28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 172
+769 +
ну-ну, 17:58, 23.09

А ненаклоняемый не прыйшов??? ок..як завсёды)))

Адказаць
+183 +
Воучык, 19:27, 23.09

Душевно!!!

Адказаць
0 +
Каваленка, 1:25, 24.09

Калісьці такое я ўжо бачыў.

Адказаць
+600 +
SOS, 19:42, 23.09

Осталось всего 2 с небольшим недели до очередного переизбрания лукашенко.Каждый из нас обязан включиться в работу по информированию своего окружения, своей улицы, своего города и агитации за бойкот.

Распечатай и распострани - оставь в общ. месте, разбросай по почт. ящикам:

КАЖДЫЙ, кто переступит порог "избирательного" участка 11 октября, принесёт свой голос Александру Лукашенко.
- Не важно, в каком месте вы поставите свою галочку - это будет голос за Лукашенко.
- Не важно, если вы испортите бюллетень - это будет голос за Лукашенко.
- Не важно, если вы возьмёте бюллетень и унесёте его домой - это будет голос за Лукашенко.
- Не важно, если вы не дойдёте до зала для голосования, а просто выпьете пива или кофе в буфете - это будет голос за Лукашенко.

Выборов - нет, ваши голоса никто не считает, Лукашенко уже переизбран на следующий срок.

Адказаць
+76 +
даймонд, 21:33, 23.09

А как быть гражданам Беларуси за пределами нашей страны? Понятно, что пойдет только идиот, но никогда не поверю в то, что 85% белорусов, проживающих в Сербии и Черногории будут за колхозника. Слишком большая то разница... Там и 15% сей кадр не наскребет...

Адказаць
+61 +
Ліцьвін, 22:08, 23.09

За межамі Беларусі можна зладзіць насупраць беларускай амбасады пікет-пратэст з фатаздымкамі забітых Захаранка, Ганчара, Карпенка, Красоўскага, Бебеніна і іншых - няхай яны дрыжаць!

Адказаць
+125 +
Гражина, 22:22, 23.09

Ни один вменяемый беларус за границей никогда не пойдет участвовать в этом цирке. Во-первых, всем беларусам за границей для участия в выборах (и даже нормальных) нужно обязательно стат на учет в беларуской амбасаде (удовольствие сомнителное и платное к тому же). А во-вторых... А оно нам надо???

Адказаць
+58 +
Ліцьвін, 22:35, 23.09

Вы не зразумелі - трэба не галасаваць у амбасадзе, а побач з ёй, не заходзячы ў яе, зладзіць пратэстны сход - паліцыя гэта дазваляе, праверана.

Адказаць
+43 +
даймонд, 22:47, 23.09

Гражина , оно нам сто пудов не надо , но речь не о том. Откуда такие ошеломляющие результаты в пользу чкловца за пределами Беларуси? И это на каждых выборах! Результат как в воинских частях! Как тут правду поиметь?

Адказаць
+192 +
Баба Зина, 21:37, 23.09

Власть боится пустых избирательных участков. Только Это не возможно фальсифицировать. Не ходите сами и не пускайте друзей, родных, знакомых, соседей. Не открывайте и не впускайте в этот день никого чужого. они будут ходить по квартирам с урнами, умолять проголосовать. не поддавайтесь.....

Адказаць
+13 +
ala, 2:35, 24.09

Согласна полностью только бойкот

Адказаць
+111 +
Васіль, 21:08, 23.09

Патрэбна было аб'явіць!!! Хто хоча падпісацца за прэтындэнта ў прэзідэнты Статкевіча-прыходзьце на Плошчу Свабоды! Вось і набралі бы мы патрэбныя 100 000 і за адно падрыхтаваліся і зплешшу папугалі бы!

Адказаць
+78 +
Артур, 21:10, 23.09

Сделаю плакат и пойду на плошать, Лысую Мишлен пора менять на Гудиер!!! И покрышку лысую собой возьму. И пусть меня только попробуют остановить!

Адказаць
+113 +
Ліцьвін, 21:29, 23.09

Браце, трэба РАЗАМ гэта зрабіць!

Калі цябе забяруць паліцаі лукавага, ад гэтага лепей нашай агульнай справе не будзе.

А калі выйдзе 1 000 000 шчырых, сумленных людзей і патрабуюць суд над шклоўскім лайдаком - гэта будзе перамога!

Адказаць
+113 +
ен4, 21:34, 23.09

Яшчэ больш массавай треба быць акции супраць расейскай ваеннай базы.....

Адказаць
+66 +
Дед, 21:53, 23.09

А всем, надеявшимся отсидется под камнем, История скоро выставит свой счёт.

Адказаць
+590 +
Бабуля, 18:13, 23.09

Браво Николай!!! Браво!!! Даже доступ к видео не запретили.Затихирились.А у ,,блюстителя порядка" ушки то покраснели,покраснели.

Адказаць
+242 +
1, 18:44, 23.09

Барановичи-ЗА!

Адказаць
+146 +
Без луки, 21:11, 23.09

Брест поддерживает!
В Минске всего 1000 несогласных с режимом??

Адказаць
+107 +
Z, 21:40, 23.09

Нет, просто все как и вы поддерживают по домам. А надо на месте.

Адказаць
+104 +
просто человек, 21:43, 23.09

Гомель поддерживает !

Адказаць
+81 +
Магілеў, 22:14, 23.09

Магілеў таксама!

Адказаць
+91 +
Я, 22:14, 23.09

ГРОДНО С ВАМИ!!!!!

Адказаць
+70 +
Толя Лоев, 22:22, 23.09

Лоев поддерживаем!

Адказаць
+76 +
Проспект_Революции, 22:50, 23.09

Борисов солидарен!!!! Приеду 11.11.15 с утра.
Жыве Беларусь наша мiлая!!!!

Адказаць
+27 +
Иван, 4:50, 24.09

Москва-солидарна!

Адказаць
+20 +
влад, 9:09, 24.09

Запоріжжя з вами.

Адказаць
+138 +
Ліцьвін, 22:13, 23.09

У Менску ЎЖО(!) 1 000 чалавек перамаглі свой страх! Памятаеце, што на папярэдні сход прыйшлі меньш 100 чалавек.

ГЭТА - прагрэс, рост у некалькі разоў!

Я ганаруся ўсімі і кожным з гэтых людзей!

Адказаць
+282 +
Ліцьвін, 19:26, 23.09

Дрыжыць лукавы.

У мінулы раз у бункеру сядзеў, выйшаў увесь сіні, у грыме.

А ўявіце - выйдзе мільён шчырых, сьветлых людзей!

1 000 000 свабодных людзей!

Адказаць
+49 +
Иной, 20:15, 23.09

Уважаемая Бабуля, а как Вам удалось рассмотреть уши из-за тыквы на том месте, где у людей лицо?

Адказаць
+602 +
Марыля, 18:21, 23.09

Магутны Божа! Дапажы Мікалаю і ўсім беларусам ў барацьбе за сумленную Беларусь! Аберажы Мікалая!

Адказаць
+243 +
площа, 19:24, 23.09

Марыля, ничего не будет, если ты, я и все остальные не помогут Николаю!!!

Адказаць
+321 +
Дима, 20:14, 23.09

Согласен. Николай делает всё что может! Человек вышел из тюрьмы и сразу в бой, снова идет на риск, снова берет на себя огромную ответственность, хотя знает, что у луки уже руки по локоть в крови и что он уже не раз расправлялся со своими политическими оппонентами.
Люди опомнитесь, очнитесь ото сна. Сколько людей читает хартию, десятки тысяч! Сколько вышло на митинг? Тысяча. Хватит сидеть дома и писать юморные комментарии, сейчас не до шуток, решается судьба 10 миллонной страны и мы как не зомбированная ТВ и думающая часть народа, должны действовать. Никто кроме нас!

Адказаць
-76 +
Biathlete, 21:39, 23.09

ДИМА, я вам скажу так, ваш тезка дзима и его друзья предпочитают сидеть дома и под одеялом лить грязь на наших лучших спортсменок и строчить пафос, вместо того чтобы хоть раз прийти. Тут хоть бы один дзимон вышел из этих 20 постоянно минусующих всех болельщиков Домрачевой и Азаренко. А так стыдно смотреть на этих дзимонов перекладывающих ответственность с себя на двух девушек и винящих их во всем.

Адказаць
+72 +
даймонд, 23:13, 23.09

Биатлет клевый у Вас коммент. Я так понимаю, что Вы сегодня ТАМ были, поди руку Статкевичу пожали? Так? Никто не умаляет спортивных достижении Ваших кумирок. Перефразирую классика: спортсменом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан.. Где то так, вроде...

Адказаць
-38 +
Biathlete, 23:57, 23.09

Даймонд, был и в этот раз и в прошлый. В отличие от некоторых по заграницам не отсижываюсь. Кстати, Даймонд. ваш соратничек снова пишет бред под моим ников во всех темах. Так что, как видите, я прав на его счет. Перефразируя классика, одно другому не мешает. Это только в вашем мире, Даймонд, в вашем с дзимонами мире, либо одно, либо другое, либо белое. либо черное, причем обычно вы белое называете черным и наоборот. И да, у меня всегда клевые комменты, в отличие от.

Адказаць
-31 +
Biathlete, 0:00, 24.09

И да, Даймонд, гражданина (не знаю какой ныне страны) там почему то не встретил. Жду вас в следующий раз 4-го числп, что пожать вашу руку. Не пишу мужественную, т.к. мужественную или нет, мы посмотрим в следующий раз. Заодно и посмотрим какой вы гражданин. (сдается мне уже давно сидящий по заграницам очередной интернет-гражданин как и дзимон).

Адказаць
+26 +
Сергей, 23:50, 23.09

Думаю, вы мои комменты помните.. ну так вот, сегодня я был на мероприятии. А вы?

p.s. плакатов "Викуся, ты - лучшая", "Монако - моя вторая родина" там я не видел.. видно и вас там не было...

Адказаць
-22 +
Biathlete, 0:02, 24.09

==p.s. плакатов "Викуся, ты - лучшая", "Монако - моя вторая родина"==

Значит вас, сярожа там не было. Чтобы вы и не написали на плакатах такой бред...
А вообще то был сярожа. Я его узнал по красным ушам.

Адказаць
+108 +
Ліцьвін, 20:05, 23.09

Марыля,

Можашь - прыходзь. Няма магчымасьці - малісь.

А можна прыйсьці і маліцца.

Адказаць
+456 +
лукаскот, 18:23, 23.09

Плешивого и его свиту под трибунал!Статкевич молодец!!!

Адказаць
+315 +
Дзед, 18:25, 23.09

А Вы думали,что он придёт? Не хватало,чтоб бабули с сердечным приступом слегли,увидев вживую виновника своих маленьких пенсий.Порвали бы как тузик грелку.

Адказаць
+267 +
Віктар Кірпічэнка, 18:28, 23.09

На жаль я ў Віцебску, але сэрцам і душой з вамі! Далой Лукаша!

Адказаць
+54 +
Таццяна Севярынец, 20:20, 23.09

Паважаны сп. Віктар, будзьма разам! Тэлефануйце:+375295977049

Адказаць
+229 +
спец, 18:30, 23.09

после работы кто может на площадь!!!
, обсудим сипатого пенсионера и его результат правления за 21 год

Адказаць
+227 +
umanolda, 18:35, 23.09

Лукашенко проиграл те выборы. Мы же не станем доказывать обратное? Ему разве было и есть что-то сказать? У него не осталось больше слова, которое он дал тем более.

Адказаць
+220 +
Дед, 18:42, 23.09

Ну вот,этого и следовало ожидать.Не пришёл.Вся жизнь по сценарию. ,,Выборы" играют свою главную роль.Чудо.Ни автозаков,ни задержаний.По гражданочке одетые силовички маячат.А дальше всё по сценарию,по законам,принятым под властьимущих.Николаю протокольчик, штраф по максимальному размеру
,,блюстителю порядка" премия,орденки есть,значит медалька и большое предвижение вверх по служебной лестнице.Как то так.

Адказаць
+107 +
flurry , 20:40, 23.09

Чудо.Ни автозаков,ни задержаний.По гражданочке одетые силовички маячат.
========================================
Даже это победа в условиях современной Беларуси! Благодаря вышедшим на улицы людям, в стране прекратились похищения и убийства политиков. Да, сейчас политиков без суда и следствия (спектакли нынешних структур к судам и следствию не имеют никакого отношения) бросают в тюрьмы на длительные сроки, но они остаются живы! Под влиянием массы факторов именно сегодня пришлось автозаки оставить в гаражах! Пусть мелкими шагами, но страна обязательно придёт к построению демократического общества! Просто надо не бояться и идти! Каждому по своим силам и возможностям!

Адказаць
+22 +
Юля, 21:45, 23.09

да, сегодня на удивление культурно было, даже не ожидали.

Адказаць
+86 +
Воучык, 21:39, 23.09

"-По гражданочке одетые силовички маячат-"
Чтобы сделать отфильтровку силовичков и прочей нечисти предлагаю на площади помолиться за наших героев присев на колено, думаю что чмердяи и прочие лукадрищи не станут этого делать, так мы увидим кто есть кто!

Адказаць
+27 +
Ліцьвін, 23:01, 23.09

Можна каб кожны сказаў:

"грамадзяніна Лукашэнка - пад суд"

Адказаць
+37 +
Воучык, 23:12, 23.09

"грамадзяніна Лукашэнка - пад суд"
Лука не гражданин, он преступник и враг народа. Смена власти. ШОС

Адказаць
+15 +
Ліцьвін, 23:38, 23.09

Калі сказаць, што лукавы "злачынец", то плошча маленькая - людзей мала і іх здымае КДБ, юрыдычна кажучы могуць зацягаць па судах, што паменьшыць нашы сілы перад больш важнымі падзеямі.

Таму я думаю аб людзях, якія будуць там 4-га і 10-га кастрычніка.

А "грамадзянін" лукашэнка адзначае, што мы не прызнаем яго "пересідэнства".

(Але вы можаце казаць што лічыце неабходным).

Адказаць
+14 +
Иван, 23:19, 23.09

Ага, так и надо сделать. Только потом ещё и на колени запретят становится, у них запреты лучше всего получаются. Лучше бы думали о родине Беларуси!!! Я за Николай - мы за вас и мы увидим сколько предателей в наших рядах.

Адказаць
+330 +
oleg, 18:43, 23.09

плешивый СЦЫкло

Адказаць
+50 +
просто человек, 21:45, 23.09

Он кстати т.о. ответил ДА на поставленные вопросы Статкевича!

Адказаць
+267 +
Революция 2015, 18:52, 23.09

Народ просыпаеться!! Вот это радует! И погода нам дает добро!!!

Адказаць
+281 +
Killer, 18:53, 23.09

Очень много людей, все против луки!

Адказаць
+102 +
правдоруб, 20:24, 23.09

а сколько ещё может прийти позже,когда настанет час икс. здесь 100 тысячами не обойдётся это точно.только в единстве наша сила. один за всех и всего за одного. пора у себя дома наводить порядок.

Адказаць
+74 +
Ліцьвін, 20:28, 23.09

Малайца!

Брат за брата!

Адказаць
+283 +
олег, 18:55, 23.09

За смелость и откровенность просто молодцы!!!!!!

Адказаць
+195 +
Ліцьвін, 19:02, 23.09

Гэты быў яшчэ адзін важны ды слушны крок наперад!

Народу было больш дзесьці ў 3-ы (мо 4-ры) разы за мінулы сход!

Гэта прагрэс!

Наступны сход - 4-га красавіка і 10-га красавіка, абодва а 5-ай гадзіне ўвечары.

Грамадзяніна Лукашэнка - пад суд!

Адказаць
+74 +
Алена, 19:23, 23.09

... кастрычніка...

Адказаць
+109 +
Ліцьвін, 19:31, 23.09

Прабач, Алёнка, ды дзякуй за карэкцыю!

Наступны сход 4-га і 10-га КАСТРЫЧНІКА, пляц Свабоды

Нагадаем лукаваму перэсідэнту, што яго чакае суд.

Адказаць
+30 +
Tommiko, 19:26, 23.09

Прабачце, але я зауважу, кастрычнIka, а не красавiка....

Адказаць
+6 +
Ліцьвін, 23:01, 23.09

Дзякуй вялікі за карэкцыю!

Адказаць
+33 +
Ліцьвін, 19:35, 23.09

Рэдакцыя - выпраўце мой першапачатковы каментар на КАСТРЫЧНІКА

Дзякуй!

Адказаць
+185 +
Молодцы, 19:03, 23.09

Бойкот выборам статкевич респект

Адказаць
+343 +
Анджей, 19:04, 23.09

Доволен что сходил. Хотя коллеги с работы отговаривали. По крайней мере для себя сделал определенные выводы. Надеюсь что у нашей страны еще не все потеряно. Жыве Беларусь!

Адказаць
+172 +
Ліцьвін, 19:18, 23.09

Малайца!

Не сорамна будзе дзецям і ўнукам у вочы глядзець!

Вялікі дзякуй КОЖНАМУ, хто здолеў прыйсьці, хто перамог страх!

ГЭТА і ёсць прагрэс!

Сустрэнемся наступны раз 4-га і 10-га кастрычніка на пляцы СВАБОДЫ, а 5-ай гадзіне ўвечары і нагадаем грамадзяніну Лукашэнка, што яго чакае суд.

Адказаць
+99 +
Юля, 21:51, 23.09

Мы были с мужем и детьми сегодня. И здорово, что мы такие не одни пришли. Люди не бойтесь выходить, никто вас с первого раза на пожизненное не посадит! Начинайте сами бороться за свое будущее и дети скажут вам спасибо!

Адказаць
+43 +
Ліцьвін, 22:19, 23.09


Дзякуй вам вялікі!

Народ - з'яднайцеся ў группы па 5-7 шчырых праверанных чалавек, з якіх 3-4 моцных мужыкоў якія будуць стаяць адзін за адно да перамогі!

Адказаць
+168 +
Leo44, 19:06, 23.09

Хоць да выбарау людзi пастаяць на плошчы побач з прыстойнымi арганiзатарамi !

Адказаць
+137 +
Ліцьвін, 19:22, 23.09

Каб пастаялі і апасля трэба прыходзіць!

Нас - мільёны!!! Жабрацкіх пенсіянераў, зьбітых студэнтаў, звольненых працаўнікоў! А іх - толькі тысячы...

Калі мільён чалавек выйдзе на плошчу, мірна, але цвёрда, то аніякі амап і блізка не падыйдзе - пабаяцца, бо па правілах матэматыкі:

1 000 000 > 1 000

Адказаць
+163 +
капец просто, 19:07, 23.09

Нанятые нелегитимным правителем охранители его власти и спокойствия составили неправомочный протокол о несанкционированном этим нелигитимным правителем собрании избирателей о признании правителя нелегитимным.

Адказаць
+224 +
Anton, 19:11, 23.09

Я был на площади в 2010, ...хочу пережить ещё раз это чувство единения людей.
...Далеко сейчас, но приеду при первой возможности.
Живе Беларусь!
Лысую резину на свалку!

Адказаць
+89 +
Ліцьвін, 20:14, 23.09

Менавіта!

Адчуванне сьвята і душэўнага сьвятла!

Уявіце ў думках - 1 000 000 сьветлых, шчырых людзей ідуць з нашымі гістарычнымі сьцягамі.

Ідуць плячо да пляча, і шчыра ўсьміхаюцца.

Разам - мы моц!

Адказаць
+42 +
Anton, 20:37, 23.09

+100000000000000000!!!

Адказаць
+8 +
Ліцьвін, 0:13, 24.09


Воля - не тое, што рукі развяжуць,
зменяць на большую клетку малую.
Воля - не тое, што "вольны ты" - скажуць.
Воля - то воля, якую адчую.

Ларыса Геніюш

Адказаць
+40 +
Иной, 19:13, 23.09

Какого ещё "красавiка"? Надо писать "кастрычнiка".

Адказаць
+67 +
Ліцьвін, 19:34, 23.09

Дзякуй браце, канешне "кастрычніка".

Вясна ў душы, што столькі народу прыйшло!

Адказаць
-9 +
Сакавик красавик, 23:12, 23.09

А че за красавик, лицьвин? Это какой будет месяц? Апрель?

Адказаць
+5 +
Ліцьвін, 23:42, 23.09

Так, "красавік" = апрель = аpril

вось слоўнік

калі капынуць глыбей, дык і "красавіка" не было, бо месяцаў было не 12.

Але гэта было ў той час, калі наРОД яшчэ памятаў Велеса, Ярылу, Мару і іншых духоўных істот.

Адказаць
+231 +
Это я, 19:23, 23.09

Статкевичу верю! Доказал.

Адказаць
+207 +
елка, 19:32, 23.09

Какой бесстрашный!!! Пока есть такой БЕЛАРУС у страны надежда не потеряна

Адказаць
+208 +
Анна, 19:42, 23.09

Николай,СПАСИБО!!! Просто СПАСИБО за то,что Вы есть!!! Берегите себя.

Адказаць
+239 +
Вадим, 19:43, 23.09

Сегодня тысяча белорусов, а завтра сотни тысяч! Давно пора понять, что молодёжь хочет будущего, а не жить в коммунистическом прошлом! Статкевич, молодец! Такое организовал действо, которые люди давно ждали!

Адказаць
+131 +
ЯДviga, 21:00, 23.09

Оппозиция организовала сегодня в Минске несанкционированную акцию, которая в пиковые моменты собрала от 180 до 200 человек с учетом журналистов и милиционеров, передает корреспондент БЕЛТА.
----------------------------------------------------------------------------
Такая загадочная информация! Меня не смущают математические способности белтовцев (гуманитарии, что с них возьмешь), но мне непонятно, что это за "пиковые моменты"? И сколько их было (какую часть общего количества участников в "пиковые моменты" составляли журналисты и милиционеры, даже не спрашиваю)?
И второе. Конечно же, обе акции - и возле ГУМа, и сегодняшнюю - трудно переоценить: они ломают наше сознание, скованное безысходностью и запретами. Люди понимали, что необходимо менять позорное выживание на нормальную жизнь, но это казалось все более нереальным. А сейчас кажется реальным. И это дорогого стоит. Статкевич прав, до выборов вряд ли будет хапун: избирательная кампания в Беларуси - под пристальным вниманием Запада, поэтому и 4, и 10 октября надо использовать по максимуму. Я так думаю.

Адказаць
-4 +
Я, 21:31, 23.09

Негуманитарий Ядвига, вы не думайте, вы выходите. А то думающих много, выходящих мало.

Адказаць
+32 +
ЯДviga, 22:34, 23.09

Я, 21:31, 23.09
Во-первых, я гуманитарий, а, во-вторых, в отличие от вас, легко совмещаю оба этих процесса. И, в отличие, от вас, уверена: чем больше думающих, тем больше выходящих. А у вас, судя по комменту, с думаньем проблемы?

Адказаць
+14 +
Дед у тапках, 23:09, 23.09

ЯДviga, не обращайте на него внимания :)) судя по его комментариям, которыми он пачкает под каждой статьей , у него вообще во всем проблемы серьезные. Ему уже и специалистов хороших советовал кто-то здесь.

Адказаць
+22 +
Ліцьвін, 23:44, 23.09

спадарства,

у адзінстве наша моц!

Адказаць
+22 +
владимир, 23:33, 23.09

!Мы все думаем!Все на площадь против красного фашизма. Владимир. Минск.

Адказаць
+12 +
Михаил, сын Davida ., 23:44, 23.09

Я, 21:31, 23:09 .

Не порти ДАМЕ настроение .. (((

Адказаць
+150 +
рл, 19:47, 23.09

Большое человеческое спасибо Статкевичу за эту акцию! Респект и уважение ему! Значит 10 октября, добра. Скажите, так я не знаю когда мне в Минск приезжать? Я из областного центра. Я вообще хотел 11 октября приехать, все говорили в этот день должно много людей быть.

Адказаць
+125 +
Ліцьвін, 19:58, 23.09

4-га КАСТРЫЧНІКА У. Някляеў заклікае на сход супраць замежных вайсковых баз.

10-га КАСТРЫЧНІКА - перадвыбарчы сход - Мікола Статкевіч заклікае разам абяркаваць, што рабіць 11-га.

Як ёсць магчымасць прыязджайце на абодва схода.

Да сустрэчы!

Адказаць
+168 +
21, 19:48, 23.09

Хочется верить, что это только начало. С каждым разом нас будет всё больше и больше. Скоро мы покончим с этим преступным режимом. Жыве Беларусь!

Адказаць
+139 +
Ромыч, 19:48, 23.09

Беларусы просыпаются и это радует безусловно!

Адказаць
+43 +
Лу, 19:52, 23.09

Ну не мог я площу прити,не змог.Там калicьцi мне пиджачок падралi,i не хатели пущать у галоуны дом.Як успомню,так вздрогну.Даруйце мяне и прастите за усё.

Адказаць
+28 +
Ліцьвін, 23:06, 23.09

Дараваць цябе? Лукаваму мутанту?

Ты гэта скажы ў вочы ўдаве Зміцера Завадскага. Ці старэнькай маці Юрася Захаранка. Ці бацькам Алега Бебеніна.

Не запамятаем! Не даруем!

"Не забудем! Не простим!"

Адказаць
+138 +
234, 19:53, 23.09

ПИНСК - ЗА БОЙКОТ !!! ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ !!!

Адказаць
+8 +
666, 4:02, 24.09

Вот правильно, надо не только в Минске, во всех городах. у некоторых банально нет средств добраться до Минска, у других здоровья. а в своем городе я бы с костылем пришкандыбала б.

Адказаць
+123 +
alex-2, 19:53, 23.09

Высказывать открыто собственное мнение - не преступление! У Луки на этот счёт иной подход. Видимо затаился пока или обдумывает ситуацию: делать ноги из Беларуси или обратиться за военной помощью к Путлеру. Ясно одно: просто так такие "политики" не сдаются.

Адказаць
+184 +
Евгений, 19:54, 23.09

Молодец МУЖИК!!! Я только за его голосавать буду! Не смогли его сломать . - Реальный кондидат на пост главы Государства.

Адказаць
+177 +
GREK, 19:58, 23.09

Ненавижу эту власть.

Адказаць
+92 +
просто человек, 20:17, 23.09

АНАЛОГИЧНО!

Адказаць
+165 +
Алексей, 19:59, 23.09

Из Торонто наблюдал за сием. Черт, если говорить, что я рад, что на Родине еще остались здравомыслящие люди, а не овощи легко-управляемые ТВ и другими СМИ, - то это ничего не сказать. Молодцы и огромный респект!

Адказаць
+81 +
Ліцьвін, 20:10, 23.09

Можна зладзіць у Таронта пікет - з фатаздымкамі забітых Захаранка, Карпенка, Ганчара, Красоўскага і іншых.

Далучайся, браце!

Разам - мы моц!

Адказаць
+162 +
NATKA, 20:00, 23.09

НИКОЛАЙ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ВОЛЮ И НЕСКЛОНЯЕМОСТЬ. ЕСЛИ БЫ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ В ВЫБОРАХ, МОЙ ГОЛОС БЫЛ БЫ ЗА ВАС.

Адказаць
+130 +
Глухар, 20:04, 23.09

Даешь Великую Октябрьскую революцию под предводительством шляхтича Статкевича! Статкевич, преклоняюсь перед вами за мужество и гражданскую позицию. прямо мне напоминает Калиновского!

Адказаць
+68 +
просто человек, 20:20, 23.09

Самое глааное чтобы он не повторил его судьбу. Нам надо смелая личность , котороя поставит зачеса на место.

Адказаць
+4 +
ВКЛ, 23:16, 23.09

Нет - буде в красавике штосьци.

Адказаць
+109 +
Djeyn, 20:05, 23.09

Друзья у меня есть к Вам предложение, давайте составим коллективное письмо к евросоюзу с просьбой принять нас в качестве беженцев, может хоть так мы сможем обратить на себя внимание, может хоть так они задумаются??

Адказаць
+45 +
umanolda, 20:10, 23.09

И Статкевич как-то хорошо держит это состояние. Что всё пока не перерастает в возмущение. Это и есть хоть какая-то власть.

Адказаць
+90 +
Голдэн Шмайсер, 20:13, 23.09

В некоторых странах человека, который приносит подарки под рождество называют Святой Николай. Поверьте, мы не в сказке живем и свой подарок Свободную и Независимую Беларусь должны сделать САМИ! А Святой Николай нам в этом поможет! Живе Беларусь!

Адказаць
+11 +
huntaby, 21:54, 23.09

Закранула неадукаванасць "залатога", карцiць пералiчыць гэтыя краiны: Беларусь, Украiна, Польшча - гэта найблiжэйшыя, дзе жывуць каталiкi...

Адказаць
+128 +
прохожий , 20:14, 23.09

Работяги опять не пришли. Ну ладно, я больше чем уверен, через некоторое время, не надо будет никаких агитаций , колхозаны с голодухи сами пойдут на Площадь, прямо из цехов заводов, как в 91г.

Адказаць
+64 +
Ліцьвін, 20:25, 23.09

Некаторыя ня ведаюць - ім трэба распавядаць, некаторыя - баяцца - ім трэба казаць, што ўсё было мірна, анікога не білі

Правільна хлопцы напісалі - трэба РЭВАЛЮЦЫЯ СЬВЯДОМАСЬЦІ

Самы просты крок - раздрукаваць пытанні Міколы Статкевіча да грамадзяніна Лукашэнка і раздаць людзям. Гэта - законна!

Адказаць
+66 +
Сергей, 20:15, 23.09

Вообще-то нужно не просто байкотировать, а войти в состав наблюдательных комиссий и фиксировать-фиксировать все вбросы и подделку явки на видео/аудио. Это подсказал кто-то на выступлении. Думаю, это хорошая идея.

Адказаць
+134 +
просто человек, 20:16, 23.09

Живу в другом городе - акцию поддерживаю! Статкевич наверное один из ярких представителей оппозиции, за которым народ пойдет ! Молодец он - так держать и с каждым днем белорусы становятся смелее и смелее. Переход в Уручье свое показал! Власть просто обнаглела и перестала под ногами землю чувствовать! В Украине уже многих на землю обетованную возратили. Лукавый - ты следующий!

Адказаць
+64 +
Парамон, 20:21, 23.09

Сёняшні мітынг- гэта надзея на светлую будучыню. З гэтым народам можна ўжо рабіць вялікія справы. Але трэба яшчэ памнажаць нашыя рады. "Кайданы з ног трэба рашуча зкідваць...І браты меч нам пададуць.."

Адказаць
+75 +
enzo, 20:26, 23.09

А как насчет областных центров, кроме Минска?
Я бы очень хотел прийти! Гомель.

Адказаць
+79 +
робин, 20:42, 23.09

Статкевич Николай- беларусский Робин Гуд...конечно,мужественный человек.Такого уважения народа пенсионэр-- даже во сне не видел..

Адказаць
+14 +
umanolda, 20:44, 23.09

Я пытаюсь координировать и укреплять оппозицию, наблюдая за прошлыми неудачами.

Адказаць
+60 +
Жанна, 20:45, 23.09

Как же тяжело отпускать любимого на такие площади

Это просто немыслимо тяжело.
Я про жену Статкевича

Адказаць
+130 +
Елена, 21:42, 23.09

Она тоже там была. Я с ней рядом стояла. Глаза у неё такие лучистые.
Николаю низкий поклон за самоотверженность и подвижничество. Подумать только: его срок заключения длился больше, чем война. А он не только не сломался, но снова жертвует собой за нас. Излучает столько позитива! Светлый человек, подвижник. Герой!

Адказаць
+50 +
Юля, 21:59, 23.09

А никто любимых и не отпускал, жены там же -на площади! Приходите и увидите сами!

Адказаць
+84 +
Шуть, 20:45, 23.09

Одно то, что люди возвращаются на центральные площади- большое дело Николая. Значит есть надежда ощутить то чувство свободы и единения в момент шествия в декабре десятого, значит и та депрессия и безысходность, которые накрыли общество после разгона , уходят в прошлое, значит и Надежда на перемены появляется.

Адказаць
+41 +
чалавек, 20:46, 23.09

Я таксама вельмі рад што прыйшло шмат людзей! Але паўстае пытанне чаму лука і яго псы дазваляюць гэта ? Можа як раз яны хочуць паказаць назіральнікам з ЕЗ што ў Менску наступіла дэмакратыя? Ну сабраліся людзі і што далей ? а далей нічога , людзі проста разайшліся ....вось гэта як раз і трэба луке і яго псам . А карцінка ёсць для захада , што усё дэмакратычна. ДУМАЙ!

Адказаць
+36 +
Ліцьвін, 21:53, 23.09

Лукавы мутант спадзяецца, што эўрапейскія палітыкі здымуць з яго санкцыі і пазычаць грошы. Таму ён быў вымушаны вызваліць НЕВІНАВАТЫХ палітвязняў.

Зараз ён вымушаны трываць гэтыя сходы, бо на бліжэйшых тыднях будзе вырашацца ці здымаць санкцыі з яго і ягонай хеўры, ці не.

Але калі не выходзіць зараз, то людзі могуць не выйсьці і потым. Трэба ўнутранае адчуванне свабоды!

А яно здабываецца практыкай-дзеяннем! Трэба прыходзіць! Ці раздаваць улёткі! Ці па іншаму інфармаваць людзей! Ці па іншаму дзейнічаць!

Дзеянне вызваляе!

Адказаць
+31 +
ненавижу, 20:50, 23.09

сомкнуть ряды

Адказаць
+33 +
Ліцьвін, 22:27, 23.09

... і з'яднацца ў духе!

Дзяржаўны гімн Беларускае Народнае Рэспублікі:

Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой — усе да аднаго!

Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й убачыць той,
Хто сьмее нам нясьці прымусы
І першы выкліча на бой.

Браты, да шчасьця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыцьцё Рэспублікі сваей!
30 кастрычніка 1919
Макар Краўцоў

Адказаць
+117 +
vladi, 20:51, 23.09

А как приятно мне себя там увидеть! Это лучшее фото - быть среди людей, переборовших свой страх! Приходите! Не бойтесь! Если весь Верхний город мы заполним и не уйдем - режим ненавистный ничего не сможет сделать! Спасибо за родную мову, за любимые цвета флага, за ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
+64 +
Семён, 20:53, 23.09

Из искры разгорится пламя! Есть несгибаемые сыны Беларуси, есть. Слава Богу, что живой!

Адказаць
+111 +
Лекс, 21:05, 23.09

По Приказу кабаева в РБ будет размещена авиабаза,разумеется после "выборов" будут размещены их сухопутные и спецназ,которые в час "Х" переоденутся в "вежливых" и далее по крымскому сценарию,т.е.голосование НС,референдум 99%, итдитп, в общем здравствуй Дамдасс.Не надо быть пророком,чтоб догадаться,что нас ждёт именно это и совсем не важно с лысым или без него если мы не уберём его раньше чем всё перечисленное выше свершится.

Адказаць
+72 +
BYКОТ, 21:08, 23.09

ВЕРЫМ ! МОЖАМ !! ПЕРАМОЖАМ !!!

Адказаць
+99 +
егор, 21:14, 23.09

Друзья, приходите все на площадь 10 октября. Кто с других городов- также приезжайте. Чем больше нас- тем мы будем сильней, сплочённые. Мне некоторые говорили, что в день фарса 11 числа псы лукаша и вовсе могут перекрыть въезд в Минск, чтобы не дать людям приехать с областей. Поэтому все на плошчу 10 числа. ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+62 +
Ліцьвін, 22:04, 23.09

Трэба прыязджаць і ісьці на плошчу ціха:

- ніякіх сцягоў, яны спатрэбяцца потым,

- аніякай сімволікі, яе потым апранем,

- выключайце мабільнікі і выймайце батарэйкі

- не ідзіце з чыгуначнага вакзала ці метро групамі, лепей па аднаму,

- прыязджаць за дзень, мо і за два-тры і спыняцца на прыватных кватэрах

- узяць сродкі самаабароны: электрашокер, газавы балончык, пластыкавы касцюм - кальчугу дзеля матацыклістаў (на яго зверху - адзенне), і г.д. - усё гэта дазволена нават зараз,

- узяць заплечнік з ежай на некалькі дзён, далей можна набыць у Менску

І стаяць як брат за брата! Як брат за сястру! Як апошні раз у жыцці стаішь!

Адказаць
+49 +
За байкот, 21:30, 23.09

Прыемна было прысутнічаць сярод людзей,якім не абыякава судзьба роднай краіны!!!Статкевіч Мікалай-малайца!!!Жыве Беларусь!!!!!

Адказаць
+78 +
Минск, 21:30, 23.09

Да, съезжаться в Минск всем здравомыслящим людям нужно до 11 октября. Отсюда вывод: людям необходимо обеспечить ночлег, это как минимум. В гостиницы устраиваться никто не будет -- опасно.
Давайте заранее подумаем, как разместить тех, кто приедет поддержать протест в столице.

Адказаць
+20 +
Гоша, 22:39, 23.09

Гостиницы уже будут наверняка заняты кремлёвскими местными "титушками".

Адказаць
+46 +
barbara, 21:48, 23.09

Я участвовала в двух акциях протеста в Минске, хотя сама живу в другом городе, ещё в первой акции дедушка, который подошел к нам сказал - если бы вас вышло не 5 тысяч, а 50, тогда вас бы услышали. Значит, большинство белорусов согласно жить в нищете и быть рабами. Статкевич молодец, я преклоняюсь перед такими людьми, которые жертвуют своими семьями ради идеи светлого будущего народа. Но сама уже давно спросила себя : за кого идти на баррикады? За того, кому всё на...й надо?

Адказаць
+23 +
ЯДviga, 23:42, 23.09

barbara, 21:48, 23.09
Значит, большинство белорусов согласно жить в нищете и быть рабами ...сама уже давно спросила себя : за кого идти на баррикады? За того, кому всё на...й надо?
------------------------------------------------------------------------------
То есть за себя вы идти не хотите, поскольку согласны жить в нищете. быть рабыней и вам всё на...й надо? Тогда лучше не идти. Тем более, что вас об этом никто и не просит: каждый сам в состоянии постоять за себя и своих близких.

Адказаць
+5 +
За Честную власть, 9:43, 24.09

Правильно мыслите BARBARA и ясно излагаете.
Таких как Вы великое множество. И мы, непременно, объединимся и вместе выйдем утверждать Честную власть! Это обязательно произойдёт.
Мужеству Николая Статкевича наше уважение и публичное ему предложение: стать вместе - за Честную власть!!!

Адказаць
+22 +
SnaiPer[<^>], 21:49, 23.09

Мужик ответь за СВОИ слова перед НАРОДОМ ???????????

Адказаць
+48 +
Андрусь, 22:18, 23.09

Быу и я сёння на митынгу...вельми спадабалася...залатыя словы прагучали...але спадзявауся людзей будзе боли....усё роуна малайцы....чэкистау было шмат - не пабабаялися....ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ....але без сипатага...

Адказаць
+99 +
кпвт-, 21:51, 23.09

по национальности я-русский, по жизни ---я -БЕЛАРУС!!! сержант запаса-преклоняя колено-отдаю честь ОФИЦЕРУ! ГРАЖДАНИНУ и ЧЕЛОВЕКУ

Адказаць
+35 +
Ліцьвін, 22:32, 23.09

Браце!

Важна не твая нацыяльнасць, а які ты, усім сьветлым людзям планеты трэба з'яднацца, і мы-б перамаглі ўсе дыктатуры.

ЛІХА заўсёды спрабуе разбіць, раз'яднаць людзей, таму як пісаў Уладзімір Караткевіч:

"Браты, сплятайце рукі"

Цісну тваю руку!

Адказаць
+45 +
furiya, 22:06, 23.09

даже если кто-то не может придти на митинги, то в ваших силах вести просветительскую работу среди друзей и знакомых. Можете даже в социальных сетях поставить аватарку за бойкот выборов.

Адказаць
+4 +
ale[x], 23:01, 23.09

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДОЙДЕТ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ!

Адказаць
+33 +
Andrei, 22:14, 23.09

OLEG, 18:43, 23.09
плешивый СЦЫкло +100500

Адказаць
+77 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 22:22, 23.09

СПАСИБО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ !!!
СПОКОЙСТВИЕ, УВЕРЕННЫЙ ВЗГЛЯД,
ОТКРЫТАЯ УЛЫБКА, ВОПРОСЫ ПО ДЕЛУ ...
ЭТО КАК ВЫХОД ЛЕДОКОЛА ИЗ ТУМАНА. УДАЧИ !!!

Адказаць
+34 +
Гоша, 22:31, 23.09

Они загнаны в угол они понимают и видят что ненависть народа растёт с другой стороны кремль поджимает на свои условия.У нас у многих есть самое дорогое семьи, у них кормушка и их собственная жизнь. мы более уязвимы перед этими шакалами потому что наше родное с нами рядом Родина, семья.Они способны на всё мы в этом не раз убеждались.Вопрос как с ними бороться? Тихо как партизаны?

Адказаць
+15 +
Ліцьвін, 23:52, 23.09

Гоша,

Трэба спрабаваць перамагчы страх.
1863

Прачынайся! Браток Беларус!
Зноў Радзіма зняслаўлена, ў кратах.
Зной Хрыста прыбіваюць на крыж,
Чорны страх пасяліўся ў хатах!

Мы па першаму снегу ідзем,
І чырвоным па беламу льецца.
З намі Бог і Анел, і Свабода!
Беларусь! Як баліць мае сэрца.

Падымайся! Браток Беларус!
Супрать цемры, што балем кіруе,
І па душах знявечаных, лесах,
Карагоды вядзе, ды танцуе.

Мы па першаму снегу ідзем
І чырвоным па беламу льецца.
З намі Бог і Анел, і Свабода!
Беларусь! Як баліць мае сэрца.

Ты паўстань! Мой браток Беларус!
Сэрца меч агалі свой без страху.
Вынішчай гэты чортаў хаурус-
Вольны ты! – Не кладзіся на плаху.

Адказаць
+26 +
4, 22:36, 23.09

Ведущий трансляции ведет себя вообще не правильно. Когда выступают - мешает слушать своей болтовней. Когда тишина и сам молчит.

Адказаць
+56 +
гость , 22:41, 23.09

Митинг показал,насколько мы- беларусы трусливы.Может хватит прятаться за юбками.Мужики трусливей баб стали.Пора перестать бояться этого Шкловского конюха и прийти на митинг 10 октября.

Адказаць
+28 +
Ліцьвін, 23:22, 23.09

"Ня быць скотам", ці як яшчэ называецца гэты верш "Хто ты гэткі?":
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.

Чаго хочаш?
— Долі лепшай.

Якой долі?
— Хлеба, солі.

Чаго болей?
— Зямлі, волі.

Дзе радзіўся?
— Ў сваёй вёсцы.

Дзе хрысціўся?
— Пры дарожцы.

Чым асвенчан?
— Кроўю, потам.

Чым быць хочаш?
— Не быць скотам.

Янка Купала,
1908

Дужа файны кліп на гэтыя словы стварыў Ляпіс Трубецкой

Адказаць
+61 +
Михаил, сын Davida ., 23:00, 23.09

Мне понравилось, только, ну, очень академично . Белорусы, извиняюсь, запуганы держимордами в штатском и этот факт бросается в глаза . А вообще, грубо говоря - мягко выражаясь, «работают» ребята настолько грубо, что сложно подобрать слова . БЕСтолково, что - ли, но такое определение выглядит слишком мягко для них . Одним словом в Израиле, убеждён, НИ ОДИН из этих балабосов и близко не прошёл бы аттестации . Потолок - охрана сельхозтехники в каком - нибудь очень кошерном Кибуце (((

А выводы у меня такие : Шнобельман подтвердил свой панический страх перед избирателями, в очередной раз плюнув им в лицо . Это, во - первых, во - вторых, если бы в Израиле какая - нибудь шавка в затемнённых очках посмела направить на ЧЕЛОВЕКА видеокамеру, то её (шавку) затаскали по судам до Второго пришествия Иисуса Христа, а для начала хорошенько врезали по фейсу, чтобы другим неповадно было ! Почему ?! Да потому, что ей (шавке) никто не давал права фотогрофировать собственное изображение . Сначала заплати, а потом фотографируй . А в - третьих, я лишний раз убедился насколько т.н. белорусская власть БОИТСЯ иностранцев . Так что, ребята, побольше ШУМА и всё у НАС получится ! :))

Да, чуть не забыл . Про красные уши болвана в кепке мне очень понравилось ! Респект автору ))

Адказаць
+53 +
Семен, 23:06, 23.09

Статкевич и Позняк наши герои и маяки

Адказаць
+15 +
bn, 23:11, 23.09

Очень зря со сцены не рассказали всех деталей тех вопросов, которые они задавали. Ведь было о чем поговорить. А получилось как-то пусто...

Адказаць
+15 +
Голден Шмайсер, 2:40, 24.09

Получилось, все отлично. И, самое главное, все без суеты, размеряно ,по уму и по делу! Как раз в духе нашей беларускай нации. Пусть немного сказали, но емко. Умеют в Беларуси.говорить по делу и без соплей. Живе Беларусь! Живе вольна!

Адказаць
+14 +
ФЕДОР , 0:20, 24.09

Разам i назаужды. !!!

Адказаць
+5 +
Alex, 3:10, 24.09

Как-то слишком гладко... Не удивлюсь если за пару дней до выборов какой нибудь компромат на Статкевича всплывет чтобы народ дезориентировать...

Адказаць
+46 +
полтора миллиона мин, 5:59, 24.09

Была на площади Свободы в 17.45! Прекрасная обстановка, по периметру сквера спокойно стоят гэбэшники в цивильном. улыбаются . шутят. Один у меня спросил: бабушка, а вы что сюда пришли?? Я: Жду дедушку-пенсионера из Дроздов. должен сюда на Майбахе приехать и ответить на наши важные вопросы!! Он с презрением посмотрел на мои старые кроссовки, я решила, что 4 октября одену новые! Пожала руку Статкевичу: Вы-удивительно мужественный человек, спасибо вам!!! Его ведь оштрафовали на 7 миллионов р. и за сегодняшний будет тоже штраф. А если бы нас были десятки тысяч. то два сопляка в форме нужно было и не пропустить к нему для составения протокола. Вспоминаю великого Позняка, ах какие митинги он собирал! У меня даже есть фото: идёт дождь. мы на площади Независимости и нас 120 тысяч!!! И у Зенона была охрана, ребята не пропускали к нему ни одного мента! Только в массовости наша сила!

Адказаць
+21 +
этоя, 6:38, 24.09

веру Статкевiчу .
Хачу змен !

Адказаць
+13 +
Беларус, 7:11, 24.09

По ходу,кому то очень страшно уже стало)даже вчера по телеку и радио отказался выступать)народ сильнее фашистской власти!помню в колледже говорили преподы и пугали,если кто нибудь пойдет на площадь или не пойдет на выборы,выгоним с общаги и сессию не здадите!уверен,что и сейчас так!вот оно настоящее лицо псевдо выборов!

Адказаць
+22 +
житель, 7:35, 24.09

НАРОД!!! МЫ, ЧТО ХУЖЕ УКРАИНЦЕВ? СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ "несменяемого"? СКОЛЬКО МОЖНО ПРЯТАТЬСЯ ПО СВОИМ КУХНЯМ И НА ФОРУМАХ?

Адказаць
+14 +
cож, 8:31, 24.09

Можа лепей было б прыйсьці на сход ды падтрымаць Статкевіча, Некляева, Лябедьзьку, ані пісаць толькі команты, седзячы на стульчаку, адрошчваючы дупы ды бруха?!.. Нікога ня білі - не хапалі (Ярмошкіна ж папярэдзіла шэфа)...
1. раю - быць сьмялейшымі, ўпэўнейшымі (ВАС-жа РАБУЮЦЬ ды АБШУКВАЮЦЬ штодзень ужо 21 год!..)!
2. быць весялейшымі, бож - ВАША ПРАЎДА!
3. НЕ Й С Ь Ц І на так зв. "выборы" - лепей заняцца сабой і жанчынам у дому працы заўжды хапае, а мужчынам, як параіў М.Статкевіч - паехаць на рыбалку ці на лецішча (м.заўвага).
4. Каб "участки для выборов" па ўсей Беларусі, без выключэньня, БЫЛІ П У С Т Ы М І !
5. НЕЛЬГА йсьці на "выборы", каб галасаваць і "Супраць Усіх", бо Ваш голас "ИСПОЛЬЗУЮТ..."!..
"Михаил сын Давида" - Тое "дурное Чуда" з' мінікамерай засьнята на відэа і за парушэн'не правоў чалавека (бяз згоды рабіў здымкі) у свой час будзе пакарана... гэта "Чуда"!..
P.S. "дурны" ў перакладзе з б.л.р. - "глупый"-рус.

Адказаць
+14 +
Гродно, 9:36, 24.09

Я из Гродно, я за всё выше сказанное, приехать не мог, но смотрел всё в он лайн.
Может я буду и не прав, но еслибы Николай мог проехать по областным центрам и устроить в них такие пикеты, то я думаю на много больше людей присоеденились бы к БАЙКОТУ. Очень сложно обьяснить людям причину по которой нельзя идти на " выборы", хоть я и пытаюсь. Люди боятся потерять работу.
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Гродно с вами.

Адказаць
+9 +
спадар, 14:54, 24.09

быў на сходзе. Адчуванне, што прысутнічаю ў гістарычны момант. Так робіцца гісторыя.

Адказаць
+4 +
Виталий, 21:52, 25.09

Мы за Статкевича!
На пошлых выборах под дубинками ОМОНА невинно пострадали женщины нашей страны.
В соответствии с пожеланиями Лидии Ермошиной на прошлых выборах 2010 г. "вместо того, чтобы варить дома щи, вы на площади",
предлагаю сделать следующее:
11 октября вместо бессмысленного похода на выборы сварить всей страной котел щей и безвозмездно передать Ермошиной. Думаю при смене власти ей этого хватит до 8 лет.

Адказаць
+1 +
Dean Ex, 19:05, 30.09

Этот момент, когда ты украинец и абсолютно понимаешь всё сказанное. Одна история, один язык, как никак. ;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны