19 траўня 2024, Нядзеля, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
ВАЛЕнтина, 11:08, 12.03

Вероятно, всем народом придется переписываться с государством. Если не слышат, пусть увидят!. Поддерживаю инициативу могилевчан.

Адказаць
0 +
грамадзянiн, 11:36, 12.03

Я подписываюсь под этим требовнием...
пусть плишывый извинится.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:20, 12.03

Очынь врэдная цыниятива!
Надо не зазвиняцца, а ракетою по брусцэлю шандарахнуть! :D
Можэ хоть тогды оны там наконец поймуть шо к чыму и почом ихный литыр бизину... :D

Адказаць
0 +
белАруска, 23:11, 12.03

Скажите ГДЕ?Я подпишусь!!!!!!!!!!!!Правильная инициатива.Если ВСЕ подпишемся,то урод задумается.

Адказаць
0 +
Партизан 007, 11:09, 12.03

Не смешите! Вы бы лучше составляли списки добровольцев для свержения режима! Вот туда бы я записался, а подписываться под пустотой не вижу смысла ибо никто из этой власти ни перед кем извеняться не будет и не собирается и ни чем вы их не заставите!
Не тратьте время зря!

Адказаць
0 +
ВАЛЕнтина, 12:03, 12.03

Партизан 007, 11:09, 12.03
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны". Это и про тех, кто 007 тоже...

Адказаць
0 +
garand, 11:14, 12.03

Надоело, что узурпатор ругаясь с приличными людьми из других стран выступает от имени всей страны.
Хватит позорить Беларусь! Мы за нормальные отношения с другими странами!

Адказаць
0 +
Krik, 11:30, 12.03

Хам-диктатор понимает только когда его бьют по морде. А сами обращения-подписи Администрация празидэнта сдает сразу в макулатуру по примеру средних школ.
Тем более, что он диктатор считает себя выше бога, с "крутыми яйцами" (правда, рецепт их приготовления держит в секрете, благо охранных спецслужб-бездельников хватает).

Адказаць
0 +
призрак оперы, 12:27, 12.03

Для партизан 007
Надевайте БЧБ ленточку и вы приняты во ВСЕХохватывающую партию Шлях да свабоды. Кто прогонит ворагаў за пределы Беларуси - будет носить почетный титул новой шляхты. Титульного руководства нет, финансирования нет. Скурвиться некому и не с чего. Активное противостояние режиму приветствуется в любых придуманных вами формах.

Адказаць
0 +
Серега, 12:50, 12.03

Перегнул агла палку-нахамил "яуропе".Вот земляки ему и подсказывают :"Извинись,Саня,а то "денюг" и прочих радостей цивилизации не дадут.А мы ,Сашок,заработать не можем-мы только с виду независимые и умные,а тка-то дурни,как и ты _проподем без ЕС."

Адказаць
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 12:50, 12.03

Весьма сомнительно, что эта благая весть дойдет до хама и самодура, но попытка - не пытка. Реформирование по моральным и экономическим критериям для этой власти крайне губительно, да и нереально. А зачем? Если пар пока крепко завинчен под крышкой, а абсолютное большинство тихой сапой выкручивается как может. Нужен масштабный прорыв в социуме. Но в целом молодцы, прецедент очень интересный и форма ответа с верхних полатей крайне любопытна.

Адказаць
0 +
БУЙ, 13:12, 12.03

Ай да молодцы! Так держать и он прогнется под нас!

Адказаць
0 +
neravnodyshnij, 13:18, 12.03

инициатива хорошая!
Только думаю надо посылать тогда, когда будет не 580, a 5 800 000 подписей. Или хотя бы 4 000 000.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 15:32, 12.03

Весна, однако! Отличная инициатива, потому что здесь суть не в том, что власть извиняться не захочет, а в том, чтобы она знала: каждый ее шаг, каждая ее хамская выходка не проходит мимо внимания людей, которые прощать ей этого не намерены! Поэтому нужно думать, прежде, чем что-то делать. А общество таким образом начинает пробуждаться: идет борьба за парк в Минске, готовы стоять до конца смолевичские дачники, держатся рабочие "Гранита". Следующий шаг - это сплочение.

Адказаць
0 +
Обобщить наши требования, 16:11, 12.03

Инициатива хорошая, но чтобы не распыляться на конкретные протесты по поводу ссор с соседними государствами, продолжения расследования взрыва в метро, реабилитации политзаключенных и т.д и т. п. следовало бы составить единую петицию и уж ее подписывать всем миром. НАРОД этого ТРЕБУЕТ!!! И точка! Вот одним махом и оформим все свои претензии к власти.Пусть попробуют не реагировать на ВОЛЮ НАРОДА.

Адказаць
0 +
белАруска, 23:13, 12.03

Я давно это предлагала!!!И сайт давала.

Адказаць
0 +
успех приходит к идущим!, 16:59, 12.03

Могилёв! МолодцЫ! И не думалось, что в Могилёве на такое способны! Так и казалось, что Могилёв дремлет, потому что многие там, даже молодёжь, остались на уровне советского совка. Удачи! Пусть всё получится!

Адказаць
0 +
Ольга, 17:32, 12.03

МОЛОДЦЫ !!!АУ оппозиция Бреста !Думаю мы должны были это сделать первыми.
Подпишутся минимум 90%Оставьте в пя где это можно сделать или сообщите на Хартии.

Адказаць
0 +
Тамара, 18:25, 12.03

Где подписаться?

Адказаць
0 +
наталья, 21:07, 12.03

И в Гродно подпишутся все 100%!!!!!

Адказаць
0 +
359, 21:38, 12.03

А почему бы не выполнить свои обещания выпустить политических , если они напишут? Зачем так мерзко обманывать народ? Надоело жить во лжи ,лицемерии и хамстве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны