto 2.75-5.50 USD
---------------------------------------------------------------------------------
А сколько в твоем Торонто средняя зарплата, родной? Что Ты сравниваешь ... с пальцем, а Гомель с Торонто!

Адказаць
0 +
уй, 18:38, 26.05

ваще это ооочень дешево! проезд должен быть минимум 3 тыщи! я дуамю и будет, теперь этот народ можно вереть в разных позах и направлениях!

Адказаць
0 +
так нельзя, 18:46, 26.05

Вот вам и гиперинфляция. Потом опять обвалят зайчик, и так по спиральке в бездну нищеты как африканские колонии

Адказаць
0 +
Авцa, 18:48, 26.05

Mapleleaf,

не залипай здесь, как кленовый лист к жёппи - не мешай курить курить бамбук, придурок!

Адказаць
0 +
Платон..., 18:50, 26.05

давно пора!!!! во всем мире услуги стоят дорого!!! и в европе тоже!!! а то через пару лет будем ездить с рикшами...

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 18:50, 26.05

BERITE KREDITY V BELARUSSKIX ZAICHIKAX. POZHIVITE NORMALNO MESYATS, VSE RAVNO INFLYATSIJA SOZHRET.

Адказаць
0 +
kipbmk, 18:57, 26.05

можно ездить зайцем....словили, заплатил 7500 и будь счастлив, то есть 7 удачных поездок зайцем и ты можешь с чистой совестью оплатить штраф!

Адказаць
0 +
Кац, 19:02, 26.05

так в Москве в три раза проезд дороже и все нормально.

Адказаць
0 +
Павел, 19:05, 26.05

Все справедливо, Минск хоть как-то суетился. А регионы заслужили на все сто!
;)

Адказаць
0 +
kurolesnik, 19:22, 26.05

Павел, 19:05, 26.05
Скорее "да", чем "нет"))

Ну давай Саша, давай, нагнетай обстановку, нагнетай, может и встанет народ!

Адказаць
0 +
заец на такси, 19:37, 26.05

Очень вовремя.

Там как раз уже 807 комментариев по поводу драки из-за безбилетника.

Ну просто-таки самое время.

Адказаць
0 +
Саша, 19:42, 26.05

Кац, 19:02, 26.05
так в Москве в три раза проезд дороже и все нормально.
___________
В Москве не проблема ежемесячно откладывать 500$.И это не при самой большой зарплате со всеми расходами,в том числе и на проезд,а так же интернет,телефон,отдых,оплата квартиры, если приезжий. А продукты питания в том же Ашане зачастую дешевле(в том числе и деликатесы,кот. тут себе позволяют единицы)чем в Гомельских магазинах.Я уже не говорю про Москвичей у которых есть квартира.Так что не надо сравнивать.И не надо возражать т.к. я там работал 5 лет и знаю всё не по наслышке.
И про Торонто тоже не надо, у вас средняя зарплата за последний год 39.622$.Из такой з.п я думаю 200$ отжалеть, на транспорт, в месяц,при условии,что нет машины можно без напряга.

Адказаць
0 +
Солнышко, 19:45, 26.05

Нельзя сравнивать наши города с европейскими. Правильно будет сравнивать так:

берем среднюю европейскую зп, берем стоимость поездки в транспорте, получаем некий процент,
теперь делаем тоже самое с нашими зп и проездом. И учтите еще одну вещь, на западе (по крайней мере могу точно сказать, что в электричке в Германии) проезд оплачивается не за факт посадки в транспорт, а за время нахождения в пути. Т.е. человек купивши билет по фиксированной цене может ездить с пересадками. А у на, к примеру один едет через весь город на работу на одном тралике и платит 850р, а другому надо чтобы добраться до работы сделать 3-4 пересадки. И где спрашивается справедливость?

Адказаць
0 +
fiksik, 19:48, 26.05

Имел ввиду подорожание проезда.... У самого уже голова набекрень...

Адказаць
0 +
Как с нами, так и мы!, 19:49, 26.05

По 700 не плачу, а по 1100 и подавно не буду!

Адказаць
0 +
rij, 19:50, 26.05

poneslaaaaas'...........
vse na veliki peresajivaemsya....ekonomno i forma v norme...:(

Адказаць
0 +
Авцa, 20:03, 26.05

то есть солнышка хотела сказать: - чем большее бюст, тем умнее моск!
Пралльна! Только Справедливость сама не приходит - её ищут и восстанавливают!
Не надо искать Справедливость, где её НЕТ. А в Беларуси её не было никогда. Халява, канешна... была ...

Адказаць
0 +
XXL, 20:53, 26.05

Mapleleaf, 18:14, 26.05
0.1 USD vot problema :-))) V Toronto 2.75-5.50 USD
Зарплата РБ- 300 USD vot problema -))) V Toronto-???

Адказаць
0 +
XXL, 20:57, 26.05

Кац, 19:02, 26.05
так в Москве в три раза проезд дороже и все нормально.

Дык у Маскве тыеж яйцы тольки вид збоку!

Адказаць
0 +
смятка, 21:12, 26.05

XXL, 20:57, 26.05

Кац, 19:02, 26.05
так в Москве в три раза проезд дороже и все нормально.

Дык у Маскве тыеж яйцы тольки вид збоку!
------------------------------------------------------------------
чьи-то обрезанные яйца...

Адказаць
0 +
kurolesnik, 21:23, 26.05

Солнышко, 19:45, 26.05
Открою вам страшную тайну - справедливости нет!))
п.с.: про проездной не забываем))

Адказаць
0 +
Хаус, 21:25, 26.05

Это ж надо! Петров не побоялся внести предложение о повышении цен на проезд! Храбрец! А если серьезно, то если не поднять цены на проезд, то все автобусные парки встанут. Нет денег на закупку соляры. Автоколоны и так в убытках.

Адказаць
0 +
работник зипа, 21:44, 26.05

как и 16 лет назад все г с гомеля начинается

Адказаць
0 +
гражданин, 23:23, 26.05

скорей бы вся эта исполкомовская шушера во главе в главным кукловодом оказали сь на фонарных столбах. ГАДЫ!!! когда мы будем нормально жить???

Адказаць
0 +
Vampiro, 23:36, 26.05

Уж лучше бы облисполком подготовил предложение об отставке правительства.

Адказаць
0 +
Денис88, 13:12, 27.05

нас еб..т,,--,а мы терпим...

Адказаць
0 +
ashu, 13:26, 27.05

для жителя Торонто - В беларуси налог на зарплату 35+13= около 48%
для недовольных повышением цен - надо требовать реформ , городской транспорт -это недешевое удовольствие -вопрос в том что из-за перекрестного субсидирования и непрозрачной схемы нам непонятно ценообразование - понятно что и топливо и электричество будет дорожать и предложение повысить на 57 % реальное ( я бы сразу предложил 2000 за поездку - вопрос куда идут эти деньги )

Адказаць
0 +
mikeru, 14:43, 27.05

V toronto MInimal'nia 1800- max mojet bit' i 10.000--- Sredniaa 3000 v Mesiac.. minus nalogi.. i togo MInimal'naia -1400, Sredniaa 2500... No ne zabivaite.. chto zdes' eshe 13 procentov nalogov na Lubie pokupki i service... inimi slovami chistimi mi tratim 1100 i 2000 sotvetstvenno...

Iasnii Perec, chto belarusii do etogo ekonomicheskogo chudo.. nikogda ne dobrat'sia... No est' drugie vihodi... odna iz nih Plocha

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны