26 красавiка 2024, Пятніца, 11:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+126 +
Alex, 23:48, 9.10

От лукомола - наблюдатели???!!! Иржунимагу!!!!!!!!!

Адказаць
+173 +
наказать за подлог, 23:56, 9.10

Г- жа, Ермошина открой глаза на этот беспредел с, так называемыми,выборами! В голове не укладывается от этого беспредела и лжи.Члены комиссий, прислушайтесь к своей совести, ваше предательство не будет иметь срока давности.....!

Адказаць
+57 +
бик, 0:23, 10.10

Гы. Открой глаза и закрой рот ! А как вы считаете, на самом деле можно " чЭсна родить" 80% за баяниста , который 21 год " поёт" одни и те же песни ? Про " благополучие, процветание, независимость ? Сказки Про 1000$ и щаСтливую старость и бесплатное здравоохранение " мирового" уровня?
Дураки походу закончились !

Адказаць
+37 +
слава, 6:42, 10.10

Круто г-жа!,.?
Я бы ее назвал проще ''борщеварка'' Потеряет работу если хозяина под зад
-вот и служит
За косточку:-)
ниче правда сильнее лжи будет еще праздник оторвемся:-) :-) :-)

Адказаць
+38 +
Свобода, 6:51, 10.10

Пока не будет так как на Украине он тиран будет править вечно!И доказательств ни каких не надо.

Адказаць
+44 +
За бойкот! , 7:57, 10.10

К кому вы обращаетесь? К организатору и исполнителям этого фарса? Так она как организатор имеет за это коттедж в Дроздах. Раз людям в стране заткнули глотки, то всё равно остаётся способ протеста - БОЙКОТ!

Адказаць
+70 +
Bob, 8:00, 10.10

Глас вопиющего в пустыне. Панове, очнитесь! Какие глаза? Какая совесть? Третий десяток пошел, а Вы все к какой то мифической совести призываете. Эти гнойники не лечатся, они ампутируются. Как бы больно это не было, но только так и не иначе.

Адказаць
+43 +
ответ, 8:03, 10.10

Вот насчёт Дерьмошиной...я очень сомневаюсь что она откроет глаза!!! вот скажите мне, как она может рубить сук, на котором сидит?? от которого строит себе фазенды??? нееет...здесь нужна тюрьма и только тюрьма, и скорее всего, когда начнётся действительно справедливое возмездие, вся эта кодла свалит в рашку

Адказаць
+36 +
Крот, 8:21, 10.10

Они думают, что будут жить вечно.

Адказаць
+4 +
Артыкул 357 частка 3, 13:55, 10.10

Там кругавая парука.

Іх будуць судзіць згодна часткі 3 артыкула 357 Крымінальнага кодэкса Беларусі - "Захоп улады звязаны з забойствам" (Ганчара, Карпенка, Захаранка, Красоўскага, Бебеніна, Майсені і іншых).

Згодна часткі 3 артыкула 357 прадугледжанна СМЯРОТНАЕ пакаранне, вось таму і кругавая парука.

Адказаць
+51 +
Алексей, 8:31, 10.10

У борщеварки глаза открываются лишь когда она приезжает в свой скромный коттеджик в Дроздах. Вот пример того, что в Беларуси можно хорошо зарабатывать, - простой статистик-счетовод становится мультимиллионером. А ведь знает, что на время предвыборной кампании пересидент должен уйти в отпуск и не мелькать каждый день на экране ТВ. Тем более, старушка не должна высказывать своих предпочтений к одному из кандидатов, это прямое нарушение законов.

Адказаць
+12 +
жук, 11:24, 10.10

а они боятся лишиться работы

Адказаць
+9 +
Артыкул 357 частка 3, 13:51, 10.10

Ермошына - старшыня ЦЫрКА, а не "ЦИКа"!

Ермошына, цябе будуць судзіць як і Лукавага - згодна часткі 3 артыкула 357 Крымінальнага кодэкса Беларусі - "Захоп улады звязаны з забойствам", па якой прадугледжаннна СМЯРОТНАЕ пакаранне!

Адказаць
+34 +
спец, 0:06, 10.10

бойкот псевдовыборов!!
2015 год время решительных перемен во власти !!!

Адказаць
+49 +
Ошибка природы, 0:36, 10.10

Ермошина не госпожа, а служанка Лукашенко!

Адказаць
+51 +
наблюдатель, 0:37, 10.10

Какие выборы? Это фарс! С таким досрочным голосованием как тут, нигде в мире так выборы не проходят. Ведь что такое досрочное голосование, это если по уважительным причинам, подкреплённых документами, как то - человек уезжает в командировку (не на дачу, а именно в командировку) и то туда, где нет избирательных комиссий, иначе просто должен взять открепление и проголосовать там или работает в этот день, тогда да. И там число досрочно проголосовавших буквально считанные доли процента по всей стране. Но то что у нас твориться это полный беспредел. Это вообще нельзя назвать голосованием. Это преступление творимое ОПГ Лукашенко.

Адказаць
+35 +
гарик, 7:20, 10.10

Портрет луки государственный символ?

Адказаць
+53 +
стась, 7:49, 10.10

И ещё лука мелькает на БТ через каждые полчаса сутками напролёт и несет бред как хорошо живётся с ним белорускому народу.

Адказаць
+29 +
я за, 8:02, 10.10

Неучтённый огромный потенциал избирателей все фермы с белорусскими коровами на выборы, можно и птицефабрики и свинарники подключить это же все свои, а не какие то там английские дипломаты.

Адказаць
+44 +
иди к чавесу, 9:02, 10.10

Это давно уже не ЦИК,а ЦИРК!Да и клоунов немерено!

Адказаць
+5 +
АНТОН, 10:06, 10.10

Кто-нибудь в курсе будет ли сегодня,что-нибудь в Могилёве?

Адказаць
+22 +
DD, 10:50, 10.10

Как то даже смешно уже говорить про "выборы". Особенно на этом сайте доказывать, что выборов нет. Давайте рассуждать что делать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны