27 лiпеня 2024, Субота, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
0 +
tanushka, 10:04, 17.06

замечательная идея! молодцы

Адказаць
0 +
pol, 10:04, 17.06

Браво !
Хорошее фото и со смыслом !!!

Адказаць
0 +
йцук, 10:20, 17.06

Тема! Да и детей не привлекут если что))) Молодцы!

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 10:22, 17.06

БРАВО!!! АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!

МОЖНО С СОБОЙ ВТИХАРЯ ПРОНОСИТЬ НА ПЛОЩАДИ ЛЫСУЮ ВЕЛОСИПЕДНУЮ ПОКРЫШКУ (она маленькая) В ПАКЕТЕ И ТАМ ВЫБРАСЫВАТЬ, ИЛИ ЗАРАНЕЕ НЕПОДАЛЁКУ ПРЯТАТЬ ЛЫСЫЕ АВТОПОКРЫШКИ И ПОТОМ ВЫКАТЫВАТЬ ИХ НА ПЛОЩАДИ!

Адказаць
0 +
Amo, 10:23, 17.06

Ну таки прирост народного не довольствия в арифметической прогрессии. Можно даже рассчитать когда народный гнев перерастёт во что то более существенное.

Адказаць
0 +
Алесь Кутляроу, 10:26, 17.06

Молодцы!
Кобрину привет от Минска!

Адказаць
0 +
Гога, 10:26, 17.06

Лысую резину надо не катать - она и так себе в масле катается, а расстрелять!

Адказаць
0 +
Достал!, 10:26, 17.06

А слабо,Вам господа автолюбители,утром по дороге на работу захватить по одной лысой резине. Неужто ни у кого не найдёться по одной на благое дело? Остановился возле МУСОРНОГО(или МУСОРОВСКОГО) бачка,как правильнее решать вам, положил рядом шину и на работу. На шине можно написать ,что она т.е. шина (белой краской)-"лысая резина". Да простят нам товарышчи дворники.

Адказаць
0 +
SerGee, 10:28, 17.06

Отличная идея. Я себе сделал майку с надписью - пора менять лысую резину. И хожу спокойно по Витебску, и не одна тварь в погонах кусая локти не может доколупаться. Нет запрета на эту надпись.

Адказаць
0 +
Afellay, 10:31, 17.06

Креативно!!!!!

Адказаць
0 +
сфеср, 10:34, 17.06

КРАСАВЦЫ !!! СУПЕР!!!

Адказаць
0 +
Gold, 10:37, 17.06

Молодцы! :)

Адказаць
0 +
Gold, 10:38, 17.06

А можно приходить с куклами вуду в виде омоновцев, и тыкать их иглами?

Адказаць
0 +
seti, 10:40, 17.06

Народ, давайте в Витебске покатаем лысую резину? Даж на площадь не надо идти - знаю хорошую гору за речным портом. Только время согласовать и Гоу!
ЗЫ С меня два колеса)

Адказаць
0 +
andry, 10:41, 17.06

Уважуха пацану!

Адказаць
0 +
Вовик, 10:43, 17.06

Молодцы! Идея хорошая :-) попробуем тоже в Пружанах :-)

Адказаць
0 +
Литвин, 10:44, 17.06

Кобрин!!! УВАЖУХА!!!
А парень с ребёнком вообще умница!!!
Просто настроение отличное создал!

Адказаць
0 +
Павел, 10:54, 17.06

Да, в регионах все намного круче.. Это не в Минске выйти на улицу, где все еще более или менее "цивильно".

Адказаць
0 +
Голос, 10:55, 17.06

АААА красавва

Адказаць
0 +
шоферюга, 11:00, 17.06

навеяло:
возле ГУМа или ЦУМа есть обменники с входом с улицы. Выстраиваться в них за валютой в длиные очереди, да еще прохожим говорить - "щас бакцы сюда прывязуць из заначки пецинай, будуць прадаваць па 3500, сколька хочаш !!! " если менты начнут разгонять - громко заявлять : вот милицейские тоже знают про доллары, и нас разгоняют, что бы самим все скупить!!!

Адказаць
0 +
BY, 11:01, 17.06

ответь парню, какой его ожидает долг когда он вырастет?

Адказаць
0 +
4lovelyBelarus, 11:20, 17.06

Какие молодцы!!!!! Респект вам из столицы!!!!
Настроение подняли на 200%!!!!!!!!! Супер!=)

Адказаць
0 +
Никчема, 11:25, 17.06

Кобрин - молодцы!!! Спасибо!

Адказаць
0 +
прыдворны канюх расеи, 11:28, 17.06

шоферюга, 11:00, 17.06

навеяло:
возле ГУМа или ЦУМа есть обменники с входом с улицы. Выстраиваться в них за валютой в длиные очереди, да еще прохожим говорить - "щас бакцы сюда прывязуць из заначки пецинай, будуць прадаваць па 3500, сколька хочаш !!! " если менты начнут разгонять - громко заявлять : вот милицейские тоже знают про доллары, и нас разгоняют, что бы самим все скупить!!!
=============================================================
100% ))))
І прапанаваць праверыць колькі у гэтых ментоў грошай у кішэнях...

Адказаць
0 +
сергей, 11:43, 17.06

было здорово) я не знал что в нашем городе(кобрин) е ть столько КГБшников)
и как этот кгбшник терялся когда мы возле его машины если мороженное и тупо смотрели на его)) было весело))

Адказаць
0 +
Аркадий, 12:24, 17.06

сергей, 11:43, 17.06
было здорово) я не знал что в нашем городе(кобрин) есть столько КГБшников)
и как этот кгбшник терялся когда мы возле его машины если мороженное и тупо смотрели на его)) было весело))
==================================================================
Судя по посту Сергея, в Кобрине есть целый ОДИН КГБшник!!! Чего так мало то? А "если завтра война" ? (с) :)))

Адказаць
0 +
САНЯ, 12:28, 17.06

Нужно взять на шиномонтаже лысую покрышку и таскать её везде с собой, каждый день.
Едишь общественным транспортом на работу или учёбу с лысой резиной, а потом домой.
Представьте себе, люди на остановках и в транспорте с лысой резиной, а скоро и общественный транспорт подорожает.

Адказаць
0 +
Поля з-пад Гародні, 12:31, 17.06

Якія ж малайцы! Арыгінальна і з сэнсам, паважаю :)
Прывітанне ўсім ад Гародні :)

Адказаць
0 +
сергей, 12:36, 17.06

ну не хотелось про остальныхи писать) остальные ничем не выделились)тупо читая газету , разговаривая по телефону....ну обычная масировка)

а если война кгбэшники первые свалят в страну гдде тихо и

Адказаць
0 +
Андрей, 13:09, 17.06

Я уже ранее писал, что если подымутся такие города, как Кобрин - гниды побегут сломя голову. И омоновцев не хватит. Представляю... по жаре, в черной одежде..., в отпуск не пускают... Буду по возможности покрышки лысые подкидывать в центре (у меня их..., штук 20). Мозаичному привет! Как самочувствие?, валерьянка помогает?, или уже нет - 16 дней на сбор шмоток! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Супортычина, 13:24, 17.06


Правильней было бы сказать : Плешивую резину !

Адказаць
0 +
АА, 13:38, 17.06

Очень креативно!

Адказаць
0 +
лех, 17:53, 17.06

Вот це добре!

Адказаць
0 +
василий, 17:57, 17.06

хочу поделится со всеми своим сном вот недавно приснил сон что Президент РБ начал пить!!-он выпил и сказал -устал я от всего этого и сказал - загрустив мол устал я от всего я в отставку!!!Может сон и подтвердиться.P.S.часто сны сбываются у меня!!!И во сне я увидел в нем есть человеческое и не такой он изверг как все думают(((

Адказаць
0 +
extranjera, 20:21, 17.06

Зачет парням с резиной! Молодцы! Отличный креатив! На уровне гомельской очереди за квасом
-----------------------
шоферюга, 11:00, 17.06
возле ГУМа или ЦУМа есть обменники с входом с улицы. Выстраиваться в них за валютой в длиные очереди, да еще прохожим говорить - "щас бакцы сюда прывязуць из заначки пецинай, будуць прадаваць па 3500, сколька хочаш !!! " если менты начнут разгонять - громко заявлять : вот милицейские тоже знают про доллары, и нас разгоняют, что бы самим все скупить!!!
----------------------
+100, оборжаться! представляю их морды

Кстати, искала для себя браслет бел-чырвона-белы, с любым узором, так ничего и не нашла. Если бы продавались такие вещи (браслеты, кольца, шарфики, заколки, майки, ремни, сумки и т.д.) с нашей символикой, обязательно бы купила и носила. Где такое можно купить?

Адказаць
0 +
ЯДвига, 0:02, 18.06

extra..., 20.21.
Раньше бчб браслеты из бисера продавались в офисе БНФ (наша семья приобрела такие). Там же продавались бчб флаги (я рекомендовала друзьям, которые искали их), и т.д. Куда они переехали? Или на месте (бывшая Варвашени, сейчас - Машерова)? Если на месте, можете подъехать, поинтересоваться.

Адказаць
0 +
Лысый, 12:16, 18.06

Фу ты, черт!!! Шо с табою, Сашка? Ой, Галя страшный сон прiвiдiуся! Ну, раскажы! Прыснiуся сон, Галя, шо я прэзидэнтам став i весь старый и лысый! Тьфу-тьфу-тьфу, надаж такоя, а шо далей? А далей карова наша Мунька лiзнула меня в галаву, смотру: усы i усе астальные валасы на месцы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны