15 траўня 2024, Серада, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
0 +
lamak1, 9:37, 14.07

ПОЗИТИВНЕНЬКО!!!!

Адказаць
0 +
ася, 9:44, 14.07

Спасибо ребята!!! Плакала. Эмоции наверное, но положительные. Белорусы объединяйтесь, выходите и не бойтесь. Скоро, я надеюсь, весь этот беспредел закончится. Я ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ И БЕЛОРУСОВ!!!!

Адказаць
0 +
qwe, 9:52, 14.07

сколько задержанных ?

Адказаць
0 +
Наташа , 9:58, 14.07

Есть ли какой-нибудь сайт для беларусов в Лондоне - я бы тоже пришла.

Адказаць
0 +
андроид, 10:04, 14.07

Представители посольства отказались принять петицию, и она была направлена в посольство через почтовую службу
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А почему? ))))) Побрезговали, доблестные дипломаты? али испугались чего,а?
Хоть у кого-нибудь из вас там работающих совесть есть? Сомневаюсь.

Искренняя благодарность депутам Британского парламента и все организаторам и участникам акции за поддержку и солидарность с нашими политзаключёнными, узниками совести и беларуским народом!

Thank you very much for your support and solidarity with Belarusian people!

Адказаць
0 +
Agitator By, 10:06, 14.07

Отлчино например, спасибо так сказать!!!

Адказаць
0 +
лукашеску, 10:11, 14.07


жэстачайша!!!!!
Жэстачайша накланиць и разагнаць!
Усех на акрэсцина и на валадарку у наручниках!

Адказаць
0 +
Гавару на Трасянке, 10:12, 14.07

Денису и Паше из РСП, а также Марине из ЭВМ огромный респект )))

Адказаць
0 +
Grajdanin mira, 10:13, 14.07

СПАСИБО ВАМ!!!!!! ХАРТИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
старик, 10:15, 14.07

ПРЕКРАСНАЯ АКЦИЯ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! ВАС БЛАГОДАРИТ НАРОД БЕЛАРУСИ.

Адказаць
0 +
Tatjana, 10:17, 14.07

Сидорчику салют!

Эх, какие хорошие спектакли были с Вашим участием!!!

Адказаць
0 +
Pedro De Pakos, 10:21, 14.07

Саша, а что ж ты такой всесильный до Лондона не доберешься, пригони туда плавающий автозак, да да в КПЗ на дно морское, владычица ты наша морская

Адказаць
0 +
Эгилок, 10:32, 14.07

А чего то не увидел британских депутатов, как гласит заголовок7 Где они?

Адказаць
0 +
1@1.ru, 10:32, 14.07

А где автозаки?))

Адказаць
0 +
он же, 10:33, 14.07

qwe, 9:52, 14.07

сколько задержанных ?
+100500

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:38, 14.07

Большое, искреннее спасибо за солидарность с народом Беларуссии. Хотелось бы, чтобы такие акции проходили каждую среду у посольств Беларуссии по всему миру.

Адказаць
0 +
лукашеску, 10:55, 14.07

Эгилок, 10:32, 14.07

А чего то не увидел британских депутатов, как гласит заголовок7 Где они
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

не валнуйтесь, таварышч Эгилок, усё у парадку.
Их уже разагнали и жэстачайша накланили маи чэкисты и дыплыматы у Лондане.
Ваши вшивые дэпутаты в надёжном месте.

И за вами маи чэкисты прыдут скора.

Адказаць
0 +
Irina Bogdanova, 10:55, 14.07

Наташа , 9:58, 14.07

Есть ли какой-нибудь сайт для беларусов в Лондоне - я бы тоже пришла.
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

www.freebelarusnow.org

http://belarusians.co.uk/

С 20 по 26 июля Свободный Театр в Алмейда и фотовыставка Андрея Дубинина "Письма: Отвага и боль"
Будем ждать

Адказаць
0 +
Евгений, 11:06, 14.07

Спасибо ребята за поддержку!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Petrovich12345, 11:24, 14.07

Эпилок, а ты что с ними лично знаком?

Адказаць
0 +
Артём, 11:43, 14.07

Как бы бацькины гэбисты их там не поубивали всех :((((((

Адказаць
0 +
бел., 12:27, 14.07

Одухотворённые лица!
Все прекрасны!
И дела Ваши!

Сердечное Спасибо Вам!

Очень хочется, чтоб таких людей больше обитало на Земле Белорусской!

Адказаць
0 +
Wales, 12:50, 14.07

Ну так сколько задержали? Сколько из задержанных - журналисты? Куда везли, когда судить будут?

Адказаць
0 +
для лукашеску, 10:55, 14.07, 13:14, 14.07

значит давайте внесем ясность -- если Европа то КОЗЛЫ, если экс-СССР то вшивые, а то както путаетесь в определениях :D:D:D

Адказаць
0 +
В ожидании перемен, 13:29, 14.07

Супер!!! нет слов, вместе мы сможем все....

Адказаць
0 +
Аист, 13:36, 14.07

Артём, 11:43, 14.07
Как бы бацькины гэбисты их там не поубивали всех :((((((
---------------------------
усе бацькины согнаны у Беларусь на свои местные разгоны.
И воттолько не надо пугать! Не хватит у него даляров, чтоб тотянуться до каждого!

Адказаць
0 +
Гомельскi, 13:58, 14.07

СПАСИБО, Ребята!!!

Адказаць
0 +
radzim, 14:00, 14.07

молодцы ребята!!!!Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!После таких
снимков хочется жить...с оптимизмом смотреть в будущее!!!

Адказаць
0 +
и.в., 14:37, 14.07

Наташа, Браво! Как много вы делаете для свободных Беларусов и своих друзей. Красавица, умница, настоящий друг.

Адказаць
0 +
Kirill, 15:29, 14.07

Молодцы!!!
Перемен Требуют наши сердца!

Адказаць
0 +
лукашеску, 17:03, 14.07

для лукашеску, 10:55, 14.07, 13:14, 14.07

значит давайте внесем ясность -- если Европа то КОЗЛЫ, если экс-СССР то вшивые, а то както путаетесь в определениях :D:D:D
++++++++++++++++++++++++++++++++

Нечава меня паправляць. Вшивые казлы эци дэпутаты и усе еврапейцы.
Кстаци, дэпутаты в автозаке уже дали прызнацельные паказания.
Маи чэкисты паставили их на расцяжку, а главный чэкист зайцев паабешчал зделать тожа самае з их радными, што и Санникаву.
Вот ани и раскалолися.
Уже прызналися у тэрарызму и што метро у минску взарвали ани.
А апазициыя скупила усю валюту и заплацила этим дэпутатам.

А будете много трындзеть, как шандарахну-мала не пакажэцца.
У нас автазакав многа. Тут друг валодзя пуцин падсабив па-братску ды и братков падкинул ад душы шэлудзивую апазицыю душыць.

Пасидзи ешчо у кампьютера, маи чэкисты ужэ выехали за табой.

Адказаць
0 +
shulga, 18:10, 14.07

спасибо,молодцы

Адказаць
0 +
Любовь, 18:45, 14.07

Растрогали до слез! Спасибо! Ура! Мы не одиноки! Счастье быть частью!

Адказаць
0 +
Иван, 21:48, 14.07

Молодцы!!!

Адказаць
0 +
ольга, 22:58, 14.07

Спасибо,родные за поддержку! И правда до слез довели... Ещё раз спасибо. Не забывайте про нас! Мы боремся как можем.

Адказаць
0 +
Наташа, 23:10, 14.07

Ирине Богдановой

Спасибо большое. До встречи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны