16 красавiка 2024, aўторак, 16:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
среда, 19:00, 4.07

в среду в 19 00

Адказаць
0 +
Вован65, 19:03, 4.07

Это типа за злонамеренное намерение помолчать на Советской площади?
(Тьфу, мля,ну что за названия?)

Адказаць
0 +
правда, 19:04, 4.07

все заходим через оперу тор! Передайте всем!!! Заходит без проблем!!!

Адказаць
0 +
а, 19:09, 4.07

суд за закрытыми дверями...........дальше пойдут "тройки"

Адказаць
0 +
Іван, 19:29, 4.07

Трымайся дружа!
10 сутак гэта класіка!

Адказаць
0 +
Ірына, 19:30, 4.07

Алесь, трымайся!!!!! Мы ўсе разам з табой!!!!

Адказаць
0 +
Вундзер, 19:47, 4.07

Трымайся братка!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 19:55, 4.07

Так а за что?

Адказаць
0 +
lamak1, 19:57, 4.07

интересно почему за закрытыми дверями?, что можно сказать про это? неужеле нельзя никак опротестовать и пересмотреть с открытыми дверями? оО или вообще суд присяжных? оО

Адказаць
0 +
Олег, 20:04, 4.07

Мда, по моему этим они еще больше злят всех, тут к людям не за что придраться, а к журналистам подавно, дождутся власти того, что умные люди уедут из этой страны и тогда они будут сами с собой воевать, так зарабатыть на содержания зла будет некому.

Адказаць
0 +
Katya, 20:07, 4.07

Nichego ne ponimayu..a zhurnalistov-to za chto? oni zhe tam NA RABOTE???

Адказаць
0 +
Пу, 20:16, 4.07

Не за молчание. Как раз за то, что не молчат и Банцер и Денисов и другие гродненские журналисты. Завтра в Гродно суд над журналистом Анджеем Почобутом. Понятно теперь?

Адказаць
0 +
dth, 21:27, 4.07

Katya, 20:07, 4.07

Nichego ne ponimayu..a zhurnalistov-to za chto? oni zhe tam NA RABOTE???
- За тое, што пісалі праўду, а не дай Бог людзі даведаюцца што тут адбываецца.
Заўтра а 10 гадзіне раніцы суд над журналістам Андрэем Пачобутам.
Падтрымаем журналіста! Прыходзьце ўсе, хто свабодны - на Даватара, Ленінскі суд 10.00.

Адказаць
0 +
Я понимаю..., 21:28, 4.07

Я понимаю, за что журналистов - за то, что дают объективную информацию, неудобную для эсэсовских формирований, пардон, доблестных стражей правопорядка. Фоторепортеры - главные враги - ведь объектив камеры беспристрастен. Потому и участникам акций запрещают снимать: меня заставили стереть запись на телефоне и прям требовали телефон отдать. Но это было 22-го, тогда они ещё на людей были похожи...

Адказаць
0 +
Katya, 21:44, 4.07

A pochemu togda ih ne zaschischayut Redaktory gazet??? i raznye tam zhurnalistskie soobschestva??? pochemu stal vozmozhnym etot beznakazanny HAPUN?

Адказаць
0 +
сябар, 22:04, 4.07

меня заставили стереть запись на телефоне и прям требовали телефон отдать
***********************************************************************************************
Они боятся,что потом их узнают и уже при другой власти(а она обязательно будет) всех их обязательно накажут за их "доблестные заслуги"!!!

Адказаць
0 +
Всё тот же, 22:15, 4.07

Я горжусь гродненцами!
Их было больше всех 29!
Гродно это как Гданьск в Польше,там тоже Солидарность с Лехом Валенсой во главе всё начала.
Поляки вообще молодцы очень сильно нам помогают,за что им огромный поклон!
Кстати если русаки завладеют РБ и поставят своего президента,предлагаю Гродно и Бресту требовать присоединения с Польшей,ведь ещё живы люди которые ходили в польские школы,эта часть РБ была всегда Польшей.
Вообще то лучше конечно что бы Беларусь была независимым госсударством и членом ЕС.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
SoundMixer, 23:23, 4.07

10 суток. За что? Нет у нас справедливого суда. Так может скоро 10 лет за нахождение на улице, расстрел за переход на красный свет

Адказаць
0 +
Ахмет, 14:54, 5.07

Всё тот же, 22:15, 4.07 -- эта часть РБ была всегда Польшей
++++++++++++++++++
Передёргиваешь, мил-человек! Не "всегда", а всего только менее 20 лет (1918-1939). И с чего бы это наше государство называешь не Беларусь, а неуважительной колониальной аббревиатурой "РБ" (Республика Башкирия, что ли? ;-) )?

Адказаць
0 +
Songo, 20:20, 12.07

Спасибо учителю нашего ребенка и нашему Другу!
Его взяли на глазах нашего сына, и как всегда он был ни причем и это жестоко. Человек гулял со своей семьей (женой и маленькой дочкой) и всречался со своими бывшими учениками чтобы договориться о турпоходе (ежегодном) (иногда такие встречаются учителя!!!) и поэтому МЫ ПРОТЕСТУЕМ против лишения прав и свобод всех наших граждан и наших друзей, родных и знакомых и незнакомых наших сограждан!!!! Присоединяйтесь, если Вам близко чувство Свободы, ответственности перед собой и Родными и Гордости за Свою Страну!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны