25 красавiка 2024, Чацвер, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+189 +
ИП, 17:20, 15.04

Как только Беляцкий был посажен и отстранён от дел "Вясны" - уже тогда всё стало понятно изначально. Проходил передел влияния в организации и постановка на ведущие роли таких руководителей, которые будут делать так как надо и то что нужно властям. Так что, для меня этой организации нет уже лет как 6-7 - структура, которая работает не на общество и его защиту, а по интересам и указкам. Сори - но как есть, так есть. Имитация защиты - не более.

Адказаць
+123 +
AN_ANATOLIY, 17:36, 15.04

Согласен с Вам и с Дмитрием. И трусость и классическая белорусская хитрожопость. Если не хуже. В годы СССР это было сплошь и рядом. Почитайте генерала Григоренко.

Адказаць
+96 +
Мікола))), 17:24, 15.04

Тут варта нагадаць спадарству, што з падачы некаторых нашых "праваабаронцаў" Amnesty International не прызнала Сяргея Каваленку «палітычным вязьнем».

Адказаць
+146 +
пенсионер Зюганов, 17:41, 15.04

Считаю, что отдельные правозащитники поступают как предатели в деле по освобождению беларусов репрессированных нынешним диктаторским режимом. Хочется отметить, что пока видны действия отдельных борцов с хунтой захватившей и силой удерживающей власть в стране. Оппозиционным политикам надо сплотиться и выступить единым фронтом, а не действовать, как лебедь, рак и щука в разные стороны. Вам надо объединится и выполнить всего две задачи. Задача № 1- минимум - импичмент диктатору, задач № 2 построение нового демократического государства - Парламентской республики Беларусь. Надо сделать жизнь людей свободнее, веселее, зажиточнее и без притеснений со стороны государства.

Адказаць
+135 +
ALEX, 18:09, 15.04

ЭТО Ж В КАКОЙ СТРАНЕ КРОМЕ БЕЛАРУСИ, МОГУТ ПРОВОДИТЬ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ СУДЕБНЫЕ ПРОЦЕССЫ ПРОТИВ ПАТРИОТОВ? КТО Ж ТОГДА ИНИЦИАТОРЫ ПРОЦЕССОВ И ВЕДУЩИХ ПРОЦЕССЫ? ПРЕДАТЕЛИ? ОККУПАНТЫ? КАЛЛАБАРЦИОНИСТЫ? А ВЕСНЕ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛО-ИДТИ НА СОГЛАШАТЕЛЬСТВО С РЕЖИМОМ-ЛУЧШЕ САМОРАСПУСТИТЕСЬ.

Адказаць
-71 +
Семен Семенович, 19:02, 15.04

Всем уважаемым критиканам.
Сделайте хотя бы половину процента от того, что регулярно делает "Вясна", а потом будете осуждать.
С огромным уважением отношусь к их работе.

Адказаць
+81 +
ppp, 19:26, 15.04

в этой стране правозащитниками могут быть только честные и сильные люди, не можншь. уйди, слабаков , трусов и сдающих предателей и так много. Взляся за гуж, не говори , что не дюжь.Обидно за нас, за "Вясну" которая сдала, пускайи после репессий, НО, они ведь правозащитники и вроде бв были независимые, раньше "Вясна" вызывала тоько уважение, а сейсас только вопросы и сомнения

Адказаць
+71 +
Евросоюз, 18:54, 15.04

Страх это кандалы- Надежда и Вера это свобода!

Адказаць
+5 +
Вася, 23:18, 15.04

вообще то вам должно быть по барабану какие амнести интернешинал и т.п. вы либо нация, либо нет. и только вы сами решаете это.

Адказаць
+16 +
Беларус, 23:32, 15.04

Стефанович! Или уйди или будь человеком. Не крути перед властью, а подумай о людях, которые идут на жертвы рискуя потерять свободу и здоровье ради таких как ты удобно седящих в креслах и ждущих когда кто-то за тебя сделает Беларусь Свободной!

Адказаць
+24 +
Alex, 1:23, 16.04

"Тюрьма КГБ построена таким образом, что каждый день нахождения там является пыткой. В 21 веке 70 процентов камер СИЗО КГБ — без туалета, и это сделано специально. В каждой камере есть заглушка, которая перекрывает циркуляцию воздуха. Узники постоянно находятся под прессингом и неизвестно, что с ними сейчас делают",
---------------------------------
Вот здесь и "зарыта собака"!!! ТОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА КОНТРОЛИРОВАТЬ СОСТОЯНИЕ ЗАДЕРЖАННЫХ В СИЗО И ЗАКЛЮЧЁННЫХ В ТЮРЬМАХ И ВЫЯВЛЯТЬ БЕЗОБРАЗИЯ СО СТОРОНЫ "НАЧАЛЬСТВА" - ведь ОНЕ - слуги (холопы), и поэтому с них должен быть СПРОС. А будет - СУД в свободной БЕЛАРУСИ!!!

Адказаць
+24 +
пенсионерка, 8:17, 16.04

Очень жаль, что независимая пресса не публикует комментарии, в которых люди высказывают своё мнение после обращений в этот центр.
Настоящих правозащитников, с высокими моральными человеческими качествами , кто подвергается преследованиям за помощь гражданам, представители "Вясны" пытаются очернить. Они опустили свою моральную планку ниже чиновников, а возможно у некоторых из них был изначально личный интерес.

Адказаць
+10 +
dimon, 17:42, 17.04

Про "весну" все стало понятно когда там главным экспертом и руководителем стала филолог-учительница таня ревяка.
Которая вообще ни в чем не разбирается.
Не понравилось препопадавать и учиться -пошли в правозащиту.
Позор!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны