29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+684 +
NYR, 23:31, 9.11

Вот этого поздравления Трамп ждал больше всего.Ведь высказался всемирно известный эксперт по демократии и борец за неё.Теперь можно спокойно расходится.

Адказаць
+274 +
2010, 0:17, 10.11

Лукашенко 2010: "Бестолковой демократии больше в стране не будет!!!"

Адказаць
+113 +
лизнул млин, 9:12, 10.11

"Бацька" бералускай демократии , гигант мысли , и жнец- косец и на баяне игрец... Трамп по Средам не подает !!!

Адказаць
+260 +
подумайте, 0:29, 10.11

Зря поздравлял.Что это за президент огорода своего нет косить траву не умеет трактором и комбайном не управляет. на баяне играть не умеет

Адказаць
+373 +
ihar, 23:34, 9.11

...вы всколыхнули американское общество, вернув его к настоящей демократии... сказало ОНО
______________
без комментариев

Адказаць
+77 +
Лорд-хранител печати, 5:15, 10.11

А пачэму на "Вы"?

Адказаць
+40 +
йожын, 10:23, 10.11

потому что инстинкт самосохранения самый древний, самый мощный, соответственно жизнеполагающий инстинкт для всех живых существ, в т.ч. для этого мутанта.

Адказаць
+305 +
рус, 23:34, 9.11

Аааа-ха-ха-ха!!!!!!! демократ.

Адказаць
+366 +
))))--(((((, 23:36, 9.11

Председатель совхоза надеялся, что после поздравления трамп подкинет ему долларов))) Конюх, ты скорее получишь смачный кукишь, а не деньги от США и Мвф.

Адказаць
+172 +
12345, 0:12, 10.11

"Все говорят: "Ты должен нам дать деньги!". Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства".(Лукашенк).

Адказаць
+55 +
sasha, 6:36, 10.11

Трамп бизнесмен и деньги по ветру пускать не будет прогиб вряд ли принесет дивиденты ))))))

Адказаць
+198 +
ошибся зачесом, 23:37, 9.11

Ну как же без поздравления главного мирового спеца по демократии / у которого в плешивой голове одно - ну вот может теперича что обломится в плане денюх /.

Адказаць
+208 +
tasman, 23:43, 9.11

Знаток настаящэй демократии.

Адказаць
+142 +
М, 23:47, 9.11

что, никто денег не дает?!

Адказаць
+322 +
Обама, 23:51, 9.11

1994г.
1996г.
2001г.
2006г.
2010г.
2015г.
Мирная передача власти является одной из важнейших черт демократии.

Адказаць
+255 +
Dzimmu, 0:00, 10.11

Чем гнилее режим, тем высокопарнее речи чиновников...

Адказаць
+78 +
Антоська, 0:05, 10.11

Хто б яшчэ і гэтага .. .павярнуў да сапраўднай дэмакратыі ?

Адказаць
+191 +
Ермошина ЛИДКА, 0:18, 10.11

Лукашенко поздравил Трампа: Вы вернули общество к настоящей демократии

Просто до него демократии в США не было.Она то конечно была но только не настояшщая

Адказаць
+143 +
Ку-ку, 0:25, 10.11

Пожелал Трампу здоровья и настойчивости в выполнении предвыборных обещаний. Каких? Трамп много чего лишнего наобещал. Наверное,бальзамом на душу были слова оставить в покое диктаторов,чтобы с ними разбирались их народы сами. Может Трамп прав?

Адказаць
+77 +
Уж на сковородке, 0:41, 10.11

Так вот что он называет возвращением к "настояшчэй" демократии!
1.В самый первый день Трамп намерен принять меры в сферах борьбы с коррупцией, защиты интересов трудящихся , а также восстановить верховенства права.
2 Он пообещал отменить все «антиконституционные меры исполнительной власти» (В нашем случае Указы), принятые администрацией действующего президента.
Так у нас это всегда называлось - ДЕРМОКРАТИЕЙ!

Адказаць
+18 +
Лесной, 9:31, 10.11

Еще Трамп обещал борьбу с коррупцией в США и полную победу над ней. Помнится такие же обещания давал народу наш "сашок" в 1994 году.

Адказаць
+97 +
Следопыт, 0:42, 10.11

главный эксперт по демократиям высказал свое одобрение, блин

Адказаць
+176 +
ANT, 0:45, 10.11

АГЛЫ, (он же настоящий историк (Скорина Питерский), он же ценитель стихов Быкова, он же баянист, он же какеист, он же иканамист, он же арбузовод или -вед, он же иксперд по дземакратыи,он же ..., ...),
ЖЖОООТТТТ !!!

Адказаць
+107 +
ю, 0:45, 10.11

не поможет Саша)

Адказаць
+152 +
гость, 0:55, 10.11

Верх лжи и лицемерия!

Адказаць
+83 +
прохожий, 1:00, 10.11

знатный "троль"

Адказаць
+125 +
Бормотограф, 1:26, 10.11

Известно, что республикаецы очень жестко, намного жестче, чем демократы, стоят за защиту прав человека. И ни фига не любят никаких самозванцев и диктаторов. Разумеется, наступили далеко не лучшие времена для разного рода конокрадов!.
И Трамп еще ничего особо-то не сказал по этому поводу, а этот "ненаклоняемый" уже полные штаны дерьма наложил!

Адказаць
+59 +
A.., 1:36, 10.11

Ага, Лука прям "авяликий знаток дзэмакратыи"

Адказаць
+196 +
Дмитрий, 2:20, 10.11

Лукавый диктатор судит о выборах и демократии в США а сам захватил власть в стране преступным путём с помощью фальсификаций и массового обмана народа. Ты до конца своих дней не поймешь что такое демократия и свобода выборов в США. Избирательная система в США устроена так чтоб такие проходимцы и аферисты как ты никогда не смогли прийти к власти в стране.

Адказаць
+77 +
люди, 2:36, 10.11

ЛУ-- о какой демократии ты говоришь? В РБ сплошной беспредел чиновников ,правоохранительных органов, судов. В ЭТОЙ СТРАНЕ ЛЮДЕЙ ПРОСТО СЪЕДАЮТ ЖИВЬЕМ !

Адказаць
+70 +
серега, 2:37, 10.11

Ой как сильно ты ошибаешься в Трампе-плуг колхозный.С приходом трампа будет пипец и тебе и твоему другану- бандиту путлеру.

Адказаць
+36 +
госць, 4:12, 10.11

Не поздравил, а позавидовал.

Адказаць
+43 +
Антидот , 5:16, 10.11

Самый демократический демократ высказался? Ну теперь пипец заживем так заживем.Все будет и масло и хлеб и бульба с мясом на ужин, и демократия.

Адказаць
+34 +
Виктор, 6:39, 10.11

Еще наверное и песню спел В.Цоя "Перемен!"

Адказаць
+37 +
Андрей, 6:50, 10.11

Чья бы корова мычала...

Адказаць
+70 +
двойка по демократии, 7:55, 10.11

В отличии от лукавого Трамп президент избранный, а лукавый самоизбранный. Самоизбрание в понятие демократии никак не входит.

Адказаць
+18 +
Спич ройтер, 8:19, 10.11

О наПисал! О, даёт!

Адказаць
+53 +
пан михал, 8:27, 10.11

Лизнул так лизнул.

Адказаць
+43 +
BoB, 8:34, 10.11

Эта ж нада! И как это глаза от бесстыдства у него не лопнули ! Демократ выискался!

Адказаць
+15 +
911, 8:36, 10.11

Ну да, республиканец демократию вернул.

Адказаць
+64 +
Мужычок, 8:48, 10.11

Для баяниста демократия как для чёрта ладан.
Как не лукавил бы шкловский выскочка, а для него главное удержать свою личную власть. Манипулировать Трампам у Лукашенко не получится. Поиграть в красивые слова любой дурак сможет, не то что такой отпетый лжец и негодяй.

Адказаць
+31 +
Серж, 8:58, 10.11

Сказал так сказал ,но только чтобы быть замеченным великий демократ-диктатор ,узурпатор....лу

Адказаць
+13 +
ооо, 9:41, 10.11

Объясните АГЛ что демократии в РБ нет,пообщайся с народом и народ расскажет,какая демократия в стране,а то все со слов прикорытных холуев прелестной.

Адказаць
+18 +
Spadar, 9:55, 10.11

20 гадоў калгасьнік лука ў "вялікай палітыцы" , а дуб дубам.Да верхавенства рэспубліканцаў ў Кангрэсе і Палаце Прадстаўнікоў ЗША дадаўся прэзідэнт Рэспубліканец, а гэта партыя Не паважае самаабранцаў, дыктатараў і "так званых дэмакратаў",як путлер-лука!

Адказаць
+11 +
шос, 10:19, 10.11

Поздравление я так понимаю окажется в Трампа в Спаме

Адказаць
+17 +
минск, 10:26, 10.11

Теперь настояшщих демократов двое. Опытный демократ подучит новичка.

Адказаць
+18 +
butcher, 10:29, 10.11

Тов. Эйсмонт, постарайтесь излагать мысли проще, без замысловатостей. Не забывайте из какой школы вышел ваш Хозяин.

Адказаць
+8 +
5+, 11:31, 10.11

Пять плюсов!!!!!!

Адказаць
+31 +
YYY, 11:04, 10.11

....."В своем поздравлении Лукашенко подчеркнул, что Беларусь во внешнеполитической деятельности всегда придерживалась необходимости конструктивного сотрудничества с США. Правитель выразил надежду, что «нормализация отношений между нашими странами будет продолжаться»"
____________________________________________
Лукамор, только ты забыл добавить, что в твоей стране, гариллы в масках средь бела дня хватают граждан на улице, грузят в автобусы с тонированными стеклами и увозят в не известном направлении, иногда бесследно, на всегда.

Адказаць
+18 +
ЯН, 13:14, 10.11

ОДНИМ СЛОВОМ КЛОУН ДРОЗДОВСКИЙ/

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны