27 красавiка 2024, Субота, 0:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
0 +
junas, 17:49, 24.08

hotjat musora rukami zekov,sdelatj ego prebyvanie v kolonii nevynosimym,a ja vam skazhu tam rukami zekov mogut sdelatj vse chto ugodno,dazhe opustitj,ili oklevetatj uniziteljno,povtorjaju eto vse delaet opera,tam vse delaetsja s podachi musorov,nichego ne proishodit bez ih podachi

Адказаць
0 +
Мужик, 18:02, 24.08

Я и не сомневался что Дмитрий молчать не будет. Железный парень))) Пока не хочется ничего комментировать. Но есть какоето неприятное ощущение. Почему в других колониях если и прессуют политических то все происходит как то помужицки, я бы сказал что это можно както понять мужицким умом и обосновать. В ситуации с ИК-9 все время возникает какойто дурнопахнущий подтекст я бы сказал даже очень неприятного и омерзительного цвета. Поживем увидим...время покажет. Дмитрий прорвется это однозначно !!!! И не переживайте и не сомневайтесь даже !!!!!

Адказаць
0 +
Анёл, 18:08, 24.08

Знішчаюць годнага маладога беларусы беларускія фашысты, якія пагразлі ў жорсткасці, сваволлі, абмане. Калі, спадары, пазбегнеце зямнога суда, вас чакае нябесны суд, там вам не падставяць несумленныя суддзі далоняў.

Адказаць
0 +
rodip nimda, 20:29, 24.08

Заядлых уголовников и случайных людей нельзя сажать вместе.
В стране что ни директор или предсетатель исполкома, то вор. Но даже этих, я считаю, нужно сажать с такими же как они сами коррупционерами.
Власть поступает подло. Спасти ситуацию может только европа, если подключатся к сша и откажутся от беларуской химии.

Адказаць
0 +
grond, 18:18, 24.08

Дима! Держись!

Адказаць
0 +
xtkjdtr, 18:27, 24.08

Хотят сломать парня, уроды!

Адказаць
0 +
Siarhiej, 18:27, 24.08

Уроды забіваюць чалавека. Грамадскасць нічога не можа зрабіць істотнага каб абараніць яго.

Адказаць
0 +
Varenec, 18:32, 24.08

Это не государство ,это концентрационный лагерь !

Адказаць
0 +
усё на крыви,усё на касцях, 18:42, 24.08

Дима держись!ТЫ ГЕРОЙ И МЫ ЭТО ЗНАЕМ!ДИМА У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЛЯ К ПОБЕДЕ!!!

Адказаць
0 +
Белфрат., 18:58, 24.08

Ну лукашыстскія псяры, за Дашкевіча расплата будзе суровай - асабіста ЗАЯЎЛЯЮ !!!
Мала таго, што засадзілі правакатарскі і подла, выкарыстаўшы падсадных ублюдкаў, дык ячшэ
катаваньнямі займаюцца !!! Кожная твар лукашыстская адкажа за ГЭТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Валера, 19:04, 24.08

это обычная ситуация в лагере,
давление исходит от самих осужденных,
более сильные опускают более слабых,
идёт постоянная опресовка - борьба за жизнь и лучшее место в зоне,

Адказаць
0 +
такой же бывший незаконноосужденныи и ненавидящий здешний режим, 19:20, 24.08

Казлабандитов в зоне хватает,как со стороны обычных зеков так и среди так называемых блатных. Это в основном люди которые дружат,либо висят на волоске у администрации,либо продались за всевозможные материальные блага,типа поощрительной посылки,бандероли, свиданки или за право иметь тайно мобильник.В общем вся гниль того мира,но не надо забывать,что и там порядочных людей хватает. Я не обобщаю. И провакации с их стороны казлов будут всегда. Дашкевич не идет на компромисс с требованиями администации за что и сидит в изоляторе(если я не ошибаюсь). Есть масса вариантов поддерживания связи с внешним миром,были бы только хорошие инициативные товарищи,которые сообщали за происходящее с ним там. В первую очередь от его будут требовать подписания бумаг о признании вины,правопослушном поведении,вступления в секции типа БРСМ-а,(только там они именнуются по другому).Он себя считает незаконоосужденным,тому и противится администрации.
А у ментов цель подавить волю любыми способами. Депортамент требует от их чтобы по бумажкам все числились как ставшие на путь исправления. Можно бороться в любом случае. Даже хартийцы могли бы помочь если бы захотели. Уверен,что у многих есть там знакомые,через которых можно владеть информацией о происходящем. У нас в стране мало семей в которой небыло бы сидевшего или сейчас сидящего члена семьи. И не надо отнекиваться. Таковы реалии правления Лукашенко а не количества преступников на душу населения. Люди везде одинаковы,что здесь,что в Европе,что в Африке... И как и везде люди разнообразны в законопослушности. Я для Дашкевича посторонний человек и уверен на 100%,что от его власть просто избавилась таким способом. И призываю каждого помочь информированностью

Адказаць
0 +
Mirumir, 19:23, 24.08

suki

Адказаць
0 +
Людмила, 19:39, 24.08

Господи, дай ему силы выдержать!

Адказаць
0 +
Свядомы, 20:31, 24.08

ПЫТКИ НАД ДМИТРИЕМ ДАШКЕВИЧЕМ,ОЧЕВИДНЫ,ТЕМ САМЫМ ВЛАСТЬ САМА ТОЛКАЕТ ЛЮДЕЙ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ.

Адказаць
0 +
2222, 21:03, 24.08

Так к нему пустили адвоката?

Адказаць
0 +
Арр, 21:09, 24.08

Свободу Президенту Санникову и всем невинным политзаключенным! Долой Белорусские концлагеря!

Адказаць
0 +
Freedom, 21:41, 24.08

Мы будем переживать за Диму, говорить о тебе и молиться. Информировать мировую общественность.

Адказаць
0 +
Аватарка, 22:52, 24.08

Не надо забывать еще одн фак тот, что Дмитрий очень набожный человек, он истинный христианин, он очень верит в Бога, поэтому его там так и прессуют, что он не олодфронтасклоняется под ярмо с неверными и нечистивцами, не склоняется под иго сатаны, а верно стоит в своей вере в Господа. Так же и Павел Северинец и др. ребята, кто был из Молодого фронта.
Дмитрий, ребята, держитесь, Господь видет все ваши страдания, крепитесь, мы молимся за вас, Да благословит Вас Бог! А все, кто вас пытался уничтожить, что сеяли, то сами и пожнут. Жив Господь!

Адказаць
0 +
Elena, 23:20, 24.08

Когда же Господь заставит страдать тех, кто это заслужил???
Какая выгодная позиция - одним страдание и вера, другим право издеваться безнаказанно над теми, кто верует...

А про Филарета, "посредника Бога" здесь в Беларуси - прокомментируйте, пожалуйста, что-нибудь внятное. Как можно объяснить его "миссию" ???

Адказаць
0 +
Freeman, 23:31, 24.08

Дима, береги себя, как можешь!

Адказаць
0 +
вася, 23:32, 24.08

скоро они за все ответят

Адказаць
0 +
полковник, 0:36, 25.08

Не дай Бог, что все правда! Спрос с заказчиков будет суровый, наравне с нацистами!

Адказаць
0 +
женя, 1:02, 25.08

администрация ик-9 пыль!!! все делается руками так называемых "блатных"!!! для них созданы там все условия!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Корд, 8:40, 25.08

праз пост чытаю: "будзем маліцца за цябе"... а трэба было б "будзем біцца за цябе"!
Як лісты зэкаў праходзяць люстрацыю, так малітвы беларусаў праходзяць цэнзуру Філарэта, маліцца сэнсу няма.

Адказаць
0 +
аватарка, 15:13, 25.08

Наши молитвы, кторые мы совершаем в своем сердце, никто не подвергает цензуре, их слышит только Бог! А если я стану молиться дома, в кругу своей семьи или друзей, нам никто не запретит это делать, ни филарет, не правительство, так как религия и государство отделимы, я свободный человек, хочу молюсь, верю, а если чел.не желает этого, тогда у него свой выбор и своя дорога. А Дмитрий, он не отчитывается перед филаретом, он будет держать ответ перед Богом. А у Него свой план для каждого из нас и для правительства и для народа. Просто в свое время народ выбрал свой путь безбожия, деньги, деньги, и деньги, а сейчас и пожинает плоды, а кто то страдает за этот же народ. Я и моя церковь, мы верим, что в стране белорусской будет свобода и духовная, и свобода от последнего диктаторав Европе. Бог слышит молитвы всех, кто к Нему взывает.

Адказаць
0 +
эколог, 9:04, 25.08

Выводы из ситуации:
1. Родная милиция нас бережет: все-таки в тюрьме сидят эти блатные, как говорил Жеглов. Спасибо за работу!
2. Дмитрий - не блатной и не преступник! Очень "загадочные" пострадавшие от уго "хулиганства" - скрывались за дверью во времяч суда! Очевидно, этим делом занимались не те милиционеры, которым в первом выводе сделана благодарность! Но! ИСТИНА будет восстановлена, сомнений нет!
3. Человека лишили СВОБОДЫ, но не права оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! ВОт те, кто осуществляет функции в колонии по организации режима ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ они САМИ понимают что это такое? Ведь и их действие или бездействие будут известны!
4. Мне кажется, что беспредел творимый многими достиг своего апогея и со дня на день весь этот клубок начнет разматываться в обратную сторону: кто-то начнет говорить ПРАВДУ от А до Я! Стыдно будет всем нам, сомнений не остается! И оправиться после этой ПРАВДЫ мы можем и не успеть....К сожалению, оппозиционные организации действительно прромотали западные или какие там еще деньги НИ НА ЧТО! Лучше бы реальную информацию покупали! Допустим, по 1000 баксов за тех "неизвестных", "Избитых хулиганом Дашкевичем"! И сидели бы там сейчас другие парни, я уверен, а не Дмитрий и его товарищ!
5. Трудно будет восстанавливать правоохранительную систему страны в последствии. Но необходимо. Поэтому пора начинать отбор кандидатов на ключевые должности.
6. Вот все привыкли только одного человека ругать и винить во всем. Это и не верно, и не справедливо! Надо бы "тех самых" , кто своими ручками творит подлости ругать и на свет Божий вытаскивать, чтобы весь народ знал, к примеру, что "лица в масках", ставившие заключенных на "растяжку" - это прапорщиу Петров и старший прапорщик Сидоров из такой-то структуры. Или там судья Никакой , спрятавший "пострадавших" за дверь, чтобы в них, к примеру, не узнали сержанта Тихонова и ефрейтора Пилинеко (все фамилии вымышленные и любые совпадения случайны!), сделал этот подлог за 200 000 бел.рублей премии, по предварительному сговору с таким-то ответственным "товарищем".
7. ПРАВДЫ! Такой вот лозунг дня получается! Не МЯСА и ЗРЕЛИЩ! А ПРАВДЫ!
8. Не будет ПРАВДЫ, не будет НИЧЕГО! И действительно тогда всем, кто не хочет жить без правды и справедливости, лучше УЕХАТЬ! Одним поездом (как-то про Сибирь вдруг вспомнилось почему-то), потому что всех самолетов Белавиа не хватит очевидно, да и дорого!!
9. Всем "руководителям" т.н. оппозиции - ВЫГОВОР за несостоятельность в своих т.н "руководящих" действий! Вы НИЧЕГО не добились и из-за вас такие молодые ТАК СТРАДАЮТ!

Адказаць
0 +
Дима, 10:30, 25.08

Надо почаще информировать, что происходит с Дашкевичем.
Нельзя про него забывать.

Адказаць
0 +
911, 12:02, 25.08

эколог, пасть заткни. при чем тут растаченные деньги руководителями оппозиции? пилять, что вам, ботам. все чужие деньги спать мешают? а? все равно ведь не достались бы вам. кормят плохо? скоро вообще будете работать за блокадные 150 грамм в сутки. упыри!

а отстрел скотов надо начинать прямо сейчас. и не мы, а они должны уезжать из страны, если, конечно, успеют уехать. в противном случае получат свои законные 2 квадрата на Северном.

Адказаць
0 +
эколог, 15:18, 25.08

911! Еще есть "пасть порву!" в фильме "джентельмены удачии"! Вот ТЫ и есть, судя по интеллектуальности и жаргону, поп-гапон! Я даже думаю, что из блатных, которым дали доступ на сайт чтобы подливать всякие мерзкие комментарии, включая Северное! Нормальный адекватный вменяемый человек на такой комментарий НЕ СПОСОБЕН! Птицу видно по полету!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны