Глубокий поклон Вам, Галина Константиновна! Чем больше человек делает, и именно добра, тем больше энергии у него появляется. А улыбка привлекает новые возможности. Вам можно университет для беларусов открывать. Вот бы кто из живущих в Пружанах сделал серию репортажей.
А почему суставы вдруг начинают болеть? Не задумывались? Почему сердце барахлит? если человек родился здоровым, значит все, что болит после 30 лет - это исключительно его, человека, "заслуга". Бабушка постаралась - и у нее в 90 ничего не болит. Сохранить здоровье - это не рюмку опрокинуть "за здоровье", это надо много трудится....
и только не надо "вот она бы да на ферме" или еще где. У каждого свои трудности и свои "нервы" были. Нет таких людей, у которых "все гладенько"(я не о прикорытниках - да и те тоже хвосты жмут, по ночам с криками вскакивают :))
Очень важно вести ЗОЖ, заниматься спортом, правильно питаться, не нервничать. Нужно регулярно посещать церковь и исповедоваться батюшке. Тогда и душа будет чистая. Именно поэтому я в свои годы так молодо выгляжу и сохраняю ясный ум. У меня есть все шансы дожить до ста лет. Этого и всем адекватным людям желаю.
Биатлет, желаю Вам огромного здоровья! Но с батюшками Вы, пожалуй, поосторожней будьте. Особенно на исповедях... А то, гладишь, и сократятся годы запланированной жизни благодаря доблестным сотрудникам правоохранительных органов.
А вообще-то исповедаться надо прежде всего себе и тому человеку, которого обидел. Зачем посредник в лице "батюшки"? Какой он батюшка?! Если Вы доверяете своему отцу (в смысле родителю) - исповедайтесь ему.. Ваш отец и есть Ваш батюшка! Даже если его нет среди живых - он все равно рядом с Вами
Дай бог ей еще столько же прожить.Но,в статье ни слова о том,кем и где, работала бабушка до пенсии.У меня тоже сосед пенсионэр,всю жизнь работал у кормушки языком и вполне себе такой бодрячок,ну а как вы думали,ни дня у местных патологоанатомов в поликлиниках да больницах с санаториями для простых смертных.Ни грамма из тошниловок общепитовских.Всё исключительно в ЦКовских заведениях,проверенных,для своих.Пальчик уколол,тут же в захудалую больничку в Германии-Швейцарии.Животик от Омаров с Лобстерами заурчал,немедленно в захолустные Карловы Вары минералочкой подлечится. Так и до 200та лет дожить можно.))))))
Каждому - своё. Знаю одну женщину, которой уже 91 год, так она уже 25 лет на улицу не выходит, хотя двигается по квартире и обслуживает себя, бодрячком такая, со светлой головой. Ни о каких йогах и понятия не имеет. Правда, с дочерью живёт, которая ещё работает, будучи на пенсии. На вопрос почему на улицу не выходит, говорит: "А что мне там делать? Всё в квартире есть".
Глубокий поклон Вам, Галина Константиновна! Чем больше человек делает, и именно добра, тем больше энергии у него появляется. А улыбка привлекает новые возможности. Вам можно университет для беларусов открывать. Вот бы кто из живущих в Пружанах сделал серию репортажей.
АдказацьМало прожила? Сейчас лукавый услышит и ещё раз пенсионный возраст поднимет нам и твоим правнукам! Болтун и обещалщик может сделать все!!!
АдказацьПовезло женщине крепкие суставы . Кто-то может вести здоровый образ жизни , кто - то нет . У каждого свой крест .
АдказацьА почему суставы вдруг начинают болеть? Не задумывались? Почему сердце барахлит? если человек родился здоровым, значит все, что болит после 30 лет - это исключительно его, человека, "заслуга". Бабушка постаралась - и у нее в 90 ничего не болит. Сохранить здоровье - это не рюмку опрокинуть "за здоровье", это надо много трудится....
Адказацьи только не надо "вот она бы да на ферме" или еще где. У каждого свои трудности и свои "нервы" были. Нет таких людей, у которых "все гладенько"(я не о прикорытниках - да и те тоже хвосты жмут, по ночам с криками вскакивают :))
Очень важно вести ЗОЖ, заниматься спортом, правильно питаться, не нервничать. Нужно регулярно посещать церковь и исповедоваться батюшке. Тогда и душа будет чистая. Именно поэтому я в свои годы так молодо выгляжу и сохраняю ясный ум. У меня есть все шансы дожить до ста лет. Этого и всем адекватным людям желаю.
АдказацьБиатлет, желаю Вам огромного здоровья! Но с батюшками Вы, пожалуй, поосторожней будьте. Особенно на исповедях... А то, гладишь, и сократятся годы запланированной жизни благодаря доблестным сотрудникам правоохранительных органов.
АдказацьА вообще-то исповедаться надо прежде всего себе и тому человеку, которого обидел. Зачем посредник в лице "батюшки"? Какой он батюшка?! Если Вы доверяете своему отцу (в смысле родителю) - исповедайтесь ему.. Ваш отец и есть Ваш батюшка! Даже если его нет среди живых - он все равно рядом с Вами
Кланяюсь Галине. Так держать )))
АдказацьМолодец! Такая оптимистка!
АдказацьЗдоровья вам!!!
АдказацьДай бог ей еще столько же прожить.Но,в статье ни слова о том,кем и где, работала бабушка до пенсии.У меня тоже сосед пенсионэр,всю жизнь работал у кормушки языком и вполне себе такой бодрячок,ну а как вы думали,ни дня у местных патологоанатомов в поликлиниках да больницах с санаториями для простых смертных.Ни грамма из тошниловок общепитовских.Всё исключительно в ЦКовских заведениях,проверенных,для своих.Пальчик уколол,тут же в захудалую больничку в Германии-Швейцарии.Животик от Омаров с Лобстерами заурчал,немедленно в захолустные Карловы Вары минералочкой подлечится. Так и до 200та лет дожить можно.))))))
АдказацьСколько мужей похоронила и где работала ? )))
АдказацьКаждому - своё. Знаю одну женщину, которой уже 91 год, так она уже 25 лет на улицу не выходит, хотя двигается по квартире и обслуживает себя, бодрячком такая, со светлой головой. Ни о каких йогах и понятия не имеет. Правда, с дочерью живёт, которая ещё работает, будучи на пенсии. На вопрос почему на улицу не выходит, говорит: "А что мне там делать? Всё в квартире есть".
АдказацьЗдоровья и счастья супербабушке!
Адказаць