19 красавiка 2024, Пятніца, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
kotik, 14:57, 19.04

Мне плевать,что Санников постарел. Лишь бы не постарела его душа,это страшнее.

Адказаць
0 +
ваш избиратель, 15:15, 19.04

вам плевать что у человека кусок жизни украли?

****
В Байнете можно найти и личные впечатления от встречи с теперь уже бывшим политзаключенным Санниковым. Так, Сергей Кулаженко поделился своими наблюдениями «ВКонтакте»: «Сегодня встретил Санникова..., внешне - лет на 10 постарел. И взгляд...»
=====
усталый и грустный взгляд заметен даже по фото. Очень горько от того что этот трагический период в жизни Андрея Олеговича был, но радостно за него , что он сейчас дома.
Сомневаюсь что помогло прошение (это была просто формальность), думаю что помогла позиция ЕС.
Андрей Олегович, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ .

Адказаць
0 +
Жывы-і гэта радуе!, 15:06, 19.04

Нен капайцесь у ранах, дайце адпачнуць хоць 10 дзен, а там паглядзем...

Адказаць
0 +
7777777, 16:12, 19.04

=> Как-то пару месяцев назад я оставил здесь следующий комментарий:

СОВСЕМ СКОРО НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ АНДРЕЙ САННИКОВ ВОССТАНОВИТ В СТРАНЕ ЗАКОННОСТЬ И ВЕРНЁТ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ!!!

=> Не стану призывать Андрея Олеговича к какой-то активной деятельности. В конце концов, он свой долг УЖЕ выполнил, рискуя самым ценным — жизнью. И ему поверили МИЛЛИОНЫ белорусов (опустив тем самым рейтинг шайбы ниже плинтуса). Так что он УЖЕ ПОБЕДИЛ, а вместе с ним победили и все ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ, коих, убеждён, большинство. Также, в тысячный раз повторюсь, у конюха не осталось никаких шансов на спасение, и его кирдык - это лишь вопрос времени: мы можем дать ему под зад завтра, послезавтра, через месяц, через пол-года, - но мы СДЕЛАЕМ ЭТО! А Андрею Олеговичу хочу ещё и ещё раз пожелать ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАДОСТИ И ВЕРЫ! СПАСИБО ВАМ! ВЫ — НАШ ПРЕЗИДЕНТ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
ЗЮЗЯ, 16:39, 19.04

ГДЕ ГОРАНТ ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ ВСЕ ВНОВЬ, А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ АКТИВИСТЫ........ ВСЕ

ТАМЖЕ.....В КОНЦ.ЛАГЕРЯХ. ЗА САННИКОВА РАДА!!!!! И НАДЕЖДА : ПУСТЬ ОТДОХНЕТ И В


БОРЬБУ УЖЕ МИЛЛИОНЫ ПОДДЕРЖАТ Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
MKN, 8:43, 20.04

Блогер pink_by в ЖЖ выражает тревогу за находящегося за решеткой другого экс-кандидата в президенты Беларуси Николая Статкевича......
---------------------------------------------------------------------------------
ПОДДЕРЖИВАЮ БЛОГЕРА...... СКОРЕЕ вот КТО ЯВЛЯЕТСЯ, МОГИЛЬЩИКОМ т.н. власти - Н. СТАТКЕВИЧ. МРАКОБЕСЫ понимают, что это БОЕВОЙ, а не КУКУЛЬНЫЙ ОФИЦЕР, не ЗАПЯТНАВШИЙ СВОЮ ЧЕСТЬ. ПОТЕШНЫЙ "генералиссимус" и свадебные "генеральчики", готовы на что угодно, для изоляции и унижения Н. СТАНКЕВИЧА.

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 10:50, 20.04

Подлость режима и его дурь заставляют и далее (уже на свободе) беспокоиться за жизнь и здоровье наших истинных лидеров в борьбе за нужную нам Беларусь.
Разделяю мысль комментатора 7777777, 16:12, 19.04 Его стихи скачал и распространяю.
А чтобы борьбу поддержали миллионы, надо ВСЕМ, кто хоть чуточку может, для этого работать ежесекундно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны