27 красавiка 2024, Субота, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+249 +
Истина всегда рядом., 13:32, 16.11

Идиотизм или что бывает при монополии на СМИ. А ролик приказал убрать Пересидент, уж больно фактура и содержание напоминает 21 летнего сидельца... Об этом рассказали знакомые с БТ. БТ-это примитивная пропогандонистая помойка.

Адказаць
+195 +
житие мое, 13:34, 16.11

Тиханович очень похож на своего тёзку.
Клип получился крамольный, политический!

Адказаць
+124 +
vit, 13:47, 16.11

А может так и было задумано? Может и на БТ есть наши?)))

Адказаць
+43 +
Sever, 15:15, 16.11

Нормальные люди везде есть , просто многие бояться за работу и за свое будущие вот и сидят тихо ...

Адказаць
+16 +
Даймонд, 17:27, 16.11

Ломки капитальные!Вместе с Сашей из Дроздов на Евровидения и песню голубая луна!

Адказаць
+3 +
только так!, 23:41, 16.11

Есть! Не сомневайтесь!

Адказаць
+16 +
Дима, 19:20, 16.11

Предлагаю ретвитнуть под заголовком -"На нашего ШОСа похож!":)))

Адказаць
+62 +
Biathlete, 13:43, 16.11

Посмотрел видео, именно так я себе и представлял лжейцукена.

Адказаць
+116 +
гомель, 13:45, 16.11

а чего удалили то? классно реальность отражал)))

Адказаць
+87 +
прикол, 13:46, 16.11

Скоро возле Белтелерадиокомпании будет дежурить автозак.

Адказаць
+62 +
бригадир, 13:54, 16.11

Это разве клип? Это нечто, созданное совершенно дремучими людьми...варварами в искусстве. На кого это рассчитано? Власть, то что вы думаете, что "ляхторат" схавает, далеко от истины.

Адказаць
+23 +
ардына-кацапскі свет, 16:55, 16.11

Не здзіўлюсь, калі стане вядома, што сцэнар дзеля гэтага шэдэўра напісал нейкі ''ідэялагічна надзейны'' падмаскаль-лукашыст. На прыклад, дэградант-недапісьменнік Чаргінец.

Адказаць
+55 +
Во дают!, 13:55, 16.11

Хаха! Ну, реально можно найти политический подтекст!

Адказаць
+9 +
уже нашли!, 21:33, 16.11

На форуме политический подтекст и удивительное сходство с "оригиналом" сразу определили, - поэтому и ролик были вынуждены убрать!

Адказаць
+62 +
Vasil, 13:55, 16.11

Это классный стёб от Тихановича !!! Вот подкалол так подкалол !!! ШОС !!!

Адказаць
+48 +
Рой, 14:18, 16.11

Наверное прочитали о том, как люди отзываются о их "шедевре" .Может стыдно стало за такое позорище .

Адказаць
+53 +
Роман, 14:19, 16.11

Удаляй не удаляй, итак все уже в курсе.

Адказаць
+24 +
КВМ, 14:51, 16.11

Весело живется всяким провластным клоунам. У них своя жизнь, у народца - своя. Чем то "Голодные игры" напоминает, вам не кажется?

Адказаць
+74 +
Гаспадыня, 14:54, 16.11

Почему удалили? Потому что в клипе Тиханович в в смирительной рубашке очень похож на Лукашенко?

Адказаць
+57 +
Да ну?, 16:05, 16.11

Яркий, мозаично-психопатический клип! Очень актуален для РБ! Тянет на толстый троллинг "Сами знаете кого"! Тиханович уже стал оппозиционером???

Адказаць
+27 +
Lol, 16:26, 16.11

Удалили и удалили, пусть ещё и сами удалятся и с усами!

Адказаць
+17 +
ИЗЖОГА, 16:36, 16.11

Как я завидую безмозглым ! :)))

Адказаць
+36 +
сипатый, 16:48, 16.11

это Саня не хочет идти на шестой срок

Адказаць
+35 +
БРУД, 17:17, 16.11

Ирина Яблонская, у вас хоть есть образование ? Какой-нибудь техникум библиотечный? А Тиханович в погоне за бабками готов изображать сумасшедшего!! Позор "тутэйшым"! Известный российский актёр Вячеслав Тихонов когда-то сказал: сухой хлеб буду есть, а в рекламном ролике сниматься не буду!! Но это прекрасный актёр и замечательный Человек!!! А Тиханович с Ядей известные лукашенковские лизуны, позор Беларуси!! Не элита!! НЕТ!

Адказаць
+17 +
Геннадий, 17:31, 16.11

Он такой же только оброс.

Адказаць
+7 +
Заразна, 21:34, 16.11

Мозаика заразна, когда-то не уберегся и не протер руки спиртом...;-)

Адказаць
+3 +
Семён, 21:40, 16.11

Бред.

Адказаць
+7 +
жертва, 22:06, 16.11

Кто увидел - получил психическую травму на всю жизнь

Адказаць
+5 +
зритель, 23:31, 16.11

Мог бы Саша и по простому сказать - я устал , я ухожу ! Все бы поняли и , может даже , поблагодарили !

Адказаць
+2 +
Антон, 12:49, 17.11

Если руководство БТ до сих пор серьезно считает это идиотское посмешище шедевром, то всему руководству необходима срочная помощь в больнице в поселке Новинки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны