28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-35 +
Я, 15:05, 30.06

Я не палітык, але ў выбарах прыму ўдзел. І вось чаму. Па-першае, для мяне важна, каб мой голас улічылі, па-другое, САМ зраблю выбар. І пры чым тут тыя, хто чыніў беспарадкі? Ім - па заслугах.

Адказаць
+18 +
Бефар., 19:48, 30.06

Пішаш па-беларуску, а не ведаешь зусім, што адбываецца на нашай зямлі... Твой голас пры Лукашэнку не будуць лічіць ніколі ! Твой выбар - гэта пусты пшык у паветра. Выбар робіць Лука на сваю карысьць -застацца пры ўладзе, каб не несьці адказнасьць за шматлікія цяжкія злачынствы, за беларускую кроў на яго лапах... ГАНЬБА табе, я.

Адказаць
+27 +
ВСЕ ЗА ОДНОГО, 15:09, 30.06

Поддерживаю позицию Дмитрия. Основной упор - добиваться освобождения политзаключенных. Если о них забудут, тогда кто из народа захочет рисковать своей свободой в будущем? Те политические силы, которые этого не понимают или не принимают останутся на задворках политической жизни. ОДИН ЗА ВСЕХ! И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

Адказаць
+21 +
Андрей, 15:50, 30.06

Сбор подписей за Статкевича – это единственная возможность сказать “ФУ” нынешней власти. Думаю, Дмитрий Дашкевич соберет не 100.000 подписей, а раз в 10 больше.

Адказаць
+20 +
я за, 16:43, 30.06

Пока есть такие люди, Беларусь не умерла и не разложилась как труп. Моя подпись и голос за Статкевича.

Адказаць
+12 +
идея санникова, 18:08, 30.06

выборов нет-есть цирк
кто участвует тот клоун или клоунесса
прикрытие статкевичем , это бред, и так понятно что незарегистрируют
походу даже господин некляяев снялся и милинкевич нехотя обманывать свой народ
зато товарищ дмитриев с короткевич и прочие леюедьки калякины уже готовы сделать легитимным шоу.
и зазывать на участкиза 30 сребренников наивных беларусов

Адказаць
+11 +
согласен, 20:01, 30.06

Сейчас же участие в «выборах» нецелесообразно по двум причинам.
-----------------------------------------------------------------------
Причина ОДНА- это не выборы!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
бабуля, 21:22, 30.06

А наблюдение - это участие в выборах или нет? Обьясните мне, не понимаю. С одной стороны - это не выборы, но наличие на них наблюдателей от партий и движений вроде бы делает их выборами...

Адказаць
+2 +
Справедливый киллер, 23:41, 30.06

Эх,Дима,Дима,! Я преклоняю колени перед такими,как ты!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны