24 красавiка 2024, Серада, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+318 +
Игорь Лапо, Витебск, 22:16, 25.09

На самом деле так и есть.

Наконец вещи назвали своими именами.

Адказаць
-187 +
Злыдень, 23:27, 25.09

Спасибо за высокую оценку. Раньше КГБ ни во что не ставили

Адказаць
+103 +
:), 23:42, 25.09

Раньше КГБ делал что хотел, но не вмешивался в жизнь простых людей, Он сведения собирал, какие-то слухи распростанял, за что их можно было послать подальше и за это ничего не было, они просто понимали, что это у них не проходит и ложились на дно, затихая, так как не они деньги зарабатывали, при СССР может оборонная продукция очень сильно нужна была и советская власть понимала кто ее придумывает и производит, поэтому сидел КГБ тише воды ниже травы, только какие-то бумажки друг друга передавая, как и партийные работники, на которых все плевать хотели, но знали, что сбросить их нельзя, стрелять будут.

Адказаць
-32 +
alex-2, 5:47, 26.09

Святая наивность.

Адказаць
+111 +
Вася, 1:06, 26.09

иди почитай что такое Родина, Народ, Законы. может мозги начнут расти. он ещё гордится что работает позорным быком у колхозных жуликов. это клиника.

Адказаць
+48 +
гость, 5:44, 26.09

Зря кстати зубоскалишь!!!Это вы по молодости лет видимо.Помнится в 2000 году ваших коллег по цеху(кгб ссср,нквд и т.д.)возили на колясочках на выборы и они прекрасно знали если кто другой,то их сомнительная деятельность будет расследована и как минимум все они лишатся привилегий .

Адказаць
+95 +
твиттер, 16:22, 26.09

На самом деле новости очень тревожные. В Европе рассматривают даже возможность признать выборы???? Вы не слышите, что говорят Статкевич с Санниковым? Европейцы, опомнитесь! Всем силовым структурам до 11 октября отменили отпуска, выходные, отгулы и т. д. Посмотрите. сколько милиции на дорогах! Как шмонают машины. Что говорят в школах ученикам, даже первоклашкам!!! Репрессии только усиливаются. Какое признание выборов, что за бред! Представляете, ЧТО здесь будет, если выборы будут признаны !!! СТРАШНО

Адказаць
+7 +
комнаты, 0:26, 27.09

это эффект комнат. они глушат распространение любой ценной информации, вбрасывая кучу липы. перебивают. чем то напоминает подавление радиоэфира.

для того чтобы слышали вне твоей комнаты - нужны деньги. они не у всех есть. либо нужно знать много языков и доступ к интернету через свой личный шифрованный прокси (не тор а свой). это время.

дело не в этом. они не умеют ничего создавать ни для других ни даже для себя. они умеют грабить. поэтому если научить людей прятать свои наработки - они так и замрут в каменном веке.

Адказаць
+322 +
ЛихоДед, 22:29, 25.09

Не могу понять Европу : встречали первых беженцев чуть ли не с хлебом- солью , потом резиновые пули . А Лукашенко уже весь в крови , УЖЕ !!! Как можно вообще о чем то с ним говорить ! По простому говоря , с ним на одном гектаре сидеть нельзя !!! Диктаторы власть не отдают . Европа , в стороне вы не отсидитесь . Не играйте с шулером , откройте глаза.

Адказаць
+24 +
ala, 16:44, 26.09

Европа в первую очередь заботится о своем народе .
А затем у нее свои интересы -вот лукавый их и выполняет.

Адказаць
+359 +
Петрович, 22:40, 25.09

Надеюсь увидеть союз Статкевича и Санникова. Только два этих человека реально способны возглавить движение сопротивления в Беларуси, особено если они будут действовать сообща. У них двоих суммарно очень большая поддержка в народе, люди им верят, а тнп - нет. Верю, перемены не за горами!

Адказаць
+44 +
Ліцьвін, 16:14, 26.09

+ Зянон Пазьняк.

(Зянону верылі і вераць, да яго прыходзілі па 100 000 беларусаў на сустрэчу, ніхто яшчэ столькі не збіраў, бо сумленны чалавек).

Адказаць
+357 +
ЗМАГАР СВЯДОМЫ, 22:50, 25.09

Так и есть. Всё это проходит с 1996 года. Все помнят, как Гончара вышвырнули силой из своего кабинета, а на его место незаконно села борщеварка. Режим этот выдирать придётся нам с корнями, только силой и никак иначе. Если диктатуру невозможно через выборы сменить, значит надо действовать радикальными методами.

Адказаць
+163 +
Снайпер, 8:07, 26.09

Ребята, все,что происходит в Беларуси - страшно... .Народ,очнись! Если будем молчать, нас уничтожат, как нацию...ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .СТАТКЕВИЧ,В ТЕБЯ ВЕРЯТ ЛЮДИ........................................................

Адказаць
+74 +
Бефар., 14:13, 26.09

Добавлю. Если на основе беззакония в дальнейшем принимаются какие-то решения, эти решения законны ? Конечно нет ! Так и с Ермошиной - законный председатель ЦИК Горчар был отстранён НЕзаконно указом Лукашенко (по Закону только Верховный Совет мог это сделать, указ есть подзаконный акт, он ниже Закона) и тем же указом он назначил Ермошину на пост председателя ЦИК (это опять-таки пререготива только Верховного Совета) . Значит гр. Ермошина все эти годы НЕзаконно занимает эту должность, а значит все подписи её под протоколами о выбарах также НЕзаконны, значит и сам Лукашенко - НЕзаконен в своей должности. ЭТО очень важно !

Адказаць
+282 +
Современник , 22:51, 25.09

Меня переполняет гордость, вот такие люди, как Статкевич, Санников, Некляев... они творят добро! Заметьте, эти люди всё это делают для нас с вами, они сидят в тюрьмах - отстаивая наше с вами светлое будущее! Просто так, потому что так надо и по другому быть не может! Если бы на всей земле во главе правительства были такие люди - человечество шагнуло бы очень далеко вперёд. Я становлюсь старше и всё больше понимаю, что единственное, за что стоит бороться - это за правду! И призываю своих сверстников, молодых людей в возрасте 20-25 лет не проходить мимо! Не бойтесь приходить на митинги, а главное, это особенно касается студентов - ребята, будущее строится для нас и нам нельзя оставаться в стороне! Кроме бойкота выборам, я бы хотел предложить в дни выборов не только Бойкотировать выборы, но и всем вместе ( учащимся и студентам ) не придти на учёбу с лозунгом " При этой власти учится мы не будем, а это значит, что в этой власти смысла нет. Молодёжь, всё в наших руках!!!!

Адказаць
+40 +
парада, 10:14, 26.09

Спадару сучасьніку, вучыце беларускую мову й размаўляйце на ёй! У сёньняшніх беларускіх варунках гэта найлепшы шлях змаганьня. Пачынайце зь сябе.

Адказаць
+148 +
вит, 22:54, 25.09

Грамотные слова политиков о непризнании игры луки в демократию . Освобождением политзаключённых лука хочет добиться многих целей - кредитов от Запада , признания демократических перемен в Беларуси и признания самовыборов луки , снятие международной изоляции с диктатуры луки ; щёлкнуть по носу Кремль и заставить его пойти на уступки -- дать новый кредит и снизить цены на энергоносители . Всё делается для выживания луки и его диктатуры ! Но , судя по расстановке - луке не светит ничего . Кремль нынче слаб , как стратегический спонсор , в силу многих факторов . Запад может обещать , но не даст ничего , потому что прагматично прислушивается к сегодняшним варшавским выступления политиков и реально представляет развитие событий . Вот поэтому кое- кому остаётся только паковать чемоданы тем , что " нажито непосильным трудом " и ожидать экстренного вылета по известным всем причинам !

Адказаць
+259 +
0001, 23:26, 25.09

ЕС, вы уже 21 год знаете лукашенко. Он лжец, он подкаблучник путина, он пляшет под его дудку. Как бы нам не было плохо мы простые люди просим вас НЕ МЕШАТЬ, если не хотите помогать. Не снимайте санкции, а ужесточайте. Не берите грех на душу, не помогайте узурпатору убивать нас, жителей Беларуси.

Адказаць
+119 +
:), 23:46, 25.09

Санкции действительно снимать не за что, ничего хорошего, дельного и путного Лукашенко для белорусов делать не начал. С него вообще санкции снимать не нужно, можно помогать только в том, что он для белорусов хорошее делать захочет: открыть безвизовый режим, сотрудничать с теми предприятиями, где руководство выбирается на конкурсной основе и работает за процент от прибыли, но не помогать ничем обогащаться наворовавшимся и прикорытникам.

Адказаць
+142 +
Муть, 23:52, 25.09

Заголовок статьи должен быть на каждом предвыборном стенде.

Адказаць
+76 +
alex-2, 5:58, 26.09

Если Европа решила переиграть Луку, то она делает стратегический просчёт. Втянуть Беларусь в европейское сообщество с нынешним режимом нереально! Я правильно понимаю игры Запада? Ещё никогда свободу и права в виде подарка ни один народ не получал от властей. Смешно рассчитывать, что Лука вдруг воспылает любовью к ценностям цивилизованного мира! Скорей рак на горе свистнет.

Адказаць
+77 +
VV, 7:41, 26.09

Когда народ поднимет голову, то сидящим на его шее трудно будет удержаться

Адказаць
+62 +
Парамон, 10:22, 26.09

Камітэт Дзяржаўнай Бяспекі. Здаецца гэтым трэба і займацца. А яны замест Дзяржавы падтрымліваюць Узурпатара. Мала таго, што падтрымліваюць дык яшчэ і дапамагаюць трымацца на плыву. А тое, што пахерэна Канстытуцыя краіны і замест яе ў якасці закона прысутнічаюць паняцці Галоўнага па краіне, то да гэтага ў іх справы няма. Ім трэба душыць народ, каб падпаралкаваць іх да пакорнасці ў існуючай сітуацыі. Відаць і гэтыя людзі прадаліся Манарху за добрыя грошы і зоркі на пагонах!

Адказаць
+90 +
Stas, 11:17, 26.09

С 96 года у меня ощущение ДЕЖАВЮ...ничего не меняется, всё время одно и то же в худшем понимании: нет самого главного-развития... во всем, а когда нет развития, крах рано или поздно, но наступит, НЕИЗБЕЖНО наступит, мы всё это проходили и жаль опять проходить то, что уже можно было давно оставить позади и с наименьшими потерями...грабли второй раз бьют на много сильнее и больнее...

Адказаць
+60 +
дмитрий, 12:33, 26.09

БОЙКОТ

Адказаць
+59 +
Десант, 13:43, 26.09

Дорога АГЛы в завтра должна быть похожа на дорогу Чеушеску и Милошевича,и только такой вариант развития событий приведет страну к светлому будущем нас и наших детей.

Адказаць
+39 +
Толя Лоев , 13:46, 26.09

Лоев- за байкот!

Адказаць
+35 +
Валентин, Гомель., 16:57, 26.09

2/3 людей, которых я спрашивал, говорят, что не верят этим выборам.

Адказаць
+12 +
Бефар., 18:17, 26.09

А сколько из этих людей не пойдут голосовать ?

Адказаць
+33 +
леонид, 18:01, 26.09

Сипатого в отставку, Статкевича- в президенты. Да будет плошча! Новый 2016 Год без лукашенки.

Адказаць
+40 +
Ромыч, 18:04, 26.09

Пока мы не поднимем мятеж и не дадим пинка сипатому, так как это сделали наши братаны украинцы с яныком- Беларусь обречена с этим режимом на долгие десятилетия.

Адказаць
+16 +
народ, 19:59, 26.09

БОЙКОТ!!!

Адказаць
+25 +
Саргей, 22:05, 26.09

Вообще моё мнение что Лукашенко пора бы уже в 61 год на пенсию Зачем обременять пенсионера работой

Адказаць
-1 +
Alex, 17:55, 8.10

Знакомый рассказывал, что в школе мало того, что учителей заставляют досрочно голосовать, так еще и создали "мобильные группы учителей" которые по "левым" паспортам которые им выдают или по своим, должны прийти на несколько избирательных участков и проголосовать досрочно, если со своим паспортом приходишь, специально подготовленный член комиссии зная о тебе, дает тебе бюллетень а ты должен расписаться под левой фамилией, ну и понятно проголосовать за кого скажут! О как !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны