Бесплатный детский спорт в Беларуси может оказаться для родителей очень дорогим
13- 22.12.2018, 22:12
- 20,991
Однако около года назад ситуация коренным образом поменялась, однако не все это заметили.
Однако около года назад ситуация коренным образом поменялась, однако не все это заметили.
Мать Вашу , но это же МОИ налоги!!! Может, мне перестать платить их потому , что какой-то конюх считает эти деньги своими?! Я из своих денег буду платить за тренировки, покупать снаряжение, платить за соревнования, что кстати и делаю.
АдказацьНу позовут на соревнования. Еслм решил бросить спорт и перестал тренирлваться то хорошо выступить не сможет, даже если захочет. Больше звать не будут.
Адказацькукушка у властей в Беларуси смотрю совсем отбита.Всё правильно делаете... теперь после вашей инициативы родители 10 раз подумают ..чем отдать в спортсекцию... вам на огорчение нам на радость. СПОРТ -СИЛА. Власть-могила
АдказацьЯ вожу платно ребенка и , пока, бесплатно ничего не видела.
АдказацьЧто творят мозаичные!
АдказацьА где он у нас,детский спорт, бесплатный? Где такое есть?Ты,*авнюк нахрена за наши деньги настроил спортивных дворцов,для кого эти амбары полупустые?
АдказацьМы плацім і за заняткі кожны месяц, і за форму, і за ўдзел у спаборніцтвах - мастацкая гімнастыка, дзяўчынцы 11 год (не алімпійскі рэзерв, звычайная секцыя)
АдказацьНіколі такога не было!
Плацім за ўсё - каб дзіця займалася!
Видать скоро и за школу платить будем. В начале за английский язык, затем за беларускую мову. Русский язык, надо с России деньги снять. А там остальные предметы,прямь золотая жила.Как беларусы ещё живы.Самая живучая нация, таракан и рядом не стоял.
АдказацьЕсли спорт для родителей станет дорогим, то это будет ещё один кол осиновый в сердце лукошенковско-совдеповской идеологии!
АдказацьЯ вот, сижу и читаю комментарии:... у меня сын ходит в шахматную секцию(при школе).
АдказацьМы платим за каждое посещение, но не сильно много....
Развитие мышления+"опыт стратегии" и это правильно(за деньги мы получаем, то что нравится нашему ребёнку).
За государственный счёт, я бы желал обучить моего ребенка(например):
-- оказывать экстренную медицинскую помощь(в теории ОБЖ в школе, но .. есть нюансы...);
-- охотится/стрельба (дорогие материалы для обучения);
-- "навыкам жизни в дикой природе"(разжечь костёр и т.д.).
Прошу прощения у читателей, но.... это самые необходимые виды спорта для выживания народа. ОФП(общая физическая подготовка)+ выше перечисленное, должно быть бесплатным.
Все остальные виды спорта необходимо перевести на платную основу и пусть бизнес этим занимается.
Это моё личное мнение.
Жадность фраера погубит...
АдказацьДа уж, приплыли, дальше некуда
АдказацьПочему до сих пор распоряжались так моими налогами, а я в достижениях спортсменов ничего выгодного для себя не вижу. Слишком велики расходы за мнимое уважение страны в мире. В Светлану Аликсиевич ничего не вкладывали (образование она 10 раз отработала и на хлеб государство ей не давало и белки с витаминами не оплачивало), славы и известности от ее творений МНОГО! Почему же спортсменов должны кормить налогоплательщики, а сливки снимают в свое удовольствие бездельники( нам рабочим пчелкам некогда зависать у телевизора или ездить на ОЛИМПИАДЫ зрителями) ААААаа?
Адказаць