29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+155 +
беларус, 0:08, 15.02

Только солидарность всех разумных людей в мире
позволит поставить заслон мракобесию и лжи разных приспособленцев.
Выражаю искреннюю благодарность МИД Израиля за быструю реакцию.
Надеюсь, что посол Шагал будет отозван из Беларуси.

Адказаць
+20 +
ШагалДамоу!, 9:51, 15.02

Есць такiя, як Шагал-амбасадар, хто ганьбiць Беларусь i Iзраiль, а ёсць Шагал-мастак, есць Ала Цупер, я ганаруся, што гэта нашы суайчыннiкi

Адказаць
+12 +
пральна!, 11:59, 15.02

Няхай шагаець и сваих иканамистау-спецыалистау прыхвациць с сабой!
Надакучыли якабсуны и шейльмановичы з ихним будауницствам цуда!

Адказаць
+138 +
Михаил, сын Davida., 0:14, 15.02

Что и требоваось доказать))
Шагал, вон из Беларуси и Израиля ! :)))

Адказаць
+25 +
Лялька, 10:05, 15.02

Магчыма яны яшчэ не ведаюць , што Канекрад казау пра габрэяу з Бабруйска, i як усхваляу Гiтлера

Адказаць
+5 +
Пьеро, 13:50, 15.02

А если бы они услышали что шнобель говорит о гитлере, то свихнулись бы точно.

Адказаць
+186 +
Paul, 0:15, 15.02

Так уберите дурака-посла из Беларуси.

Адказаць
+26 +
про, 9:50, 15.02

И я про то же! Не надо идти по принципу "дурака -к дураку". Если страной правит дурак -присылайте самого умного, талантливого политика!

Адказаць
+49 +
jsjs, 0:32, 15.02

Так! Атрымай фашыст параду:
хуценька пакінь ты амбасаду.

Адказаць
+159 +
chytach, 0:36, 15.02

Хорошо, что не отражают позицию страны! Но, какой же тогда он посол-представитель страны? ОТОЗВАТЬ!

Адказаць
+26 +
!, 0:41, 15.02

В семье не без урода

Адказаць
+34 +
!, 9:42, 15.02

Не нужно уродов назначать на ответственные должности!

Адказаць
+34 +
лотос, 0:48, 15.02

Кстати, по четкому отношению к вопросу о Шагале можно ясно понять
КТО есть КТО ( WHO is WHO).
Лакмусовая бумажка для политиков, так сказать.

Адказаць
+54 +
Чёрный Плащ, 0:49, 15.02

Вышвырнуть недалёкого и неадекватного политика (хотя и политиком-то его нельзя назвать) на Святую Землю. Пускай в своём государстве "сказки" рассказывает. Не ожидал я, Ёся, от тебя такого убожества...

Адказаць
+57 +
Стары i нягеглы., 1:14, 15.02

Соответствующее разъяснение уже дано по дипломатическим каналам
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А Васька слушает, да ест!
А может, всё-таки, дипломатического пенделя выписать надыть, а не разъяснениями ограничиваться?!

Адказаць
+2 +
Наблюдать противно, 14:58, 15.02

Разъяснения - это только слова, а позиция должна отражаться в конкретных действиях.
Если посол несёт отсебятину, то должен быть не только отозван, но и УВОЛЕН с работы за дискредитацию представляемого им государства.
Вот тогда будет понятно, что государство Израиль отмежевалось от слов своего БЫВШЕГО представителя.
Без конкретики же эти разъяснения - обыкновенный трёп.

Адказаць
+40 +
налитик, 1:15, 15.02

Прежде чем ехать в страну пребывания, надо дайджест почитать.
Помню, в Армению прилетал один "голубь мира" из политбюро, когда только протесты насчет Карабаха начинались. Так он сказал, типа "что вы шумите, вы же одной веры".
Армяне были возмущены,.очень.

Адказаць
+30 +
алекс, 2:39, 15.02

«Те, кого считают политзаключенными, - это
четыре человека официально сегодня.
Четыре человека осталось, сидят в тюрьме.
Лукашенко предлагает им написать просьбу
о помиловании, как в истории с
Ходорковским: напиши просьбу — тебя
отпустят.
_________________________________________________
Посол хоть в теме?По каким статьям и за какие заслуги?Данные личности отбывали и отбывают срок?И причем тут....Может тогда гитлера обьявить национальным героем.Просто борцом за гуманизм!!!

Адказаць
+32 +
Я., 7:28, 15.02

Заявление было раскритиковано родственниками политических узников и оппозицией.
-----------------------------------
И мне такие высказывания тоже не нравятся ,хоть я не отношусь ни к первым, ни ко вторым!

Адказаць
+106 +
лемон, 8:13, 15.02

СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ! НАМ НЕ НАДО ТАКИХ ПОСЛОВ! ИЗРАИЛЬ! ЗАБЕРИ ЕГО!

Адказаць
+12 +
EU, 9:36, 15.02

Друх-пересидент не отпустит своего кореша Шагала,какой еще дурак найдется в мире,который будет хвалить ад и оскорблять рай...

Адказаць
+102 +
Татьяна, 8:31, 15.02

Ну дык нафиг такой посол !!
Он то и находится на данной территории чтобы как раз таки отражать позицию страны.

Адказаць
+15 +
незнайка, 10:29, 15.02

Не отражает.Поменяйте.

Адказаць
+18 +
этнический белорус, 9:39, 15.02

если посол несет глупую отсебятину, то такого посла немедленно отзывают, за его слова официально извиняются и на его место назначают нового, по возможности более умного. посол - официальный представитель своего гос-ва и не имеет права ляпать языком глупости.

Адказаць
+21 +
я за, 10:11, 15.02

Он отразил позицию АГЛЫ.

Адказаць
+28 +
А это?, 10:53, 15.02

МИДу Израиля не мешало бы не только отозвать посла, но и провести внутреннее расследование, почему представитель государства на протяжении нескольких лет высказывает свой личный взгляд от лица государства, не совпадающий с мнением государства, которое он представляет.

Если посол не разделяет точку зрения государства, которое он представляет, то пусть уйдёт с занимаемой должности. А чтобы остаться жить в Беларуси, подаст заявление на право на проживание. Какие проблемы, Ося? Двери в обнищавшем раю для тебя открыты так же как и для миллионов китайцев, корейцев, таджиков и их братии.

Адказаць
+21 +
Leont, 11:09, 15.02

Вы послушайте первую часть его интервью, где хитрый посол восхваляет путинский кэгэбэшный тамсоюз

Адказаць
+35 +
ВОля, 11:12, 15.02

Шагал назваў нашых палітзняволенных угалоўнікамі...Выдатна напісаў Дзмітры Дрозд.:

"Как здорово, что на территории Беларуси, Украины, Польши, оккупированной нацистами, нашлись уголовники, которые, нарушая действовавшие тогда законы, спасали еврейские семьи, рискуя при этом своей жизнью и жизнью своих близких, а то бы, скорее всего, не было бы никакого Шагала…"

Адказаць
+39 +
~!Q, 11:28, 15.02

Шакал, а может ты и гИТЛЕРУ найдешь оправдания!!!? ПОЗОР - ВОН ИЗ БЕЛАРУСИ!

Адказаць
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 11:50, 15.02

Недасведчанасць (у якую цяжка паверыць і якая недаравальная), тым ня менш ня шкодзіць "амбасадару" ганьбіць народ краіны знаходжання. Шагал - ганьба Ізраіля! Як чалавек нявыхаваны і неадэкватны ён павінен быць неадкладна адкліканы з Беларусі і звольнены з тамтэйшага МЗС як чалавек, які ганьбіць высокае званне амбасадара.Знеслаўленне вязняў сумлення краіны знаходжання - цяжкі грэх, які ганьбіць імідж дэмакратычнай і цывілізаванай краіны.

Адказаць
+42 +
Михаэль, 12:17, 15.02

Мне, как израильтянину, очень приятно, что на этот раз наш МИД одернул этого т.н. посла и хотя бы открестился от его высказываний. Грубейшая ошибка в его назначении на должность не была исправлена уже в самом начале его скандальной дипломатической карьеры. Г-н Шагал, замечательный советско-комсомольский работник вполне достоин присоединиться к г-ну Дмитрию Киселеву в его российском пропагандистском агенстве. Кроме ненависти и грязи у них обоих нет ничего за душой. Вот пусть в лучших сталинских традициях и воют, волков пугают. Хамы и бездари. Надеюсь, что мне все таки скоро можно будет перестать краснеть за нашего посла в Беларуси И МИД уберет этого усатого ряженого куда подальше. Он и так напоминает ночную поллюцию у шакала. Замечательный экземпляр, не описанный в энциклопедии Брема... Извините, беларусы, нам и самим стыдно...

Адказаць
+14 +
Чёрный Плащ, 13:23, 15.02

Ёся! Ты упал в моих глазах ниже плинтуса. Я и до этого инцедента тебя считал не совсем адекватным во многих вопросах. Но в данном конкретном вопросе ты чрезмерно перегнул палочку. С сегодняшнего дня я не считаю тебя своим земляком. Пускай Б-г тебя рассудит и бывшие граждане РБ, которые проживают в Израиле. Лично мне очень за тебя стыдно.

Адказаць
+11 +
ГАНС, 13:44, 15.02

Израиль,народ которой пострадал от Гитлера,уберите своего негодяя, от нашего неадеквата, восхваляющего фашизм,а лучше двоих с Беларускай земли.

Адказаць
+3 +
гело, 13:59, 15.02

ну если он высказал своё мнение как частное лицо а не как общественное дипломатическое..... так зачем такой посол,представитель другой страны? если его мнение не совпадает с мнением позиции этой страны? подумайте о профпригодности этого дипломата-частника.

Адказаць
+9 +
Чёрный Плащ, 15:04, 15.02

Уважаемый, Ганс 13:44, 15.02. Нет, такие люди нам не нужны на Святой Земле. Дипломата - к себе на родину в Азербайджан, а вашего ублюдка - в Гаагский суд. И так будет абсолютно правильно.

Адказаць
+7 +
ПЕНсионерка, 15:07, 15.02

Как это возможно, что посол высказывает мнение по политическим вопросам, которое не является мнением правительства пославшей его послом страны? Зачем такой посол? Он же не бабка на базаре. За такие ляпы надо отзывать и дисквалифицировать.

Адказаць
+2 +
Папярдэчына, 16:10, 15.02

Мусiць хто-небудзь побпiсы якiя збiрае? я падпiсауся бы.

Адказаць
+4 +
666, 17:04, 15.02

Если не отражает, то отзывайте болтуна Иосифа Шакала!
Ждём дел, а не слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны