29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Валя, 12:17, 19.04

В каких словах он признал?
Макей говорит, что ЕС считает политзаключенными и анархистов.
ЕС считает, а Макей так не считает, т.е. он не признает их политзаключенными.

Адказаць
0 +
321, 13:05, 19.04

В каких словах он признал?...
--------------------
А дурака выключить нельзя Валя? Где вы читали или слышали, что ЕС требует выпустить всех уголовных преступников? Требуется освобождение конкретных людей, вам повторить их имена и фамилии? Всем понятно, что они сидят за политику и такой визг макея более чем доказывает, что они политические заключенные.

Адказаць
0 +
12/16, 12:19, 19.04

читали семьёй письмо МАТЕРИ..и мурашки по коже.... ВАЛЕНТИНА!!! ГОРДИМСЯ!!! НАРОД С ВАМИ..только в силу обстоятельств запуган.

Адказаць
0 +
о ..боже, 12:22, 19.04

Макей запугивает ЕС... пусть расскажет по БТ про банановую мафию...и почему он Пролессковского крышует??.. а народ послушать хочет!!

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 12:25, 19.04

Уважаемая Валентина!
Уверен, что раз все силы государственного аппарата направлены на борьбу с детьми, а, значит, с будущим, - будущего у такого государства нет.
И чем больше спецдебилов (в том числе и с камерами) будет бегать за нами и нашими детьми, тем лучше - на всех вертухаев не хватит.
Ваш сын оказался в первых рядах тех, кто раньше других (и ровесников, и старших по возрасту) сумел побороть страх.
Лукавая система, построенная по принципу кровавого Феликса - хватать самых смелых и непосредственных - делает своё, разваливая саму себя.
Мы увидим, наконец, конец этой кровавой сисиемы. Мы увидим счастливое лицо Вашего сына и других - лучших детей Беларуси, которые уже сегодня приближают нас к кончине лукашизма.

Пожалуйста, напишите адрес Николая, куда ему писать письма и слать посылки. Напишите, в чем он сейчас более всего нуждается. Напишите, чем мы сможем помочь Вашей семье.
Уверен, многие захотят помочь.

Адказаць
0 +
Валентина, 13:52, 19.04

Спасибо за заботу! Предполагаемый адрес Николая после последнего этапирования: ИК-17, 213010, Могилевская обл., г. Шклов. пос. Молодежный (карантин). Точного адреса я не знаю, Николай уже более двух недель не выходит на контакт. Передач и денежных переводов его часто лишают из-за нарушений типа "держал руку в кармане" или "плохо убрал карцер", поэтому с этим сложно. Но я Вам очень благодарна за поддержку. Это уже много стоит!

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 14:59, 19.04

"Платформа", "Вясна", или просто те, кто разбирается..
Подскажите, как узнать точный адрес человека, что ему можно слать и как можно ему помочь, чтобы вертухаи не вернули или не отобрали.
Валентина, Вам и Николаю спасибо. В каждой статье о сыне (или в комментариях) напоминайте людям о том, чем и как можно ему помочь.

Адказаць
0 +
Анатолий, 13:56, 23.04

Валентина! Вы и Ваш сын молодцы! Он простой белорусский герой. Уважуха ему огромная.

Адказаць
0 +
Людмила, 12:46, 19.04

Мы с Вами, Валентина! У Вас достойный сын. Сил ему выдержать режимный беспредел.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:07, 19.04

Макей говорит то, что ему сказал говорить Лучезарный.

Адказаць
0 +
Екатерина, 14:15, 19.04

Очень многие молодые люди пострадали только за то, что собирали подписи за Санникова... У меня друг до сих пор отбывает наказание за это, да ещё и иск государству выплачивает... А просто потому, что подписи собирал и на площади в том самом декабре постоял, когда всё это ГОВНО было в самом разгаре...

Адказаць
0 +
Екатерина, 14:16, 19.04

так что у нас политических намного больше, чем всем известно, просто посадили не всех в колонии...

Адказаць
0 +
prosto mama, 15:18, 19.04

Валентина, надеемся, что этот беспредел закончится скоро, ребята достойно всё перенесут и будут на свободе. Они замечательные: честные, образованные, принципиальные и бескомпромистные. К сожалению, на данном этапе, эти качества не в цене. Но мы ещё поживем. Если нужна помощь -пишите.

Адказаць
0 +
LNB, 15:26, 19.04

Всё-таки, как правильно зовётся этот Вовочка : Холуй или Лакей, Макей, это скорее всего кличка дроздовского слуги !!!

Адказаць
0 +
Ксения, 15:36, 19.04

Дорогая Валентина! А я горжусь Вами, что Вы поддерживаете сына не только как мама, но и как единомышленница! Здоровья Вам и сил все выдержать.

Адказаць
0 +
Miraslava, 15:46, 19.04

Dorogaja Mama!
Spasibo Vam za syna.

Vmeste s Vami ochen zhdem ego ...!!!!

Адказаць
0 +
веточка, 22:44, 19.04

Валентина, будем надеяться, что Ваш сын скоро будет освобожден!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны