19 красавiка 2024, Пятніца, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
ака Вася Рогов, 9:50, 30.03

Перед обсуждением напомнить, во что вылилось проведение олимпиады в Берлине в 30-ых годах прошлого века.

Опер из народа.

Адказаць
0 +
Маша, 9:53, 30.03

Примите пожалуйста решение перенести этот чемпионат куда нибудь в нормальную страну. Ведь здесь беспредел, никто не может гарантировать безопасность ни игрокам ни болельщикам - у нас же нет законов ,нет правосудия . Кто угодно может оказаться в тюрьме и милиционеры вместо того что бы Вас защищать будут врать в суде и рассказывать то чего не было.
А главное - если Вы не перенесёте этот ЧМ - лукашенко до 2014 года будет удерживать власть всеми доступными еиу способами. Ведь это его "голубая мечта" -провести ЧМ по хокею.
За это время до чемпионата он нас всех рассадит по тюрьмам, начнёт отстрел недовольных - вобщем не остановится ни перед чем , включая кровоприлитие ,что бы удержать власть хотя бы до 2014 года.

Адказаць
0 +
Paulis, 9:58, 30.03

Самое время царю репу чесать

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 21:05, 30.03

Да тут не репу чесать, а булки мазать время... ))

Адказаць
0 +
Виталий, 9:59, 30.03

9 по 25 мая 2014 года

надеюсь, к этому времени, с нами не будет уже ДУШЕГУБА.

Адказаць
0 +
Я=Я, 10:00, 30.03

Конгресс IIHF примет решение на столько на сколько оно будет проплачено лукошенковским кошельком.
Когда же закончиться этот беспредел в Белоруссии, когда эти преступники предстанут перед судом. Я надеюсь, что доживу до этих дней.

Адказаць
0 +
любовь к деньгам , 12:44, 30.03

ну не кто не будет отрецать что всем правят деньги и чтобы там не говорили деньги любят все и за деньги можно всё на публике одно за кулисами другое

Адказаць
0 +
ввв, 10:05, 30.03

где бойкот или перенос чемпионата мира по велоспорту в 2013 году, в 2016 году молодежного чемпионата мира по гребле?

Адказаць
0 +
lover, 10:26, 30.03

уже много раз говорили о том что велоспорт не привлечет внимания, а хокей это удар ниже пояса по репутации тнп..вы все это знаете прекрасно и зачем тогда писать глупые вещи?

Адказаць
0 +
Lover, 10:23, 30.03

Очень надеюсь что к 2014 хитрозачесанного не будет а политзаключенные выйдут на свободу и мы бы провели ЧМ, но считаю нужно уже сейчас на всякий случай перенести ЧМ в любую другую страну! Нужно наконец уже нагнуть и ударить клюшкой по йайцам лукоблуда!

Адказаць
0 +
Леся, 14:21, 30.03

Может это некорректно, я не хоккейный болельщик, но это, наверное, шанс охладить пыл чемпиона Беларуси по выборам

Адказаць
0 +
вп, 10:34, 30.03

2013 год ве-и-логонка за лидером

Адказаць
0 +
Mania, 10:36, 30.03

Бойкот!!!!!!!!!!!!!!!!
Долой усатого!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
VR, 10:47, 30.03

На счет последовательности четко сказано. Олимпиаду из Китая никто не переновил, хотя там нарушений прав человека наверное еще больше чем у нас.

Адказаць
0 +
green, 16:04, 30.03

по сравнению с Поднебесной Беларусь даже не Му-Му и не Моська.

Адказаць
0 +
vic, 10:52, 30.03

Никакого переноса не будет. Сейчас возможно только отменить чемпионат, а это не реально. Поэтому чемпионат будет в Минске, за исключением тех стран, национальные федерации, которых будут его байкотировать. Как олимпиада в Москве в 1980 году.

Адказаць
0 +
Опа, 11:04, 30.03

Отмена ЧМ по велоспорту и гребле не ударят так больно по кошельку и самолюбию. Очень бы хотелось, чтобы ЧМ в РБ отменили. Хотя, надежды мало. Опять начнут рассуждать, как это больно ударит по простому народу.

Адказаць
0 +
vad, 11:21, 30.03

Однозначно,ЧМ может состояться ТОЛЬКО в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ без прогнившей нынешней т.н.ВЛАСТИ! Дай БОГ нам, БЕЛАРУСАМ,дождаться этого СВЕТЛОГО ДНЯ!Спорт должен ОБЪЕДИНЯТЬ ЛЮДЕЙ , а не НАОБОРОТ!

Адказаць
0 +
без купюр, 11:36, 30.03

Что то мне подсказывает, что ЧМ по хоккею 2014, пройдет в Сочи. :)

Адказаць
0 +
мозаика, 12:03, 30.03

В Россию тогда уж переносите!

Адказаць
0 +
николай, 12:43, 30.03

по велоспорту в 2013 уже поздно дергаться, по 2016 еще рано, может луку снимут к этому времени))), а вот ЧМ 2014 нужно отменять ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, самое главное что бы старушка европа опять не купилась на обещания усатого мудака, и что бы сама не решила сделать жест доброй воли первой, с быдлом нужно по быдловски, они понимают только язык силы.... окунуть в дерьмо перед всем миром....

Адказаць
0 +
radical, 13:24, 30.03

принц Филипп:
Однажды принц сказал парагвайскому диктатору Альфредо Стресснеру (тот был президентом в 1954-1989 годах): "Как приятно побывать в стране, которой не может руководить собственный народ".

Адказаць
0 +
Makhno_Gone_Deeply_In_Meaning_Of_Words, 14:18, 30.03

"Как приятно побывать в стране, которой не может руководить собственный народ".-

'вожди народов (людей)-термин имеет корни в крепостничестве и лагерной терминалогии' давно поняли что лучше иметь дело с 'людьми (народом ) ', чем с гражданами. У граждан права...а что у людей тех...лагерная пайка и стойло.

Адказаць
0 +
Белорус, 14:20, 30.03

Случай Беларуси беспрецедентный, потому что против ЧМ 2014 население страны. О других соревнованиях речь не идет, потому что они не настолько престижны и не так горячо любимы Лукашенко. Не надо портить праздник своим европейским болельщикам. Иначе испортим мы, если они приедут в Беларусь хлопать в ладоши диктатору.

Адказаць
0 +
Белорус, 14:22, 30.03

А насчет США и Канады можно не сомневаться, они в этот отстой не поедут.

Адказаць
0 +
Mike, 0:42, 31.03

Только остановка чм по хоккею приостановит диктатора ,я за

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны