19 красавiка 2024, Пятніца, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+226 +
шурави, 11:30, 8.01

Ужас! Кого эта власть воспитала? Разве они будут защищать народ? Таокй омон нам не нужен.

Адказаць
+124 +
млын, 12:40, 8.01

При новой власти- Полнейшая люстрации!!! Уволить к едрене-фене этих все жлобов!!! Пойдут на железную дорогу костыли в шпалы забивать!!! Только новая полиция по американскому принципу! Только люди для которых слово СЛУЖУ БЕЛАРУСИ не пустой звук! Только спец полиция по принципу SWAT! А этих жлобов в стойло!

Адказаць
+113 +
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК, 13:30, 8.01

Не надо их нам на ж/д. Пусть лучше идут в колхоз вилами машут.

Адказаць
+11 +
Явор, 21:04, 8.01

Чиновничье-ментовское государство под предводительством всем надоевшего руководителя.

Адказаць
+102 +
Бабуля, 11:35, 8.01

Кипец! А у дома,где живёт Николай,когда ,,зачистку" ожидать? Или там круглосуточное наблюдение и прослушка?

Адказаць
+55 +
Владимир, 12:43, 8.01

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.
(Публий Корнелий Тацит) Законов то у нас нет а если и есть то закон используется не по назначению,а как средство насилие в личных интересах тирана!Не пустили потому на новогоднюю ночь что боятся!Пуганная ворона всегда каждого куста боится!Владимир Минск.

Адказаць
+219 +
Зеля, 11:39, 8.01

Вот такая мерзкопакостная, подленькая, сцыкливая лукашенковские власть.

Адказаць
+102 +
Наталка, 11:39, 8.01

О как.Наверное,инструкция есть для служебного пользования,под грифом секретно,куда можно пущать Николая,а куда нельзя.

Адказаць
+111 +
кривое правление, 12:25, 8.01

Статкевича в парк пускать нельзя, а сатану в храм можно.

Адказаць
+160 +
Игорь, 11:41, 8.01

Уважаемые пенсионеры! Ну не будет у Вас повышения пенсий! Если вы считаете, что отследить по Беларуси передвижение десятков активистов оппозиции обходится государству дешево, то Вы ошибаетесь! Так что знать местонахождение Н.Статкевича для самизнаетекого гораздо важнее, чем ваше благосостояние.

Адказаць
+88 +
Алесь, 11:49, 8.01

Все было проще,как увидели Статкевичей идущими в парк,так от страху срочно и понадобилась зачистка территории. Не ну правильно,а то парк,народные гулянья,а тут с портков омоновских и такая вонь )))) Видимо они еще долго после переданного у штаб и самому,зачищали еще и кабинеты с резиденциями....

Адказаць
+88 +
Язэп, 11:52, 8.01

Гэтыя дыбілы ў пагонах адчуваюць сябе на нашай зямлі гаспадарамі. Іх колькасць у цяжкі эканамічны час не скарачаецца, а мо нават наадварот- павялічваецца.
МУС з УВ = 169 000 дубінак; КДБ= 12 000 ; Служба бяспекі прэзідэнта= 4 000 ілбоў; ОАЦ і ЕАЦ=4 000 чал.
Пракуратура, ДФР= 3 000. Гэтая статыстыка мо крыху і ўстарэла . Зараз гэтых "спецыялістаў", мо значна і болей

Адказаць
+79 +
Дударев К.И., 12:10, 8.01

На примере Никалая Статкевича. Зачистка территории. Зачищают всю Беларусь. На основании мы так предпорлогаем, мы так думаем, мы так хотим. Очень удобно скрывать преступления Лукашенко А.Г. Как Они выражаются.

Адказаць
+40 +
?????, 12:47, 8.01

Может я чего-то не знаю и не понимаю, но кто бы объяснил, в каком законе предусмотрена "зачистка", каково её точное определение, основания и порядок проведения?

Адказаць
+27 +
Ответ, 13:58, 8.01

Похоже,что есть кодекс,который объединил все законы и называется он,я так думаю,дроздовский.Предназначен для служебного пользоаания.

Адказаць
+45 +
Интычмент, 13:05, 8.01

А у силовиков Луки профессия такая - Родину зачищать)))

Адказаць
+20 +
pin, 13:27, 8.01

Это просто какой-то дешевый цирк галимых тролей)) Я бы не стал на такое убогое представление обращать внимание, Николай. Они получают за это зарплату в своих нищенских копейках, пускай наслаждаются своей пресной похлебкой.

Адказаць
+31 +
свобода, 14:36, 8.01

Не ОМОН, а ряженые.

Адказаць
+14 +
!!!, 15:18, 8.01

Это точно! (с) Товарищ Сухов

Адказаць
+44 +
ментол, 14:51, 8.01

Продажный колхозник из совхоза называется приехал в Минск на работу в менты охранять и служить "добру". Безмозглые ребята. Кому вы служите?

Адказаць
+26 +
zhuk, 15:02, 8.01

Чудеса в решете! Опозориться так мелко! Может стоило больше внимания уделить другим субъектам, которые более заслужили вашего внимания (алкаши, хулиганы и прочие дебоширы).

Адказаць
+41 +
вася, 16:42, 8.01

Офицер, который находился в нем, только с третьей попытки все-таки сумел представиться.
-----------------
офицер..? который боится представиться?.... какой это офицер? какие это милиционеры? это убогие затюканые дебилы, ничего в жизни не умеющие и не хотящие. неудачники одним словом.

Адказаць
+13 +
Рома, 21:20, 8.01

Бычкам нужна кровь, иначе, кураж уходит. Детей и бомжей отоваривать надоело.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны