19 красавiка 2024, Пятніца, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+18 +
Дмитрий, 18:32, 15.03

Гродненцы....Ауу? 300 человек??? Наверно повезли сигареты в Польшу...Видно есть еще что кушать в Гродно.

Адказаць
+129 +
Гродненка, 19:37, 15.03

А Вам самому наверное не плохо дома сидится в самый разгар акции? Многие только и умеют языками трепать, а не делать что либо. Нас сегодня собралось около тысячи и мы добились выхода наших жалких чиновников! Горжусь за народ!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+25 +
Дмитрий, 19:55, 15.03

Почему же дома? В Бресте 05/03 нас было очень много.

Адказаць
+31 +
Негодяй у власти, 22:15, 15.03

Долой дряхлеющего неадекватна! Вместе с его воровской семейкой и придворными байстрюками!

Адказаць
+72 +
Макар, 19:44, 15.03

Были люди подтянулись потом, 1000 точно была.

Адказаць
+31 +
антилукашист , 21:05, 15.03

проклятый лукадрыщ разворовал все, его банда продолжает грабить народец, терпенье у народца кончилось, банда -гэть!

Адказаць
+19 +
партызан, 0:45, 16.03

1. Галоўная Плошча 25-га.
2. З 26.03.2017 пачаць забастоўку па ўсёй краіне.

Хопіць карміць ворага.

Адказаць
+98 +
НАРОД, 18:58, 15.03

МАЛАЙЦЫ ГРАМАДЗЯНЕ! РАЗАМ ПЕРАМОЖАМ ГЭТУЮ ЎЛАДУ! РАЗАМ ЗДАБУДЗЕМ ЛЕПШАЕ ЖЫЦЦЁ І САБЕ І ДЗЕЦЯМ! ЖЫВЕ І КВІТНЕЙ РОДНАЯ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+65 +
Жыве Беларусь!, 19:30, 15.03

А эти беларусы не такие памярковные как рисует рашиское иго

Адказаць
+100 +
БАСТА, 19:32, 15.03

Какая "культурная дама" вышла, смотрит на людей как на дерьмо... тошнит от небожителей

Адказаць
+53 +
Из Гродно, 19:33, 15.03

ДМИТРИЙ, 18:32, 15.03
Не надо ерничать, Дмитрий, сиги не только гродненцы возят. Прут их за кордон и минчане, и могилевчане, и брестчане (кстати они тоже на границе, если Вам это известно). Многие гродненцы вовсе не занимаются этим "промыслом". Так что причина не в этом, увы.

Адказаць
-50 +
Лекторат, 19:36, 15.03

А я не иувидела резолюции, резюме (требований) в результате этой акции. К примеру: "подвергнуть данный закон всеобщему обсуждению (хоть и запоздалому).
Или: ВСЕ законы, принимаемые нашим правительством, касаемые каждого (такие, как налоговые), предварительно обсуждать в прессе, и принимать с учетом мнения народа.
Или что-то вроде того.

Адказаць
+75 +
виктор, 20:01, 15.03

бып ринята резолюция в парке Жилибера.. смотрели невнимательно... нивкоем случае нельзя идти на поводу у чиновников и идти в зал... они слуги народные дожны выйти к людям иначе им не место в теплых кабинетах... и эта чиновница заявила что этот декрет коснулся только 0,8% гродненцев... и ради этого стоило раком поставить всю страну? идиоты.. самые настоящие... потратили сотни миллионов рублей, 180 тыс организаций задействовали... обозвали людей этим унизительным словом из совкоавого прошлого... и сейчас выходит и призывает людей к какому-то диалогу... встать на колени, попросить прощения у людей и вернуть деньги те кто уплатил в 3-хкратном размере...

Адказаць
+47 +
Алексей, 19:41, 15.03

Гродненчане? Ну писаки.... Гродненцы

Адказаць
+41 +
Владимир, 19:56, 15.03

Ужас. Почему не нашлось человека, который бы с мегафоном подошел к чинуше и выдвинул 1) "требованиие отменить декрет" и 2) "требование свободных честных выборов", затем дал бы ей микрофон что бы она сказала что не уполномоченна решать эти вопросы? Если бы она дальше пыталась нести свою чушь, предложить ей организовать свой митинг и высказаться там.

Адказаць
+66 +
Bel@tut.by, 20:29, 15.03

Как ты тетенька в гламурненьких очках не поймешь - декрет просто переполнил чашу претензий.
Мы хотим видеть налоговые декларации таких тетенек в свободном доступе.
Хотим знать, как ты ,тетенька, тратишь наши налоги. Хотим видеть сметы на подряды за наши налоги- в свободном доступе.
И к самой тебе нет никакого доверия - тебя никто не выбирал. Ты должна быть уволена!

Адказаць
+83 +
наблюдательница, 20:32, 15.03

Просто невозможно было смотреть на эту курицу с исполкома.Вышла такая цаца и давай из себя строить интеллигенцию, тьфу.Не воспитано ей видите ли разговаривать с народом на площади,а людей обдирать воспитано?Относится к народу как быдлу как к скоту воспитано?Что она конкретно сделала для этих людей,какую пользу принесла за что такую зарплату получает,причем из кошельков таких же работяг.Чтобы сидеть юбки протирать да указы бездарные выполнять.Вышла к народу - таблом поторговала и ушла - весь диалог,показательно.

Адказаць
+51 +
ннн, 21:01, 15.03

Улицы карасивые и город карасивый,выучили дебилка два слова,на больше не способна.Денег нет у народа пойми это,поделись с теми у кого нечем дитей кормить,а ты улицы красивые,город красиаый,Улицами сыт не будешь,я к тебе приду,покорми меня,есть нечего уже.25 числа поднимайся вся страна,будем стоять пока не свергнем банду.Всех под суд.

Адказаць
+37 +
Макар , 21:53, 15.03

Она сказала , что не может стать на "священное " место рядом с лениным и обратиться к народу, это оскорбление святыни.
О чем можно дальше с ней говорить?

Адказаць
+47 +
Я, 21:24, 15.03

Какой диалог мог быть с холуями этого страшного режима?

Адказаць
+28 +
Бесполезно, 22:10, 15.03

ЗАБАСТОВКА !!

Адказаць
+23 +
ясь, 22:15, 15.03

Можно подумать, что у нас чиновники решают что-то. У нас только лучезарный все решает.

Адказаць
+32 +
и сравнить.., 22:48, 15.03

посмотрели на эту тетю-мотю....,высокомерная нахалкиа,сколько им платят,таким вумным?

Адказаць
+23 +
Марыянеткi удады, 23:38, 15.03

Гэтая цеценька Кулеша З.В. -былая галоуны урач Гродзенскай Гарадской СЭС, яе былыя падначаленыя ведаюць, што яна сабой уяуляе. Чытайце канстытуцыю, а не рты людзям затыкайце лукашэнкаускiмi указiукамi. Пра ахову пiкетчыкау-проста смешна, значыцца нашыя падаткi ужо не iдуць на заробкi мiлiцыi, медыкау,а куды яны iдуць?
I гэты чалавек лiчыць сябе культурным? Як яна размауляе з людзьмi. Адна толькi нянавiсць i пагарда. Нiякiх дыялогау з прауладнымi марыянеткамi, яны нiчога не рэшаюць. Вось дзе трэба iзюм выкалупваць!

Адказаць
+26 +
Vic, 0:30, 16.03

ГРОДНЕНЦЫ!!! Спасибо, что были!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны