29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Шаевы и шуневичи

115

Новый глава СК Валентин Шаев подписывал ордера на первый погром в редакции сайта charter97.org.

Каментары 115
+322 +
rem, 17:22, 16.11

Эти с позволения сказать "лица" наверное имел ввиду Дарвин когда говорил о приматах...

Адказаць
+240 +
jyb, 18:09, 16.11

они хотели жить богато, но будут жить в грязи, потому что МРАЗИ

Адказаць
+230 +
я, 18:36, 16.11

Тупые морды лукашавок. со взглядом бультерьеров , ничего не выражающие маленькие глазки ,которые оживляются наверное только тогда когда смотрят на хозяина.А он им - сидеть! лежать ! фас! чужой! взять! И кусок мяса в корыто

Адказаць
+22 +
Жека, 1:04, 17.11

Что-то на рамблере идет перепост многих статей с Хартии.. Неужели команду дали валить усатого??

Адказаць
+76 +
derby, 22:08, 16.11

Ната, Вы абсолютно правы...

Хочу немного дополнить - у меня эти "передвижки" и радость новых "назначенцев" вызывают ассоциацию с детишками в парке, например, Горького...( на автодроме)...
Детишек родители сажают в эти машинки - и детям кажется, что "кататься они будут", "пока им не надоест". .. АН НЕТ - 3 ( или 5) минуты закончились - "машинки останавливаются" - и родители детей со слезами и воплями "достают из машинок". А у детей - только "аппетит начал разгораться"
.... Так и наши "генералы" - "радуются новым назначениям как дети ( со своими-то "усами и лысинами")....Но - проходит 3 минуты И- ..."Детки, выходите их машинок".......И начинают "плакать"....


А что с них УБОГИХ возьмешь???!!!

Адказаць
+99 +
archi, 18:55, 16.11

Ломброзо (врач-психиатр) был прав - глядя на фотографии нет и тени сомнения. Согласно теории "прирожденного преступника" Ломброзо, правонарушителями не становятся, а рождаются: преступники — дегенераты. Поэтому перевоспитать их невозможно — лучше превентивно лишать их свободы или даже жизни.

Как же определить преступные наклонности по внешности? Тому служат отличительные признаки — "стигматы": совокупность психологических и физических особенностей. Например, приплюснутый нос, низкий лоб, массивные челюсти — все они, с точки зрения ученого, характерны для "примитивного человека и животных".

Адказаць
-3 +
привет, 22:42, 16.11

Ваше мнение можно назвать компетентным? Не уводите тему. Виновен значит виновен, нет значит нет. В цивилизованном обществе зудят за поступки, а не вероятности и предубеждения. Превентивные методы - это избежание потенциально опасных ситуаций и разъяснительная работа. В жизни видел много примеров милых личиков и полного отсутствия интеллекта и самоконтроля. И на оборот в универе со мной учился парень, ну очень колхозно - обезьянистой наружности, а человеком был и есть очень замечательным и умным. А вот за пустую демагогию и экспертно - ложное мнение, я бы запретил всякое общение с лицами не достигшими 18 лет под страхом физ. наказаний.
А скорее всего ты холоп нового министра образования России. Это он исполняющий обязанности и ответственный за насаждение альтернативной (лже) истории и укрепление псевдонаучных дисциплин. Восстанавливает потерянный Институтом церкви контроль над рабами.

Адказаць
+26 +
турист, 13:25, 17.11

согласен с вами! шариков из фильма "Собачье сердце" наглядный пример этому образу. хочу отметить, что все эти рожи из шуриковой гоп-компании имеют сходные черты с шариковым, да и лучезарный их вождь тоже! лица не обезображенные интеллектом!!!

Адказаць
+7 +
привет, 17:30, 18.11

Хочу на вашу рожу посмотреть... Если вы хорошо сыгранного персонажа с актёром путаете. И явно демонстрируете свою ограниченность в мыслительных возможностях. И комментарии писать не стесняетесь.
Разоблачу еще один миф. Люди слабые в точных науках, очень редко являются гуманитариями.
P.S. Если негатив к моему посту вызван ложной мыслью, что я оправдываю этих чекистов - то я разочарован. Было приятно наблюдать движение самого счетчика в обе стороны. Было бы интересно видеть не сумму комментариев, а отдельно за и против.

Адказаць
+2 +
гоша, 5:18, 19.11

абсолютно верно

Адказаць
+102 +
Конституция 1994 года, 19:23, 16.11

Пусть никто из них не надеется на отставку.
Отставка их не спасёт.
Народ ограблен и унижен. Такое не прощается.

Адказаць
+29 +
Вит, 22:21, 16.11

До приматов им далеко.... Это вообще не понятно что.., ущербные, убогие,деградированные, пустые человекоподобные существа.

Адказаць
+27 +
evrodream, 12:05, 17.11

Гестаповцы.

Адказаць
+3 +
Шт, 8:43, 19.11

Слева - Мюллер, справа - Кальтенбрунер.

Адказаць
+2 +
Вальдемар, 16:59, 20.11

мутанты-энкэвэдэшники

Адказаць
+12 +
Белорус, 12:22, 17.11

Да... В Белоруссии похоже женщины более сильны духом чем мужчины. А может не только в Белоруссии, вспомнить Клару да Розу...

Адказаць
+4 +
Маруся, 21:32, 18.11

Да, в Беларуси женщина сильнее . Читайте Быкова (Степанида Богатько), читайте Янку Купалу"Раскiданае гняздо" ( Марыля ), Иван Мележ"Людзi на балоце" (Ганна Чарнушка) ...

Адказаць
+3 +
Ира, 16:46, 18.11

А где настоящие люди, где они?!!! Неужели их нет?!!!

Адказаць
+258 +
Sергей, 17:24, 16.11

Полна земля белорусская мразями нечеловеческими :(

Адказаць
+116 +
Без имени, 17:32, 16.11

Твари и это мягко сказано!

Адказаць
-148 +
друг, 17:35, 16.11

Наташа, а кем вы себя видете в будущем?

Адказаць
-101 +
наста, 18:36, 16.11

а по моему отличный вопрос

Адказаць
+80 +
я, 19:03, 16.11

Честным и порядочным человеком , с открытым взглядом . Которому не стыдно за свои поступки и совесть которого чиста

Адказаць
-59 +
Katarin, 23:48, 16.11

да ладно вам, человек такое существо, что делает только то, что полезно и выгодно ему, так что каждый преследует свои цели, все мы корыстные

Адказаць
+41 +
агенту Katarin, 23:48, 16.11 , 11:40, 17.11

все мы корыстные
__________________
Мало кто сомневается,что все вы (на фото) корыстные!Только этим можно объяснить нахождение вас в мерзкой,проклинаемой гражданами конторе.

Адказаць
+20 +
Землячка, 19:36, 17.11

Katarin, 23:48, 16.11 - -14 +
да ладно вам, человек такое существо, что делает только то, что полезно и выгодно ему, так что каждый преследует свои цели, все мы корыстные
Ответить___________________________________________________________________
Примитивная логика примитивных режимов.
Вот так и будем деградировать...
Такие как вы вечно на всё разумное будете кивать, что это происки империалистов..., а сами, прикрываясь хитромудрой болтологией о коммунизме, будете обирать себе подобных.
Достаточно кровавых режимов, прикрывающихся светлым будущим, основа которых строится на репрессиях и подавления всего разумного и здорового.

Адказаць
+26 +
Циник, 0:37, 17.11

Белоруской которая не хочет быть скотом.

Адказаць
+44 +
шуневич - это вы,что ли?, 18:57, 16.11

друг, 17:35, 16.11
------------------------
как бы друг, а кем вы себя видете в будущем?

Адказаць
+57 +
лютая народная ненависть, 19:25, 16.11

Наташу, мы видим общественным обвинителем на суде над режимом и его прислужниками.

Адказаць
+12 +
..., 11:25, 17.11

Если вы имеете в виду Радину, думаю, она (качественно!) потянула бы одну из значимых представительских и/или организаторских должностей республиканской значимости.
Хотя при определенном стечении обстоятельств... "чем черт не шутит"... :)

Адказаць
+6 +
Доктор Равик, 22:44, 17.11

Для начала - посол в какой-нибудь хорошей европейской стране, типа Италии или Испании.

Адказаць
-24 +
W, 12:52, 17.11

Думаю и пани Валевски и пани Ливински .

Адказаць
+280 +
Зимнее волшебство, 17:37, 16.11

Первое фото- беларуски полицай, второе- обн штурман сс)))

Адказаць
+153 +
Z, 17:52, 16.11

Да-да.. только на фото глянул - вілитые офицеры третьего рейха.. Им бы в кино сниматься в ролях СС-цев.. такие кадры пропадают..

Адказаць
+43 +
Денис, 22:24, 16.11

Зачем третий рейх "обижаете" там были профессионалы по крайней мере хоть и преступники а не такие вот ничтожества )))

Адказаць
+15 +
с Вами согласный, 19:29, 17.11

Фуражка "СС" так бы подошла ко второму фото.

Адказаць
+197 +
777, 17:41, 16.11

Фашисты - лукашисты... Господи, помоги нам освободить Беларусь от этих тварей, слишком уж много их расплодилось на нашей многострадальной земле.

Адказаць
+57 +
ваня печкин, 17:45, 16.11

Вот и еще один будущий генерал появился! Вакульчик стал енералом в начале этого года, Шуневич -недавно, а этот Шаев или Шавкин.точно не разобраться , скоро сменит прокурорский мундир на новый с другими аксессуарами.Снова надо переодевать его за счет государства.Сколько же наш верховный предводитель наплодил этих енералов-дворянчиков нынешних,может уже не одну сотню наштамповал. этих золотопогонников. Кого уже давно на пенсию отправил, кого уже посадил надолго.А ведь независимо от того убрал он их или оставил, пенсии энтим енералам платить надо будет и не маленькие. и надолго. А это за счет нашего народа,той же доярки, слесаря, учителя, врача и т.д. Интересно.сколько в этом году он еще генералов наштампует и сколько он их уже наштамповал на нашу голову, если кто знает-поделитесь информацией,это всем интересно!

Адказаць
+35 +
ака Вася Рогов, 7:53, 17.11

ВСЕ пенсии новой властью необходимо будет пересмотреть в первый же год правления. Эффект экономии бюджета будет потрясающий.

Опер из народа.

Адказаць
+147 +
Алла, 17:46, 16.11

Согласна, что уже выросло поколение жаждащее отмщения уродам и их потомкам и их время не за горами. Будет как в кино: "Дайте хоть за кадык подержаться"
(P.S. модератору
Чаще в заставку фото растрела семьи Чаушеску, добьет психопата окончательно, читает сайт очень внимательно и своевременно о чем по тупости его видно из выступлений)

Адказаць
+50 +
DC, 18:40, 16.11

читает - то ли Хартию, то ли еще что - контент то сходный.
главное что читает потому - что больше то и информацию достоверную неоткуда брать. Не с совбелки жеж...

Адказаць
+3 +
да так, 16:31, 18.11

читает сайт очень внимательно и своевременно о чем по тупости его видно из выступлений)_______________________________)))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+68 +
глаз, 17:55, 16.11

Зря гопник маску на морду не натянул, ведь аукнется ему всё, что натворил ! Как-то неосмотрительно.

Адказаць
-113 +
Бывший, 17:57, 16.11

Статья об одном, а коменты, как обычно, ни о чем ((((

Адказаць
+37 +
Шуня,сгинь!, 19:00, 16.11

Похвальная самокритичность ОАЦиков...

Адказаць
+23 +
ШОСнуты табар, 22:09, 16.11

Бывший,так энто ж не силлектарнае засидание с участием табора лукашэнки,кагда все смотрут ему в рот либа ниатрывают взгляда ат бумажки,баяся паднять галаву и изабражая всиобщы адабрямс славеснаму паносу мазаичнава

Адказаць
+28 +
Makhno, 18:00, 16.11

А зачем забирать системные блоки если данные находятся не на процах и кулерах с модулями памяти, а на винтах ,которые снять можно за 5 секунд ? И вообще можно на ночь забирать винты домой в таком случае...

Адказаць
+48 +
Федор, 18:08, 16.11

Забрали себе.

Адказаць
+39 +
Денис, 22:26, 16.11

Премия к зарплате, у них наверное выдается награбленным имуществом!

Адказаць
+104 +
Михась, 18:04, 16.11

Только моральные уроды могут служить банде Лукавого Дьявола.

Адказаць
+120 +
Дикр, 18:14, 16.11

Самое забавное, что многие из них - те кого мы называем фашистами - сами считают фашистами - нас. И те что поумнее и повыше рангом забивают голову этой пропагандой тем кто помладше. И вот новоиспечёный боец какого-нибудь омона с чистой совестью будет колотить дубинкой студента-очкарика, женщину с флагом, мужиков-пенсионеров, преиспулненный уверенностью, что вершит правое дело. Ну конечно, ему ж командир так сказал. Им же два раза в неделю по три часа это вдалбливают на идеологии. Любую новость изворачивают так, что это оппозиция виновата во всех бедах. Мол они предатели, люди без совести без чести да и не люди вовсе. А когда эти "нелюди" на своих хартиях и белоруссих партизанах поливают их - доблестных храниетлей правопорядка - грязью, так тут самому хочется взять дубину и пойти объяснить этим господам, кто они такие. Это будет даже приятно. Мы же смотрим что эти "бойцы" с удовольствием колотят наших, называем их фашистами и ненавидим ещё больше. Замкнутый круг. А выигрывает от всего этого сами знаете кто. В связи с этим оппозиции следовало бы активнее взаимодействовать с простыми людьми. Помогать. Одно дело ненавидеть врага который борется с твоим хозяином за власть и другое дело пытаться ненавидеть того, кто "оплатил операцию твоей умирающей маме", помог детскому дому, построил школу, устраивает интересные культурно-развлекательные мероприятия. Того кто незаметно стал необходимым и надёжным. Битву за народ выиграть легко. У власти несмотря на административный ресурс слишком немотивированные кадры, консервативность, неповоротливость. Битву за народ выиграть реально. Главное, чтобы власть не смогла приписать все лавры себе. И в открытом бою оппзицию сожгут за 5 минут. Действовтать надо косвенно.

Адказаць
+25 +
привет, 23:14, 16.11

Они так и действуют. Яркий пример "молодой фронт". Они многое делают на сколько хватает сил. А не афишируют это из-за того, что могут пострадать люди которые эту помощь принимают. А вот у скольких людей хватит смелости, хотя бы косвенно, вступить туда. И самому убедится чем занимается эта молодежь - будущая совесть нации. А не писать советы как действовать. "Стратегов" и идей хватает, а вот сознательных исполнителей дефицит.

Адказаць
+48 +
Дударев К.И., 18:14, 16.11

Шаев это не вся банда. В его подчинении создана хорошо организованая банда. Подчиняющаяся Лукошенко А.Г.

Адказаць
+21 +
zzp, 7:59, 17.11

"Был какой-то прокуроришко Гомельской области Валентин Шаев."

Чем "прославились" гомельские силовики -мвд,прокуратура,тот же кгб и прочие многочисленные ведомства - достижение № 1 - банда Морозова. на протяжении десятилетий успешно ими прикрывалась,крышевалась - и убивала,убивала,грабила.
достижение № 2 - взяточничество во власти причем тоже не один день и год - арест бывшего мэра города Гомеля,зам.председателя г. Речицы и прочих высоких чиновников этой области произошел не потому,что уж сильно прокурор постарался - а из-за видео в интернете с жалобой.На обычные жалобы - у них сто писулек-пустышек найдется.
А Гомель наказали - дожинки отняли.Ай-яй-яй...
Вот и возникает вопрос - эти достижения этого "прокуроришко" на всю стану передавать будут?

Адказаць
+6 +
могилёв, 14:42, 18.11

наш прокурорешко области, что крышевал банду шорикова,с наркотиками и распродажей города, Синкевич, уже великий депутат! А мы гоаорим о справедливости, порядочности и честности! Смешно! Ну. главное народ знает! Это или правда банда или клан или Лукашенко знаетИ позволяет?!

Адказаць
+48 +
11111, 18:15, 16.11

Смотрю на шавак цыганёнка и удивляюсь-откуда злоба и тупость на их мордашках.

Адказаць
-14 +
Не удивляюсь!, 18:01, 17.11

1111111,18:15.
Когда вы смотрите на них, ОНИ смотрят на вас, - отсюда и злоба!
А тупость проявляется потому что видят себе подобное и тоже удивляются..

Адказаць
+50 +
Иоан не из"Откровений", 18:17, 16.11

Понавыдумывают себе званий,регалий!!кричат -служим народу! мусора и кгб служат,вернее прислуживают лукавому;лукавый в свою очередь -сатане!!но знали бы они "ЧТО ТРОРЯТ" и какой тяжелой кончина будет( страшная и длительная болезнь; либо психбольничка,,,,,,,) опомнитесь слуги сатаны- поверьте в Бога!!!!!!
а больной читает оный сайт- иногда ему докладывают(когда он был на встречах за бугром),правда дают икаженную информацию-из-за которой и нет вместе с Нами Олега Бебенина!!!!
Господи,избави нас от лукавого...!!!!

Адказаць
+56 +
мдв, 18:18, 16.11

Прислужники дьявола. Если вы считаете, что делаете все правильно, зачем маски натягиваете. Боитесь за себя и свои семьи?

Адказаць
+10 +
azhbeta, 21:36, 17.11

Все, КТО В ЧЕРНЫХ МАСКАХ - ЭТО БАНДИТЫ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЧЕРНЫХ МАСОК НЕ БУДУТ НА СЕБЯ НАПЯЛИВАТЬ.

Адказаць
+48 +
Дударев К.И. , 18:19, 16.11

Пропуск в банду Лукошенко А.Г убийства.

Адказаць
+51 +
БА, 18:56, 16.11

Я бы ещё добавил....и марадёрство

Адказаць
+21 +
любопытный, 19:29, 16.11

Наверное, Вы знали его в прошлой жизни ,когда он работал в Витебске или прокурором в Гомельской области. Интересно, а квартиру в Гомеле он отдал? Или все про неё забыли? Какие люди возглавляют следственный комитет, теперь уголовное дело по Гомельскому УКСу точно развалят

Адказаць
+37 +
виленчанин, 18:32, 16.11

Нюрнберг, но по самую шею!!! Угол падения, равен углу отражения.Всякое действие вызывает равное по силе, но обратно направленное противодействие. Физика, хотя "ОНИ" не учили, а зря!

Адказаць
+2 +
*, 16:50, 18.11

ну какой Нюрнберг в нашей равнодушной Беларуси?!

Адказаць
+31 +
Olgerd, 18:47, 16.11

Лысый окружает себя военными и гэбьем,добиваясь только одного-бесприкасловного выпалнения любых своих приказов

Адказаць
+42 +
Вадим, 18:48, 16.11

В лукашенковской верхушке все в крови. Их тоже ожидает суд. Покайтесь, сволочи!

Адказаць
+15 +
mouse, 18:58, 16.11

ШАЯ Голощёкин расстреливал семью Николая-II

Адказаць
+29 +
ДИМА, 19:09, 16.11

Боже милосердный, когда всё это закончится?

Адказаць
+25 +
87yf, 19:17, 16.11

надо по фото парня просчитать

Адказаць
+15 +
ююю, 19:35, 16.11

Так вот кого отмарозками называют

Адказаць
+16 +
Паносаунд лукавого наверно про них, 23:48, 16.11

Запомните- это страшныя люди Не дай бог вас использовать -это не дай бог Ну идыеты самыя настаящыя Адмарозки Свернем голову Неабразованы здаровы чалавек-гэта здаровы дурак,а здаровы дурак апасен для общэства))))))

Адказаць
+23 +
Леша, 19:37, 16.11

Странно, что не назначен начальником СК известный всем Швед Андрей, главный по делу теракта в метро, что-то его не отблагодарил заказчик, как он рассчитывал

Адказаць
+24 +
TImo, 19:40, 16.11

Кто занимает высокий пост в тоталитарной, бандитской системе, просто обязан быть подлецом, стукачом, трусом и ж..лизом.

Адказаць
+38 +
патрыёт, 19:46, 16.11

Гражданская война уже идет в стране .Она уже опалила многих,хотя основная часть населения пока по "хуторам".Уже есть уничтоженные физически,раздавленные морально,беженцы.Дети разлучены с отцами,жены с мужьями,и неважно кто - политический ли противник,прошедший пытки и унижения или простой рабочий,которому больно видеть голодные глаза своего ребенка,опальный журналист или невостребованный специалист-все они жертвы этой войны,страдающие на чужбине.Соотечественники всмотритесь хорошенько в эти лица-шаевы.шуневичи,лукашенки.мясниковичи.Это убийцы белорусов,запомните их.Запомните,что в гражданской войне нет героев и победителей.есть только боль и страдания.Народ самоуничтожается .нужно молить Бога.чтобы он снял проклятие с Беларуси,чтобы вся мерзость сошла как талый снег.Извините за пафос,у меня нет иного рецепта прекратить междуусобицу. 18 лет брат убивает брата-это уже невыносимо...

Адказаць
+16 +
БА, 7:12, 17.11

К сожалению Вы правы.Война идёт.Правда ,в данной ситуации она больше похожа на избиение лучших представителей нации и случайно попавших под этот терор сатаны, людей.Основная же масса сидит по норам и думает ,что этот кровавый ужас их не коснётся.Коснётся, будьте уверены.Память короткая.А так бы вспомнили и гражданскую войну , и раскулачивание ,и ужас оккупации и партизанки. и принудительный сгон в колхозы.Мало кому удалось спокойно отсидеться.Теперь идейные наследники предыдущего террора уничтожают остатки нации.Её совесть и честь, не позволявшие населению окончательно превратиться в быдло.

Адказаць
+11 +
ддд, 19:50, 16.11

многие пишут про Нюрнберг и Гаагу, им дела нет до этого,это наше внутреннее дело.Сильно ли покарали комиссаров в 1991г?тоже самое будет сейчас.Арестуй самоназначенного,выложит про москву все,даже то,чего и не было.Так что не думаю,что они это допустят.мелких шавок никто арестовывать не будет,надо кому-то смотреть за уголовщиной,да и слишком их много,самоназначенный многих повязал кровью.

Адказаць
+4 +
azhbeta, 21:47, 17.11

ддд, 19:50, 16.11
Арестуй самоназначенного,выложит про москву все,даже то,чего и не было.
--------------
Вот поэтому он ими и управляет, что прикажет, то и выполняют. Скоро очередная помощь поступит, уверена.

Адказаць
+14 +
Надзея, 19:54, 16.11

Здаецца, у гэтага шаева нават вачэй няма. На 100% упэўнена, што продкі яго працавалі ў НКВД і сталінскіх засценках. Хутчэй за усё кроў на руках яго старэйшых суродзічаў. Яблычка ад яблынькі не далёка коціцца. Але расплата прыйдзе за слёзы і пакуты закатаваных

Адказаць
+8 +
vito, 19:57, 16.11

Учитывая современные реалии, Нюрнберг вряд-ли, вариант из истории Калигулы более вероятен.

Адказаць
+11 +
следопыт, 20:07, 16.11

См. второе фото - несколько раз активно участвовал в разгоне молчаливых акций в прошлом году.

Адказаць
+7 +
Бывший русский, 20:18, 16.11

"Шаев" от слова шайка... Зачат в бане, не по любви.... Вот результат... А мы то здесь при чем ?!!!

Адказаць
+13 +
ШОС!, 20:27, 16.11

Усiм вядома,што улада у Беларусi - банда адмарозкау на чале з галоуным мазаiчным ворам у законе.Галоунае каб для iх хапiла месца у турме.

Адказаць
+11 +
Федор, 20:40, 16.11

Тогда в 2006-м тоже не знали кто-командовал разгоном "Площади" и называли его "человек в дубленке". Сегодня все без труда скажут кто это был и кем он потом стал (11м 43с видео с youtube):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pMJFlW9yGKg#t=701s

Адказаць
+9 +
Бвший русский, 20:42, 16.11

87yf, 19:17, 16.11
Подойди завтра с утра к ближайшему "штучному" - каждый второй "Шаев"...

Адказаць
+17 +
dzed, 20:55, 16.11

хочу обратиться к троллям и остальным любителям тнп.
Задайте поиск на ютуб "Лукашенко на телевидении Беларуси сплошное вранье" и просто посмотрите внимательно и задайте себе вопрос "как это так?"
По мне не знать того, что происходит в стране это тоже самое как если бы ваша жена или любовница не сказала вам, что у нее вич или другое ВЗ...
Если вы хотите слепо верить только лукашенко, продолжайте, просто не смотрите независимые каналы и не читайте независимые издания, но дайте другим эту возможность. Но мне такое поведение напоминает человека, который в январе видел машины на замерзшем озере. и в марте решил тоже прокатиться на своей даже не смотря на то, что на берегу стоит знак "тонкий лед".

Адказаць
+5 +
федот, 21:19, 16.11

так а верхние две фотки - это из кинофильма "семнадцать мгновений весны" из досье?

Адказаць
+6 +
федот, 21:21, 16.11

придет время - и из ваших офисов будут также компы выносить.

Адказаць
+5 +
леонид4624, 21:24, 16.11

Как ни назови но он показал нам всем кто руководил похищениями наших граждан----к тому же начали определятся лица которые готовы возродить фашизм с более ужастным лицом----лицо фашизма это последние технологии которые есть на сегодняшний день----так же нужно учитывать работу всей системы ---человек не может самостоятельно принять решения без соглосования свыше----быть человеком на земле очень трудно......и на этот счет есть поговорка---вы как хотите назовите меня только в огонь не бросайте-----наверное некоторыке из приблежения Лукашенко хотят испытать что такое огонь человеческой души----ну чтож путь будет так и пусть наш господь поможет им----они захотели сами и Шаев и Шуневич своими указами попросили этого---жаль их---простых прописных истин не поняли---пока

Адказаць
+31 +
Tamara, Los Angeles, 22:15, 16.11

Ну , наконец-то дошло: "Был какой-то прокуроришко Гомельской области Валентин Шаев. Подмахнул бумажку против журналистов — и вдруг стал вначале замначальника новосозданного Следственного комитета, а затем и вообще возглавил его..."

Ноги Организованной Бандитской Группировки во главе с незаконнорожденным президентом растут из ГОМЕЛЯ и мне ли вам рассказывать, что козлами отпущения в девяностые и нулевые здесь были банды "морозовых" и "пожарников", затем предприниматели, оппозиционеры.... Здесь же, во время антикоррупционной компании, начинался публичный отстрел " кабанов" - авторитетов криминального мира с автоматов калашникова прямо на улице, здесь же на границе с Россией и Украиной был открыт транзит для контрабанды под крышей Якобсона, от сюда начали свой путь в высший эшелон власти " первые лица" государства.... Здесь , Лукашенко впервые объявил, что с криминалом покончено, после того , как официально возглавил всю МАФИЮ...

ГОЛОСУЕМ ЗА НЮРНБЕРГ !!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+18 +
За Беларусь без урода!, 22:15, 16.11

Вся свора лукашенко-это повязаная воровством,корупцией,взятничеством,кровью банда уголовников.Это давно уже не секрет,что Лука сначала дает совершать преступления,а потом сажает на поводок как верных псов,Надеюсь они скоро перегрызут ему горло

Адказаць
+14 +
Вит, 22:32, 16.11

Выродки, продавшие душу Сатане..!!!! Гореть вам в аду, твари мерзкие!!!

Адказаць
+13 +
monroe, 22:50, 16.11

ФАШИСТЫ...........

Адказаць
+9 +
читатель, 23:20, 16.11

Наташенька. Все верно пишите. Все по-делу. Но жизнь то в Беларуси другая. Все видели лица тех, кто подавлял любые проявления после выборов, видели лица на фото тех, кто разгонял молчаливые акции, знают фамилии высоких начальников, которые отдавали приказы это делать. И что? Кто из них пострадал или ответил за 2 прошедших года? Чего им бояться? Ваших статей и наших комментариев? Что еще кто-либо из тех, кто думает не так как они , может сделать такое, что бы эти люди изменились или поняли, что надо быть другими?

Адказаць
+18 +
когда всё это закончится?, 23:28, 16.11

Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется!!!

Адказаць
+11 +
V, 23:32, 16.11

Какие тупорылые морды, что у ним в мозгах

Адказаць
+9 +
ака Вася Рогов, 7:56, 17.11

Вопрос не совсем корректен, потому подправляю:

есть ли в этих черепных коробках с фотографии мозг?

Опер из народа.

Адказаць
+45 +
Профессор Преображенский, 23:38, 16.11

шаевы , шуневичи , шейманы, ШВОНДЕРЫ да ШАРИКОВЫ. тьфу, паскуды!

Адказаць
+6 +
Кизя, 3:43, 17.11

Почему Нюрнбергом, Наталья? Гаагой, Гаагой!
Есть Божий суд, наперсники, разврата, есть божий судия, он ждет! Таварышчы Шаевы Шуневичы и Лукашенки, учите Лермонтова и матчасть

Адказаць
+7 +
я, 8:32, 17.11

Лукашенку надо иногда слушать . Он такие правдивые признания иногда делает . Например вчера когда назначал нового нвчальника КГБ сказал что главным его достоинством является умение работать с людьми , бережное к ним отношение. Переведём на общедоступный - некого назначать в каратели , уже столько прошло через руки лукашенко что никого не осталось, а вакульчик умеет вербовать "сторонников" или находить новых мразей для дальнейшей службы

Адказаць
+5 +
Семен, 11:41, 17.11

ну и рожи...

Адказаць
+12 +
Siarhiej, 12:09, 17.11

Новый глава СК Валентин Шаев ....

Колазварот дзярма і падонкаў ва ўладзе.

Адказаць
+4 +
Так и будет , 12:50, 17.11

Только господам-карателям надо не забывать простую банальную истину: за все придется отвечать. Наслаждайтесь своими должностями, окладами, особняками, пока есть время.

Адказаць
+7 +
ОЛЕГ, 14:02, 17.11

СОГЛАСЕМ С НАТАШЕЙ . ПОЛНОСТЪЮ . ФАШИСТЫ. НОВЫЙ ВИТОК РЕПРЕССИЙ , КОТОРЫЙ МЫ НАБЛЮДАЕМ , ЯВЛЯЕТСЯ ЗНАМЕНИЕМ УХУДШЕНИЯ ПОЛИТ. И ЭКОНОМ . СИТУАЦИИ В СТРАНЕ . КАЖЕТСЯ --- КУДА ХУЖЕ --- НО БУДЕТ ЕСЧЕ ЖОСТЧЕ. Я ДУМАЛ СТРАНУ СПАСЁТ СНАЙПЕР , НО НЕТ , ЗДЕСЪ НУЖЕН --- ВАН ХЕЛЪСИНГ . СЛАВА ГЕРОЯМ .

Адказаць
+9 +
Беренд., 14:56, 17.11

Я вот думаю, до чего эти твари недалёки умом ( про совесть тут речи вообще быть не может) - сделать столько зла и преступлений, вступать добровольно на вот такие должности и не думать про завтрашний день, не думать про возмездие, не думать про свою семью (её будущее), не думать, что это кончится крахом для них, и продолжать творить зло...
Вас же тварей просто могут зазодрать на куски... Как же вы потом будете жить ?

Адказаць
0 +
Vic, 2:49, 18.11

Беренд., 14:56, 17.11 Если на куски раздерут, то уже никак.

Адказаць
+7 +
varravan, 15:50, 17.11

Не пойму, чего они маски пялят на себя? Трудами ж праведными промышляют, законность т.с. оберегают...

Адказаць
+10 +
Рыков, 16:28, 17.11

Жэстачайша расстрылять. По мордам видно, что ублюдки...

Адказаць
+16 +
Fotograf, 17:12, 17.11

Хорошие фотки подобрала Хартия! Лица для службы иудушка подбирает аккурат для себя и по себе, со всеми "достоинствами" нечеловеческого выражения. Такие же гиршевичи, со взглядом сатаны. И что от этих иродов можно ожидать кроме предательства? Ничего!

Адказаць
+6 +
mazafaca, 20:19, 17.11

А бульдогам только на маски выделяют? А дубленочки домашние, в которых по выходным с детьми в парк выходят гулять? Да совсем все плохо лукашеноморье!

Адказаць
+8 +
maikl, 21:50, 17.11

на фото натуральные гестаповцы

Адказаць
+5 +
rut, 21:57, 17.11

Отрешенные глаза зомби,готового на любой приказ.

Адказаць
+5 +
Аналитик, 15:02, 18.11

Что говорить,,, одно ,,,,, псы режима без мозга , Даже не думают,,,, что придется отвечать,,,, за свои действия,,, ТУРМОЙ ,,,,

Адказаць
0 +
глубоки аналицик, 7:55, 19.11

Да, чтоб туда попасть нужно хороший фэйсконтроль пройти

Адказаць
+1 +
saturn_invisible, 11:09, 19.11

Ну и рожи у ТН ментов!!!!
Натуральные уголовники!
КТО у нас за порчдком следит ???
УРКИ.
Блин, бедная Беларусь :-((((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны