18 красавiка 2024, Чацвер, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
0 +
пуп, 22:14, 16.03

Весь мир упрашивает. Прямо пуп земли. Действительно "чуть выше бога" Конюх плешивый

Адказаць
0 +
стон., 12:22, 17.03

Как же все мы опоздали! Они, европейские лидеры, - тоже! Никто не указ тому, кто глух и нем! это - начало конца.

Адказаць
0 +
гена, 22:25, 16.03

последний раз на нашей земле смертный приговор будет приведен в отношении этой бешеной собаки, именуемой лукашенко.

Адказаць
0 +
ветеринар, 22:33, 16.03

Не надо обижать соабку, даже бешеную, сравнивая её с этим Упырём

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 22:38, 16.03

Идёт закулисная игра, казачки Лукашенко проводят ночи напролет в совещаниях и переговорах. Понятное дело, что пока никто не растрелян, но сообщение о том, что цар не стал выновить вердикт помилования это был лишь сигнал евродепутатам, которые собирались принять резолюцию, но почему-то так и не приняли. Почему? Потому, что режим ведет игру, не желая уступать и ведег торг, в т.ч. и по Коваленко и политзекам и режим пока не устраивают те шаги, которые готова предпринять Европа. Идёт торг людьми как баранами, идёт торг их жизнями и не только их, но и нашими. Лукашенко надо наращивать экспорт нефтепродуктов в Европу, чтобы удерживать финансовую систему страны и иметь некие аргументы в давлении со стороны России и принятие экономических санкций со стороны Европы может положить начало концу правления и приближению аншлюса Беларуси Россией.

Адказаць
0 +
гена, 23:03, 16.03

аншлюс уже готовится полным ходом и лукашос не только не противится этому, но и с радостью простирает свои кровавые лапы в объятия кремлевской хунты.
программа уничтожение остатков белорусского самосознания уже запущена. например, в вузах, вдумайтесь - даже на исторических факультетах! - сокращают изучение истории Беларуси на 60% и переводят ее преподавание на русский язык(!). соответствующие циркуляры уже спущены "сверху".
а кто сейчас преподает историю Беларуси? совковые "профессора", не умеющие грамотно связать двух слов не только по-белорусски, но даже на русском. и у которых все преподавание национальной истории сводится к изучению руководящей роли партии большевиков. и это, увы, не анекдот, а реальность. те, кто учатся сейчас на истфаках, наверняка подтвердят.
а некий чинуша, тоже "профессор", заявляет, что ВКЛ никакого отношения к Беларуси не имеет и его история должна быть вычеркнута из учебников...
это целенаправленный этноцид, и явно по указке из москвы, которая через свою марионетку усатую прибирает опять прибирает к рукам нашу землю.
прабачце за расейскую мову...
знішчаюць народ, курвы.
што будзе далей?

Адказаць
0 +
The Navigator, 10:01, 17.03

гена, 23:03
Згодны з усiм, зямляк. Вялiкi дзякуй за пост, перадау мае думкi так сама.

Адказаць
0 +
Не оптимист, 23:41, 16.03

Как это не прискорбно, но даже если и удастся спасти нынешних заложников, путем оказания финансовой помощи "луканомике", проблему это не решит. В следующий раз упыри возмут еще больше заложников, и так будет продолжаться до бесконечности.
Главные Гоблины засели в Кремле, и, судя по всему, их не интересует жизнь заложников. Разве не из Кремля было сказано, что диктатору больше никто руки не подаст?! Разве не оттуда один "танцор" призывали народ Беларуси свергнуть диктатора. Теперь эти "танцоры" потирают свои руки, прибирая Беларусь к рукам.
Европе стоило бы подумать, как сохранить то, что пока еще можно сохранить: Веру честных и образованных людей Беларуси в будущее. Но боюсь, что цены на бензин, к сожалению, перевесят все остальное.

Адказаць
0 +
Лариса, 22:39, 16.03

Этого шизоида уже давно не упрашивать надо, а смирительную рубаху, в лучшем для него случае, надеть.
Как этот урод может пощадить чужих детей, если своего малолетнего кольку в качестве живого щита повсюду за собой таскает?
И Коновалов с Ковалёвым не виновны.

Адказаць
0 +
Михаил,сын Давидов., 23:14, 16.03

Не хороший ты,саша,человек!Но отвечать всё-равно прийдётся.
ЗА ВС

Адказаць
0 +
Андрей, 23:29, 16.03

Не верю в виновность осужденных так как имею более чем достаточный компроматериал о противоправных действиях Шведа, Стука, Федорцова, то есть основных участников процесса фальсификаций материалов судебных дел для производства заведомо неправосудных судебных решений.

Однозначно требуется дополнительная проверка с участием независимых и незаинтересованных экспертов.

Адказаць
0 +
мат, 23:46, 16.03

Правильно говорите. Когда он сказал- власть не отдам чего бы мне это не стоило, стало понятно что готов положить в гроб сыновей, внучек а остальных и перечислять нечего. Читаешь иногда комментарии квакеров и думаешь насколько люди наивны.Натворит еще бед если не остановят. Спасти нас может чудо, но.....

Адказаць
0 +
&, 0:08, 17.03

парни в любом случае не виновны, даже если это не сделал быдлозачес. проще списать угрозу на тех, кого в силах ликвидировать.

Адказаць
0 +
доминикано, 2:55, 17.03

хватит и так насилия, то что их расстреляют сразу лучше станет? бензин подешевеет и сахар вагонами в магазинах будет по старой цене? и девольвация соскочит? беларусь богатеть начнет? у всех зарплаты по 500$ будут? ааа может нефть вдруг выстрелит фонтаном в Дроздах?))))))))

нет.

ничего из этого не будет.
поэтому пацанов нужно отпустить.

хотя) чисто от поржать я бы долго смеялся, если бы стрельнул фонтан нефти прямо у лу во дворе)))

Адказаць
0 +
кристина, 6:59, 17.03

наш президент поступает не правильно! эти парни не в чём не виноваты, т.к, наши органы власти не хотят работать!
им бы только закрыть дело и набить карманы!
а о жизни других они не думают, их ничего не волнует кроме себя самих!
и здесь точно так же с этими парнями, они не виновны их подставили а те настоящие убийцы ходят на свободе!
и это почему то никого не интересует!
А теперь подумаем и сделаем вывод о нашем правительстве!
верните сыновей в семьи и ищите настоящих убийц!

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 7:50, 17.03

Большое спасибо всем, кто просит не растреливать молодых парней.
На фоне этих просьб, чудовищным выглядит молчание российских руководителей, что может означать только одно. Скажу пословицей: "Рыбак рыбака видит издалека". А проще, своим молчанием российское руководство практически признаётся в аналогичности режима в России.

Адказаць
0 +
flower12, 8:29, 17.03

а в чем был виноват первая жертва луки (тот француз-воздухоплаватель, которого просто потоком ветра занесло на территорию РБ) ? Тем не менее шос дал команду уничтожить.Так почему еще есть уверенные, что казнь справедлива?

Адказаць
0 +
дувушка, 11:29, 17.03

На Ядексе заглавная строка новостей "Ковалева просит не казнить ее сына.."Поразила эта новость.На дворе 21 первый век,а у нас средневековье какое то.Сразу возникла аналогия с недавно прошедшим на БТ сериалом"Тюдоры".Там похожый тип тоже налево и на право рубил головы.Ужас,в каком веке мы живем?

Адказаць
0 +
serij, 11:37, 17.03

так если они не виновны почему не могут сказать это хоть на камеры "Я НЕ ВЕНОВЕН ",так может всё-таки не такие они и ангелы как вы здесь пишите.

Адказаць
0 +
Уралец, 11:44, 17.03

Робяты! Надо спросить у родных, у которых погибли дети в метро, во время взрыва. И если каждый, кто против смертной казни, оказался в метро в тот момент интересно, чтобы он после этого говорил!

Адказаць
0 +
domchke, 11:58, 17.03

Земные дела завершены............а божий промысел нам не ведом.

Адказаць
0 +
Jagor, 12:02, 17.03

Расстреляет однозначно! Свидетели ему не нужны. Пацанов, как баранов, подвели под заклание. Коновалов искал смерти, психологически к ней готов был. Как его "под монастыть подвели" - дело третье. Ковалёв начал понимать во, что вляпался, да только поздно было. Так, что - без вариантов. Единственно думаю, Коновалова могут " обезличить", да в какую-нибудь глухомань Венесуэльскую запрятать. Это, если спецура витьковская хоть немного договорённости выполняет. Думаю нечто похожее Коновалову в уши вводили, когда готовили на роль террориста. А послы "эурапейскiя" от помоев отмоются, да, поджавши хвосты, вернутся в РБ. Кто с ними считается!? Точно так же, как и с так называемой европейской политической элитой. Ещё раз повторю: в Европе, да и в Штатах, БИЗНЕС назначает власть и ей управляет. Лукашенко сделал наоборот, поэтому он сейчас и " С ЯЙЦАМИ". Разве не видно было, что и эштон, и иже с ней получили непубличный нагоняй и тут же закричали о возращении!? Этим горе-политикам ясно дали понять: заигрались вы, ребята!!! Грязная политика и глобальные деньги всегда идут рука об руку. ТНП это хорошо понял, поэтому сегодня и насмехается над "безъяйцевой" европой.

Адказаць
0 +
wladimir, 13:05, 17.03

Ну и что теперь. После расстрела двух пацанов. Европа все-таки вернется к убийце на поклон???

Адказаць
0 +
карло, 14:20, 17.03

Европа, красная ленточка пала...что еще должно произойти, чтобы ты прозрела.

Адказаць
0 +
Byly, 15:56, 17.03

Ну че, призвали? Пора еще к чему-нибудь призвать. Нет, лучше выразить недоумение. Вот он испугатеся-то.

Адказаць
0 +
только санкции. без исключений. как вариант бомбардировка дроздов., 16:52, 17.03

Ивропа! Давайте сядем за стол переговоров!
Вам одного гитлера мало было поговорить?

Адказаць
0 +
Владимир, 19:43, 17.03

...и что характерно, в стране практически открытый беспредел, а церковь как всегда не при делах!

Адказаць
0 +
Киев, 0:11, 18.03

А кто введет мораторий на убийства честных граждан, преступниками? Преступники убивают честных граждан, безбоязненно, а власти они не боятся в первую очередь, ибо она их – охраняет от смерти также надежно, как сама себя, равно как обеспечивает убийц жильем, едой и одеждой, пожизненно. Раньше это называли - разгул преступности, а бездействие власти по остановке этого разгула, сговором власти с лидерами преступности.

Адказаць
0 +
Ольгица, 13:55, 19.03

Ликвидировали парней, ликвидировали улики - нету тела нету дела... Жаль невиновных, а сколько невиновных в земле о которых не известно! Ответит плешивый чмырь, но сколько еще людей положит?

Адказаць
0 +
Из Москвы., 15:12, 19.03

Почему Европа не возмущается тем, что американский солдат в Афганистане расстрелял 16 мирных зителей, в том числе и детей. Почему молчит, что в Швеции идиот отправил на тот свет 86 человек. Или вы тоже все считаете ито их нужно отправить в санаторий и гладить по головке?

Адказаць
0 +
антон, 16:31, 19.03

Это не справедливо!!!!! Расстреливать невинных людей-не правильно и не гуманно!!!! Предлагаю казнить таких людей как лУКАШЕНКО

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны