20 красавiка 2024, Субота, 7:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+285 +
ВСБ, 10:36, 13.10

Вот что я Вам скажу, Сябры!!! Такие люди как Светлана, Микола и должны представлять Народ на выборах или еще где. Умные и крепкие: они ж любого луку за пояс заткнут

Адказаць
+123 +
Сваяк, 10:43, 13.10

Ходят люди на участки
выбирать народа слуг,
С Лидой,как в игру "напёрстки",
проиграешь ей на круг.

На участках выбирали,
приходили все кто мог.
Вроде что-то там считали,
скрытно выборов итог.

Шулера играют дружно,
победить чтоб Саша смог.
Для процесса это нужно,
ведь давно готов итог.

Адказаць
+48 +
Оо, 19:18, 13.10

Еще Марк Твен говорил в свое время:"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" Времена меняются,а технологии становятся только наглее и циничней.

Адказаць
+299 +
Непамяркоуны, 11:20, 13.10

Всё это так.Но уважаемая Светлана Калинкина должна была добавить ,что в стране маразма и жёсткой диктатуры одного "игнора" псевдовыборам недостаточно.Нужен полный игнор этой преступной и бездарной власти.Следующим шагом должна быть организация бессрочной общенациональной забастовки от предпринимателей до работников предприятий госсектора.Хватит кормить банду!

Адказаць
+118 +
Гродненец, 11:41, 13.10

Полностью с Вами согласен

Адказаць
+54 +
ggg, 16:37, 13.10

Полный игнор этой бандитской "власти"!
Их бандитских "законов", "указов", всего!
Не платить им налогов, не давать денег.
Все по возможности.
Не покупать беларусских товаров, по возможности
всегда!
Бандитская "власть" - не наша власть!

Адказаць
+58 +
, 19:05, 13.10

3ачем ему 36 % досрочников, зачем эти шизофренические 83%? Ну объявил бы себя царем, да и дело с концом. А Колю наследным прЫнцем. Kак у Лукашенко доходит дело о выборов - уже который раз это позорище! Как объяснить человеку, что 83 процентов не бывает?

Адказаць
+242 +
777, 11:25, 13.10

зачем же так врать, откуда 83%.знаю многих кто вообще не ходил голосовать, а кто и ходил только для того, что бы проголосовать против. думаю 3% может и набрал, 80 добавили.страшно как то, когда шулера правят страной.

Адказаць
+188 +
pawelek, 11:45, 13.10

а мне все вспоминается цитата с 1995 года, Лукашенко тогда упрашивал : "не ходите на выборы, все равно обманут!"

Адказаць
+120 +
ой, достал!!!, 15:13, 13.10

А в этом году он публично заявил, что даже если весь мир будет против, он все равно будет президентом.
Еще бы! Технологии отшлифованы!

Адказаць
+88 +
ggg, 16:39, 13.10

Технологии точно отработаны.
Чаушеску, Хуссейн и другие...
Теперь - только так!
Готовьтесь, ублюдки!

Адказаць
+125 +
Канекрад->Чаушэску, 12:02, 13.10

Учора на працы нечакана зращумеу, што у мяне амаль усе супрацоунiкi - цiхiя ''апазыцыянеру". Ужо нават лукашысты разумеюць, што выбарау няма. А наперадзе цяжкiя часы. Незадаволенасць мае свойства назапашвацца, i аднойчы Канекрад стане Чаушэску

Адказаць
+178 +
Ян, 12:45, 13.10

Страшно даже представить себе, что страной правят люди, которые на протяжении уже многих лет нагло нарушают уголовный кодекс и захватывают власть. Но это реалии сегодняшнего дня.

Адказаць
+126 +
сознательный народец, 12:49, 13.10

Нужно проверить всех потенциальных избирателей, ходили они на "выборы" пересидента или нет. Интересная будет картина. У меня весь огромный двор "президентского" дома словно вымер 11 числа. Ну ребенка в коляске на прогулку кто-то вывез, ну собачку дела сделать кто-то вывел. Всё!
К "участку" тянулись редкие пенсионеры и обязанные всем этой власти чиновники.

Адказаць
+46 +
лучшие времена, 18:42, 13.10

Книги, в которых избиратели расписываются за бюллетени, сколько времени хранятся? За кого избиратель проголосовал не проверишь, но очень просто проверить число проголосовавших - стоит твоя подпись, но ты на выборы не ходил, значит за тебя должны были расписаться, т.е. подделать подпись. Ребята из избирательных комиссий, а вам не страшно, ведь может и дождемся такой проверки? А это тюрьма.
В Минске было пусто, особенно в центре города, как в сезон отпусков.

Адказаць
+176 +
Браво!!, 14:57, 13.10

Уважаемая Светлана! Я была 2 раза участником избирательного фарса лет 18 тому назад! и заявляю, что самое страшное действо творится с досрочным голосованием
В последнюю ночь 2 самых преданных луке члена проверяют урну и все бюллетени "против" меняют на "ЗА"! Ермошкины в этом году действительно были напуганы призывом "БОЙКОТ!" Вот когда они нарисовали перед выборами 38%, то слегка успокоились!
Меня порадовало поведение Независимого Наблюдателя Наташеньки Горячко! Красивая, умная и мужественная, она повела себя так, как я мечтала, встретить однажды председателя совхоза Лукашенко! Благодарна ей бесконечно, что она воплотила мою мечту! Показать Диктатору, что умные люди его презирают!

Адказаць
+49 +
ес, 18:04, 13.10

Это лишний раз доказывает,что в стране осуществлен антиконституциолнный захват власти,путем махинаций ,подтасовки, подлога и угроз.Все кто играет в эти игры подмазывая лукавому ,находятся под топором очень серьезной статьи впоследствии ,без срока давности.

Адказаць
+52 +
Бобруйчанка, 15:23, 13.10

Светлана, я всегда с интересом читаю ваши статьи, но на сей раз неприятно кольнула фраза "из каких- нибудь Бобруйсков..." Как-то звучит оскорбительно по отношению к жителям моего города.

Адказаць
+44 +
Наблюдатель, 15:41, 13.10

"Что даже из каких-нибудь Бобруйсков приходят сведения..."

Все верно. Но для справки: Бобруйск - седьмой город в республике по численности (идет сразу после областных центров) и четвертый - по промышленному потенциалу... Больше Борисова, Баранович - и намного. 219 тысяч, однако...

Адказаць
+47 +
мроя, 17:32, 13.10

Мы любим Бобруйск и его жителей. Не обижайтесь. Наталья не про то.

Адказаць
+40 +
Spadar, 16:35, 13.10

Калі я быў назіральнікам ў 2001 годзе старшыней камісіі быў чалавек ,якога я добра ведаў,нармальны чалавек,але апынуўся перад нялегкім выбарам,або падпісвае загадзя сфармаваны пратакол ,або ў яго сына будуць праблемы.
Таму лідка і упэўнена ,што ў яе камісіях працуюць "падрыхтаваныя" людзі,якіх спецслужбы трываюць на "крючке".Галоўны выбарчы "центр" на камсамольскай,а не ў "цвк".Таму і вынік "выбараў" - ліпавыя лічбы,якія з рэчаіснасцю не маюць нічога агульнага.

Адказаць
+41 +
Виктор , 16:55, 13.10

Нужно это, нужно то - советы, советы, советы. Нужно всем сплотиться и свергнуть диктатора!

Адказаць
+29 +
Анатолий, 18:22, 13.10

Пиши Светлана больше.Всегда читаю с удовольствием.Удачи нам всем!

Адказаць
+91 +
Боглюбитсмелых, 18:53, 13.10

В СССР голосовали 99.99% населения, к моей маме приходили с урной для голосования, т.к. на выборы она не ходила принципиально - "выбирать" из одного кандидата просто смешно, но люди шли как на праздник, там же буфеты были. Мою маму буфеты не прельщали, она презирала эти выборы и когда приходили с урной она не стесняясь в выражениях посылала урноносителей подальше.
Мама жива до сих пор, пережила немцев, сталина, хрущева, брежнева. В 1994 не голосовала за Лукашенко, уже тогда она сказала: безграмотный, косноязычный, никакой.

Адказаць
+42 +
Лир, 20:23, 13.10

Здоровья и долголетия Вашей маме. Пускай бы таких людей да побольше в обществе. Умных, умеющих критично мыслить и принимать взрослые решения.

Адказаць
+21 +
agent orange, 20:50, 13.10

Респект и долгих лет жизни Вашей маме! Я впервые проголосовал в феврале 85-го, и понятия не имел для чего выборы существуют в принципе, но гордости совковой были полные штаны. И действительно, ощущение праздника было, как оказалось фальшивое ощущение.....

Адказаць
+32 +
Змагар, 21:25, 13.10

Из сотен моих знакомых НИКТО не ходил голосовать.

Адказаць
+10 +
Толя Лоев, 21:29, 13.10

Следующий шаг не покупать продукцию белорусского производства по возможности.

Адказаць
+12 +
Наблюдатель, 21:41, 13.10

Интересно, а они знают реальные результаты? Теперь, наверное, на горшках сидят. Или все было просто расписано?

Адказаць
+23 +
Фыва, 21:58, 13.10

Мой соцопрос такой. Сегодня вторник - и вот за два дня мне ещё не встретился ни один знакомый который бы ходил голосовать. А знакомых у меня шмат!

Адказаць
+17 +
Правда, 23:18, 13.10

"Вселенский опыт говорит, что умирают царства не от того, что жизнь страшна или страшны мытарства.
А умирают от того, и тем страшней, чем дольше, что люди царства своего не уважают больше."
Вот что спел по этому поводу Булат Окуджава.
Правда колом вылезет этим прихлебателем режима рано или поздно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны