5 траўня 2024, Нядзеля, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Александр, 22:13, 5.07

все в руки карандаши и на наших фантиках (деньгах) реклама чего угодно ,сборов и т.п. И стёрка в кармане если вдруг откажутся принимать деньги в кассе и т.п. главное кратко и ясно написать . Что стоят наши 10 рублёвки 20, 50 ..... не жалко.....

Адказаць
0 +
сергей, 22:28, 5.07

не пора ли ввести настоящие санкции пока польша председательствует?

Адказаць
0 +
netreader, 22:40, 5.07

Я не бизнесмен и не шоумен, но у меня предчувствие, что на этой теме можно создать грандиозное шоу и заработать оченно большие деньги.
Можно даже организовать нечто типа телемоста... диктатор оно или не диктатор? :-)))))

Адказаць
0 +
Shkodnik, 0:42, 6.07

Да что Польша сделает? только может говорить о том, что не согласны!
Считаю такие новости просто бесполезными!

Адказаць
0 +
sergio, 1:12, 6.07

достал этот треп...они абсалютно оторванны от наших реалий... ложили они на ваши возмущения... впрочем я так думаю слабо им дальше своих возмущений двинуться... у нас то и нефти нет и ваще ничего нет!!! никто нам не поможет, как только мы сами себе....но это не для нашего менталитета
. тут если бы даже агл заявил что он все сфальтифицировал и власть так просто не отдаст- ничего бы не произошло, за ним братки Россияне, разве это не видно?!

Адказаць
0 +
we, 10:33, 6.07

Когда закон превыше приказа - это демократия.
Когда приказ превыше закона - это диктатура и вообще, основа для всякого беспредела.

Адказаць
0 +
we, 10:45, 6.07

И нечего Лукашенко обижаться на Почобута. Суждение о диктатуре вполне объективно.
К примеру можно взять хотя бы случай с Александром Козулиным: его посадили НЕЗАКОННО (по приказу). А затем НЕЗАКОННО выпустили (по приказу). Если уж он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО преступник, то как его можно выпускать в обмен на кредит? Давайте тогда всех остальных бандитов за денежки выпустим?! И что это будет? Так что АГЛы виновен либо в незаконном заключении Козулина, либо в незаконном освобождении, но скорее всего - и в том и в другом сразу.

Адказаць
0 +
Артём, 1:20, 7.07

Александр, 22:13, 5.07

все в руки карандаши и на наших фантиках (деньгах) реклама чего угодно ,сборов и т.п. И стёрка в кармане если вдруг откажутся принимать деньги в кассе и т.п. главное кратко и ясно написать . Что стоят наши 10 рублёвки 20, 50 ..... не жалко.....

Отличная идея! уже неделю как исписываю !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны