19 красавiка 2024, Пятніца, 1:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:01, 5.04

Ето вам дажа нироторная жатка! :D)))

Адказаць
0 +
qqq, 12:33, 5.04

жжжошшш

Адказаць
0 +
старик, 12:02, 5.04

тугодумать,будующее может пройти мимо..

Адказаць
0 +
Spadar, 12:11, 5.04

Лепш бы яны не прыязджалі на гэты калгасны маналог-пасланне,гэта такая памыйная лухта і лусня!

Адказаць
0 +
с, 12:18, 5.04

Савиных, у тебя помеха справа Уступи дорогу !

Адказаць
0 +
Shep, 12:22, 5.04

"международные отношения - это не правила дорожного движения"
==============================================================================

Неужели!?

Я могу сказать больше:
"международные отношения - это не камасутра"
и что с того?

Адказаць
0 +
психотерапевт, 12:50, 5.04

А вот камасутра - это прямо в глаз или в какое другое место. В состоянии камасутры власть пребывает 18 лет и онемела от собственного оргазма. Выйти из состояния не может без посторонней помощи... Помогите и Савиных, а то он уже давно заговорился как кукла, которую без конца дергают за веревочку.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 12:28, 5.04

"Незавершенные процессы, которые находятся в стадии практической работы, мы не освещаем", - сказал А.Савиных.
**************************************************
Да просто поганый режим понял, что спасти его от краха может только Европа, для которой Беларусь не является стратегическим направлением внешней политики и поэтому Европе достаточно стабильной экономиечской ситуации. Лука понимает, что дальнейшее присутствие России и расширения её экономического влияния после покупки прочих стратегическихз объектов, поставит шлагбаум на дальнейшем существовании режима. Китаю Беларусь не настолько нужно, как думает псих, ведь Китай и так практически скоро скупит Европу со всеми ее долгами и сам будет определять где пускать корни экономические и миграционные.
Режим и Европа договорятся о том, на каких условиях мозаичный выпустит политзаключенных и это будет по сути единственным требованием Европы. Режим уже почувствовал и посчитал убытки от санкций по предприятиям своих "кошельков" и будет петь с ТВ нам одно, а в реальности следовать требованиям Европы.
Считаю, что как только режим выпустит Санникова, Андрей Олегович должен возглавить теневое правительство страны в изгнании, где-нибудь в Польше (лично я Литве не доверяю, там у власти бывшие агенты КГБ во главе с Далей).

Адказаць
0 +
12.33, 12:33, 5.04

А дочку из Англии забрал?? или только учит нас жить

Адказаць
0 +
Плюнуть надо было, да жалко монитотора, 12:38, 5.04

Сначала послов выгнали, чтобы без сучка и задоринки расстрелять несчастных молодых людей вне закона без права на обжалование неправосудного приговора в порядке надзора, а теперь назад предлагают вернуться...

Адказаць
0 +
Ржунимагу!, 12:39, 5.04

Савиных и шеф его Мартынов это люди без будущего. Вся их дипломатическая служба и карьера обрывается сразу с падением диктатуры Лукашенко. Ничего личного! Просто мужики поставили не на ту лошадь. Лузеры! И похоже, что проиграют!

Адказаць
0 +
Евгений, 12:58, 5.04

конечно проиграют. их игра не может продолжаться вечно! доверие народа они потеряли, что бы там не говорили по гребаному ящику.

Адказаць
0 +
терминатор, 14:01, 5.04

Савиных, как и ему подобные, действуют уже как запрограммированные роботы. Они рабы системы и вырваться трудно и... опасно.

Адказаць
0 +
Chel, 14:21, 5.04

Не колится ну и фиг с ним. Сами почитаем, когда администрация президента очередной документ в сеть выложит.

Адказаць
0 +
hunter, 14:47, 5.04

Ничего путного не получится из того, что Моська по определению с маниакальной настойчивостью продолжает хотеть в мировой политике играть роль доминантного слона.
В этом случае население остается у Моськи в заложниках и еще неизвестно чем это все закончится для населения.
Се ля ви.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 19:50, 5.04

А.Савиных заметил, что "международные отношения - это не правила дорожного движения". "Они базируются на международном праве, на дипломатических традициях, но в каждом конкретном случае могут быть отдельные решения".
----------------------------------------------------------------------------------
Если наш МИД, наконец-то, перестал путать международные отношения с правилами дорожного движения, то впереди у него открывается необозримая панорама самых неожиданных "отдельных решений в каждом конкретном случае". А, учитывая, что каждый случай у нас - исключительно "конкретный", то веселуха предстоит та еще!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны