3 траўня 2024, Пятніца, 1:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+87 +
NYR, 22:04, 30.07

Это чувствительно...)))Для кого?Для русского ворья и простого люда,которые будут теперь по году ждать открытия американской визы?

Адказаць
+99 +
помазал визилином., 22:41, 30.07

Я бы на месте Трампа ( для смеха) вообще отправил бы всех Американских дипломатов в роисси на каникулы , на Родину. А Консульства опечатал и оставил только охрану.Месяца на три . Больше не надо.
И выдачу Виз и разрешений приостановил. Занятно было понаблюдать как Кирилко и прочие .... на своих Яхтах в Америках будут кататься.

Адказаць
-18 +
Виталий, 2:33, 31.07

Кому она нужна, эта виза, все уже давно активы перевели в РФ и собственность.

Адказаць
+80 +
Тот, 22:06, 30.07

Очередная многоходовочка ,которая ещё больше усложнит жизнь в РФ

Адказаць
-76 +
етот, 22:52, 30.07

Никаких усложнений. 400 останутся и хватит. наших там стока же.

Адказаць
+10 +
Zmicer. Berasce, 23:53, 30.07

Твои, оставшиеся, видимо, скоро также домой приедут! Подожди чуток!

Адказаць
+12 +
гнус, 8:09, 31.07

Ваши скоро будут просить у Америки политубежище.

Адказаць
+65 +
бумеранг!, 22:32, 30.07

Сделал ещё хуже для российского населения -- будут ждать визы в США ещё дольше!
Это вот как лукадрыщ лаялся с американцами и договкался до того, что сейчас за визой американской надо ехать в Варшаву или в Киев или в Вильнюс, или ?? в Москву...
Это как говорит Гузеева: Отморожу уши назло бабушке!

Адказаць
+56 +
Ja-pan, 22:53, 30.07

Назло врагам
Козу продам!
Чтоб дети молока не пили...

Адказаць
+27 +
Ja-pan, 22:33, 30.07

НЕзеркальный ответ:
- Обама в декабре 2016г. за вмешательство хакеров России в выборы США выслал 35 российских дипломатов;
- Путин за пока ещё даже не подписанные Трампом санкции высылает 755 американских дипломатов.

Адказаць
+5 +
Zmicer.Berasce, 23:57, 30.07

"Окуркова" логика!

Адказаць
0 +
Егор, 11:13, 31.07

Максимально мало покупать у них нефть и газ. Пусть симметрично на лебеду перейдут.

Адказаць
+17 +
Александр, 22:37, 30.07

Салют в Питере по поводу дня МВФ.
У людей праздники разные, а у нас черные будни.

Адказаць
+49 +
radical, 22:59, 30.07

Это чувствительно, – отметил Путин.
----------------------------------------------------
согласен:

1. 755 человек тратили в РФерии минимум $1500 в месяц каждый или $1,132,500/месяц
выпадает из оборота, не платятся налоги, 1 американский дипломат это минимум 3-4 среднестатистических
РФерянина по покупателской способности...так что действительно чувствительно.
2. За постоянным видом на жительство в США в 2015 году обратились рекордное число россиян.
На 4 тыс. грин-карт претендуют более 265 тыс. граждан России.
Согласно статистике Госдепартамента, отмечает Bloomberg, в прошлом году 245 638 россиян получили рабочие и студенческие визы,
дающие право на временное пребывание на территории США, что в два раза больше, чем десять лет назад.
Кроме того, в прошлом году разрешение на постоянное проживание в США по семейным и иным причинам было выдано 3622 гражданам России
а теперь представьте сколько человек будут не в состоянии вовремя получить визу- и причина банальна: нехватка персонала.
РФ

Адказаць
+7 +
мммм, 23:14, 30.07

))) а представте как рады дипломат? свалить из эрефии))))))

будут жить дома или в другой стране получше.. )))) и горя незнать))

Адказаць
0 +
Свобода!, 11:23, 31.07

Их в Россию ссылают за различные провинности. Все американские дипломаты находятся в России насильно, в виде наказания.

Адказаць
-1 +
ватников, 23:43, 30.07

прям мачизм надувной какойта,раз и сняли!)))))) 755 терь налогом на тунеядство обложуть)))))

Адказаць
+6 +
Стары i нягеглы., 0:15, 31.07

Всё правильно!
Ватнику виза в Америку, да и вааще в цивилизованный мир, не нужна. Его удел :"...ярмо с гремушками, да бич".
А вот шпионам и дестабилизаторам из ФСБ труднее станет по Европам и Америкам шастать.
Меньше гадить будут!
Как всегда, рашка пилит сук под собою!

Адказаць
+10 +
сноб, 0:39, 31.07

Хорошо, значит, зацепило вована!

Адказаць
-1 +
Йопт, 9:27, 31.07

А помните случай, когда к американским дипломатам в служебное жилье в Мацкве проникли неизвестные? Обидели котика и нагадили на ковер. Теперь где они будут "гасить америкосов"?

Адказаць
+2 +
имя, 11:08, 31.07

Когда я говорил,что нет столько дипломатических лиц в России, я имел ввиду высказывание бывший посла Соединенных Штатов Америки в России Майкла Макфола,который заявил, что такого количества американских дипломатов, как сказал президент страны-агрессора, в России нет.
так вот это тоже гигантизм-мол выслали гигантское количество.
а их и было около 500. и останется почти столько же.
это такой блеф-понты от Пу.

Адказаць
+2 +
Тутэйшы, 12:00, 31.07

Ну и что осталось чувствительного.
1) Разорвать дип-отношения с США.
2) Запретить английский в школах и ВУЗах
3) 4 июля сжигать на площадях областных и районных городов американский флаг.

Вот пожалуй все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны