3 траўня 2024, Пятніца, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 122
+341 +
дорогой леонид ильич, 9:50, 31.07

Вот и к нам приходит брежневская пятилетка Трех Пэ.
И это радует!

Адказаць
+203 +
Да ладно, 10:35, 31.07

Просто в шкафу прячется, после очереедного запоя.

Адказаць
+179 +
Народ хочет знать!, 12:48, 31.07

Если сегодня по официальным телеканалам народ не увидит Лукашенко,то тогда значит с ним реально что-то случилось. Граждане Беларуси требуют чтобы Лукашенко был показан народу по телевидению и сам сделал заявление по поводу состояния своего здоровья.Все вот эти заявления его пресс-секретарши в стиле "бред" - не принимаются, народ требует официального заявления самого Лукашенко. Если сегодня мы не увидим Лукашенко,значит есть большая вероятность в том что дела у него плохи,а если мы не увидим его в ближайшие три дня,то тогда дела у него плохи совсем.И если с Лукашенко реально что-то случилось,то чиновники ОБЯЗАНЫ правдиво проинформировать об этом граждан. Ждём сегодняшнего появления на телеэкранах Лукашенко с заявлением,а если нет,то ждём официального заявления чиновников о состоянии здоровья Лукашенко и о том в состоянии ли он исполнять свои обязанности.

Адказаць
+120 +
орша, 14:02, 31.07

Скорее всего, покажут старые кадры из архива БТ и выдадут за свежие. Если Лукавый диктатор был бы действительно ответственным и порядочным главой государства, то сам уже сегодня собрал бы пресс-конференцию и развеял бы все слухи о состоянии своего здаровья.

Адказаць
+100 +
народ, 14:42, 31.07

нам пофиг что с ним! он за нас работать и кормить наши семьи не будет!

Адказаць
+3 +
a, 16:00, 2.08

если бы его псы еще и наш карман не лезли!

Адказаць
+59 +
Лжедмитрий №1, 14:53, 31.07

чиновники ответят самым жёстким образом за сокрытии информации о здоровье самозванца

Адказаць
+17 +
фатих, 0:50, 1.08

Обязанности президента он никогда не был в состоянии исполнять. НИКОГДА.

Адказаць
+508 +
v, 10:41, 31.07

Жду по всем каналам БТ "Лебединое озеро" !!! Обожаю этот спектакль!

Адказаць
+114 +
боец, 12:21, 31.07

Наверное Вован сказал: или ты "заболеешь" и останешься живым, или я тебя урою!

Адказаць
+64 +
123, 13:14, 31.07

Как там в одном детском стишке про зайчика "Оказался он живой". Кстати, овощи тоже живыми являются.

Адказаць
+26 +
Комбат, 21:40, 31.07

Я тоже люблю балет

Адказаць
+173 +
да, 11:27, 31.07

очень хочется в это верить...но ..вероятно морду шлифует как путин , мешки под глазам убирает и ботоксом обкалывается...

Адказаць
+134 +
Инга, 11:56, 31.07

На лысину волосы пересаживает с ...
А вы что подумали?
С волосатых толстых ног, конечно.

Адказаць
+3 +
A..., 3:52, 1.08

...чужих ))

Адказаць
+65 +
козырев, 12:05, 31.07

Живой.
Щас по 1 каналу показывают.
Надо разобраться - консерва это или нет...

Адказаць
+122 +
дед, 13:21, 31.07

Вчера народ на "Хартии" требовал, чтобы плешивый держал в руке свежий номер газеты "Советская Белоруссия". Только тогда люди поверят, что диктатор ласты еще не склеил.

Адказаць
+53 +
Таша , 12:25, 31.07

По бт ОНО показали в 12ч. ЖАЛЬ

Адказаць
+105 +
из бывших, 13:45, 31.07

Показали только тень от Луки. Люди, подумайте сами - в стране идет "БИТВА ЗА УРОЖАЙ", когда диктатор сам хватался за руль комбайна, носился как Карлсон над полями на вертолете, собирал на совещания руководство республики и орал, что головы всем по откручивает. А теперь по БТ нам показывают, что он лишь побеседовал с главой Минской области на тему уборки урожая. Можно подумать, что в других областях у нас зерновых не сажали. Нас просто бессовестно дурят. Этот персонаж - полуживой труп, накачанный препаратами для демонстрации жизнедеятельности.

Адказаць
+18 +
Алена, 15:28, 31.07

А что такое "пятилетка трех П"? Я такого не помню)))

Адказаць
+63 +
игорь, 16:03, 31.07

Пятилетка трех похорон - престарелые руководители СССР Брежнев, Андропов и Черненко умерли поочередно за одну пятилетку в 1982-1985 гг.
Еще это называли гонкой на лафетах.

Адказаць
+19 +
Любаня, 21:46, 31.07

Пятилетка Пышных Похорон

Адказаць
+22 +
неадекват, 18:53, 31.07

овощь который п...п.....п... т.е все время мычит типа брежнев говорит идеа все хлопают снова идея все хлопают выпалил идеа нахожусь? все хлопают

Адказаць
+382 +
колян грустит, 9:53, 31.07

Сколько веревочке не виться
Не спасут ни Дима и ни Витя...

Адказаць
+191 +
незадачка, 9:54, 31.07

Наверное, прикольно наблюдать со стороны за собственными "похоронами".
Объявится - расскажет.

Адказаць
+70 +
qwert, 11:20, 31.07

Скорее внезапно выскочит из "засады" на очередных корупционеров

Адказаць
+268 +
ВВ, 9:56, 31.07

Всегда в таких делах надо иметь выдержку ,не стоит гадать ,хотя так хочется так верить

Адказаць
+56 +
палата № 6, 14:11, 31.07

В субботу 28 июля все государственные СМИ Беларуси опубликовали материал про то, что Лукашенко обсудил с Пашиняном развитие двусторонних отношений и деятельность ЕАЭС и приложили фото беседующих Лукашенко и Пашиняна. И только вчера мы узнаем, что они беседовали по телефону,

Адказаць
+494 +
Barista, 9:56, 31.07

Мысль - материальна, и если миллионы Беларусов по всему миру клянут луку, то когда-нибудь это должно возыметь свое действие в той или иной форме...

Адказаць
+40 +
Пора готовится, 20:04, 31.07

Все просто. Начинается гибридная война против Беларуси. Пока пошли вбросы с целью зондажа ответной реакции. Очень удачное время: народ не доволен проходимцем, к этому подводили мясниковичи, щеткины и т.д. Путу нужны отвлечь народ и победы. Как к этому относится? Цель Пу - Беларусь и рабство, цель проходимца - выжить и грабить. А где беларусы? А нас там нет, нас будут использовать и те и те. Как Нам определиться, на какой стороне. А у нас другая цель - жить на своей земле без этих разводил. Оба для нас враги. Что нужно для противодействия? Понять, что Мы - это народ - те, кто проживает на этой территории и не хочет чужого, но и своего не отдаст, Четко понимать - они нас разводят и не участвовать в их шабаше. Гнать от себя всех этих шулеров, Биться за себя, за близких, за соседа и не обращать внимания на пропаганду. В отличие от орды, БОГ в НАС САМИХ и мы сами должны решать, а у них бог ВНЕ ИХ, поэтому православие в московии - это тысячелетнее рабство. Украинцы в этом уже разобрались.

Адказаць
+375 +
Полешук, 10:01, 31.07

Если "Панарама" начинается не со слов "Сення прэзидэнт Беларуси...", значит что-то все-таки произошло.

Адказаць
+153 +
Аркадий, 11:17, 31.07

Ага, сегодня спецом Гебельс-новости с утра включил, в надежде. Перлин начал:"...новость последних минут...", ну думаю всё, сейчас балет включат. Ан нет, Перлин: "...Азаренко вышла во второй круг..." какого-то третьесортного турнира. Насколько часто брехня-новости начинались не с Лукашенко, а с Азаренко, и можно было ещё принять, если бы Уимблдон Азаренко выиграла, или Домрачева олимпийскую гонку, или БАТЭ Лигу чемпионов, но рядовая спортивная новость, даже не событие, не верю, что просто так такой перл от Перлина. Чувствую, что-то действительно радостное для заждавшегося белорусского народа уже произошло. Интересно , букмекеры ставки на ШОС-2018 принимают? Коэффициенты бы многое рассказали

Адказаць
+24 +
Мужик, 16:04, 31.07

Сегодняшние утренние новости по БТ-24:
-Борьба Трампа с ФСБ;
-Нападение исламистов на американских и голландских велотуристов в Средней Азии;
-Новые ракетно-ядерные стройки в КНДР;
-Что-то о спорте;
-Сводка погоды.
Все.

Адказаць
+72 +
сипаты, 10:08, 31.07

Ни рэдка, а ЧАСТА.

Адказаць
+353 +
Tugodumoff, 10:12, 31.07

Саня,не томи!Выпускай уже из птичника лебедей,народ,хоть все ещё и не весь,но заждался!

Адказаць
+137 +
murzik, 10:13, 31.07

У Лукашенки повышенный стресс ..гормон кортизол его пожирает отсюда и новость такая ..сомневаюсь я что есть лекарства от этого..тут нужна гармония а она у нас природой заложена..а он с этим не знаком ..

Адказаць
+308 +
серега, 10:13, 31.07

Душевнобольные обычно редко живут долго. Лука и так задержался. Инсульт -это наиболее частая причина.Воспаленный болезнью мозг выключается первым. Так что никаких сюрпризов....

Адказаць
0 +
Беда, 21:17, 31.07

Старцев не даст соврать. Душевнобольные, если не в домах интернатах, живут очень долго, т.к. постоянно под контролем медиков.

Адказаць
+205 +
он...., 10:30, 31.07

....не должен загнуться. ПУСТЬ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ.... И СОВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ!!!

Адказаць
+176 +
ПАРАМОН, 10:30, 31.07

А мне здаецца, калі прапаў чалавек, то трэба падключаць Інтэрпол!

Адказаць
+151 +
Андрей, 11:09, 31.07

Хорошая мысль,для начало заявление в милицию,пропал мол мой любимый,самый чЭсный прызидзент...))Жду со вчерашнего дня лебединое озеро,ну когда уже??!!!

Адказаць
+69 +
Лебединый балет, 11:22, 31.07

Жду,что ты придешь,а быть может нет,стоит мне тебя увидеть о-о-о...

Адказаць
+262 +
Нацыналіст, 10:46, 31.07

Дык вось як завецца самая вялікая МАРА нашага народа- ІНСУЛЬТ .

Адказаць
+232 +
бабка, 10:46, 31.07

если еще пару дней сипатого не покажут по телику, то все каюк, кто теперь будет белорусам помогать картоху перебирать??? как жить теперь???

Адказаць
+110 +
ЮРАСЬ, 11:58, 31.07

Калі нябудзе галоўнага Героя БТ, то і паказваць не будзя каго і чаго! Прыдзецца закрываць БТ і адкрываць незалежны канал! Ура!

Адказаць
+149 +
народ, 10:55, 31.07

Отличный комментарий главное не дать ему умереть живьём живьём судить.

Адказаць
+168 +
Вiктар, 11:59, 31.07

Живьём брать демона!!!

Адказаць
+42 +
Аleks.k, 14:05, 31.07

-Виктор- Отличный коммент, вы меня развеселили

Адказаць
+131 +
nestor, 10:59, 31.07

Скорее всего решил свалить без последствий, очередная многоходовочка) Но наверное не выйдет, гражданин лукашенко, от суда праведного не уйти! ШОС!

Адказаць
+173 +
бари, 11:03, 31.07

пипец,ржу с комментов,не могу.

Адказаць
+130 +
BBQ, 11:08, 31.07

Панове, а может наша плешь.подобно кремлевской плеши,вкатила в себя ботокс(типа молодой и красивый) и временно затихарилась.

Адказаць
+162 +
Жыве Беларусь!, 11:17, 31.07

У народа Беларуси защитник - Бог! Слишком много страдал и страдает, а Бог воздёт каждому по делам его! Статкевич, поднимай народ! Только площа поможет окончательно уничтожить эту гидру под названием - ЛУКАШИЗМ! Сделаем Нашу Беларусь свободной и счастливой! Жыве Беларусь!

Адказаць
+95 +
мир.и.война., 12:13, 31.07

+++Я НЕ ТРУС ! - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ!!! (это первое с чего надо начинать !) " Не бойтеся"

П Е Р Е М Е Н !!!!!!!!!!

Адказаць
+58 +
медык, 11:18, 31.07

НАЦЫНАЛІСТ - у самую кропку, бо MARA на санскрыце й есьць падзея, ад якой ужо не ачуняеш.

Інсульт на фоне дыябету і мазаічнай псыхапатыі - тое пэўны фініш - кырдык (ад татар.-"кыру" - біць, разбіць).

Адказаць
+231 +
муЗЧина, 11:27, 31.07

Вот такой у нас 64 летний здоровый конь, ничего в жизни не державший тяжелее своей одной части тела. Потому и не понявший возраст выхода на пенсию в 65 лет. Сам не уверен что доживет при своих-то возможностях бога, правда вылезший из совхозного навоза.

Адказаць
+116 +
имя изменено, 11:33, 31.07

Живьем брать демона!

Адказаць
+54 +
Алег, Гародня., 13:35, 31.07

Царя! Царя! Ца…айбу! Шайбу! Шайбу!
А, всем шампанского.

Адказаць
+124 +
ватра, 11:34, 31.07

Предлагаю дать лукавому царю-самозванцу новую кликуху"Инсульт"Эй,Эйсмонт не гони бред,отвечай,где спрятался тиран по кличке "инсульт"

Адказаць
+79 +
Engine-r, 11:35, 31.07

Что-то давненько я не слышал "Лебединого озера" по ТВ.

Адказаць
+120 +
йцукен, 11:44, 31.07

Несут санитары Лукадрища на носилках. Он им:
- Ребята, а, ребята, может таблеточку ..?
- Молчите, больной!
- Ребята, а, ребята, может укольчик?
- Молчите, больной!
- Ну ребята, может капельницу?
- Молчите, больной! - Врач сказал "В морг" значит в морг!

Адказаць
+72 +
Лекс, 11:44, 31.07

Под маркой ЗАЛИЛ БОТЕКС готовят двойников,как для Вовы и будет он молодым ещё лет 10-20 как наш восточный мачо.

Адказаць
+68 +
dvin, 11:46, 31.07

живьем брать демонов

Адказаць
+120 +
мысль, 11:47, 31.07

Тут вот свмое главное не допустить до суда смерти кровавого тирана.Он должен пройти все муки адовы здесь на земле.Его нужно судить народным судом,на центральной площади Минска.

Адказаць
+78 +
Волхв, 11:49, 31.07

И сказано в писании:- Каждому будет по вере его!
Если народ желает перемен и новой жизни- то уверовайте и обрясчите!

Адказаць
+69 +
ооо, 11:57, 31.07

Очень хорошая кличка ,пусть теперь будет,ИНСУЛЬТ.

Адказаць
+125 +
Марыся, 12:03, 31.07

Так всетаки крякнул или не крякнул?Очень хочется шампанского и танцев под "лебединое озеро"!Если не крякнул-читай как тебя народ любит!

Адказаць
-51 +
Утка, 12:08, 31.07

Только что сообщили, что лука сегодня в новостях показался.

Адказаць
+73 +
ддт, 12:31, 31.07

КОГДА МАЙДАН И ПЛОЩАДЬ?

Адказаць
+98 +
Следопыт, 13:21, 31.07

когда вы с дивана встанете

Адказаць
+55 +
111, 13:33, 31.07

когда среднестатистический белорус вылечит выученную беспомощность, пофигизм и жизнь одним днем.

а ведь нам еще жить тут...

Адказаць
+35 +
дальнобойщик, 13:34, 31.07

ДАВНО ПОРА.

Адказаць
+39 +
бихевиорист психиатр, 13:37, 31.07

когда преодолеем выученную беспомощность, полученную от десятилетиями гнобящих нас мразей.

Адказаць
+54 +
гена, 13:38, 31.07

Майдан, как в Украине. Только так.

Адказаць
+70 +
фортран, 13:58, 31.07

Верно. С психопатами, что живут в дроздах, любой диалог бесполезен и давно бессмысленен.

Адказаць
+32 +
Елена, 14:04, 31.07

Согласна на все сто.

Адказаць
+67 +
mooovit, 13:47, 31.07

У румын получилось, украинцы смогли, когда-то поляки... И у нас получится.

Адказаць
+82 +
антимудашист, 12:48, 31.07

Ну не уж то, до Боженьки дошли мольбы беларусского народа!?

Адказаць
+113 +
КлинОК, 12:56, 31.07

А это вполне может быть проклятием от родственников последнего «дела врачей», когда в СИЗО КГБ закрыли невинных людей, их там 99%. В этой системе им нельзя было работать иначе! Сажать нужно Жарко и иже с ним! И когда я в Сети читал комментарии очередной БРСМовской сволочи, что надо все конфисковать и у посаженных, и у их родственников, то я искренне пожелал этой сволочи и его родственникам того же. Боюсь, большинство плохо представляют в какой стране живут. Сколько горя и слез принесли последние события – не передать словами. В любом случае – ШОС. Искренне надеюсь, что настоящие воры и бандиты, стоящие у власти, скоро попадут под суд. И тогда мы узнаем много интересного.

Адказаць
+35 +
Сергей, 13:20, 31.07

Когда они уже попадут под этот суд и кто к этому приведет скорей бы уже

Адказаць
+68 +
Ленин в Горках, 13:06, 31.07

Показали Плешивого. Видок как у Ленина в Горках 1924 года, что не может не радовать.

Адказаць
+103 +
Neta, 13:23, 31.07

НЕ ВЕРЮ брехливому БТ!!! Показали они...Съемка и сюжет явно смонтированы --"они" просто так не сдадутся....Будут "лепить горбатого до конца)

Адказаць
+40 +
конец близок, 13:34, 31.07

Секта свидетелей Иенсульта.

Адказаць
+32 +
смерд, 15:27, 31.07

И я тоже не верю! Был бы в своём уме показали бы совсем по другому.а так бт урот опяць!с

Адказаць
+37 +
бай, 13:39, 31.07

Площадь будет?

Адказаць
+47 +
Адольф, 13:41, 31.07

Покажите Сашу, покажите,
Не томите люди, не томите.
Дайте работяге просто знать.
Как зарплату лучше пробухать.

Адказаць
+62 +
Я, 13:55, 31.07

Он просто решил по здоровью соскочить! Какой спрос с больного! Сейчас и дефолт грянет, а он на больничке! Потом скажет это чыноуники! Пересидент-непричемыш!!!)))... Или будет дергатся на коляске, тоже какой спрос? Мол ушел по состоянию здоровья! И живи себе, у нас справку сделать военному на пенсию как об асфальт! А уж пересиденту ваще плюнуть... Об чем говорить? Вопрос другой, дальше то чё будет???

Адказаць
-18 +
Александр, 13:56, 31.07

Я на радостях чуть в магазин не побежал,оказалось фейк.

Адказаць
+44 +
&, 14:02, 31.07

Что делать с дроздовским социопатом? Может нам на Площадь пора?

Адказаць
+49 +
чернышевский, 14:10, 31.07

надо. и гнать его, "приползшего на коленях в россию", аж до самого кремля.

Адказаць
+34 +
ўулк, 14:04, 31.07

ў случый што калі лукшенко умер ці не может выконвац свай абызтелства лыдеры апзція павный требвац новый датермноваый выбры парлменчкый і презденскый под между народная назралнікі

Адказаць
-75 +
svetik, 14:53, 31.07

Ребята, родные мои всем привет))) Только что смотрела телевизор))) Он жив)))

Адказаць
-4 +
azhbeta, 16:58, 31.07

Так и знала. Колом его не прибьешь, так что зря радовались.

Адказаць
+13 +
Староконь, 20:06, 31.07

Колом может не пробьешь ,а когда я с молодухой загулял , так сам чуть копыта не откинул

Адказаць
0 +
Черт с табакерки, 11:10, 1.08

Кол только должен быть из осины. Как вариант, серебряная пуля тоже может сработать.

Адказаць
+41 +
КлинОК, 18:09, 31.07

svetik, 14:53, 31.07
После того, как у уго чавес впал в жестокую кому, ТВ Венесуэлы еще три месяца демонстрировало ролики с живым и жизнерадостным угой, который где-то с кем-то якобы встречается и куда то ездит с визитами. Поживем, увидим. Властная кодла слишком долго измывалась над белорусским народом, приходит черед "обратки".

Адказаць
+112 +
клуша, 14:54, 31.07

Никаких новых выборов президентов. Этой должности вообще не должно быть в Беларуси. Хватит, 25 лет доказали, что это самая вредоносная должность для Беларуси. Такому народу нельзя иметь президента.

Адказаць
+7 +
Лох то рад, 20:03, 31.07

Эвона как...А кажеж без идола то ? А на кого же ,мил чаловек ,тады молиться прикажешь ?

Адказаць
+32 +
Кокс, 14:56, 31.07

У мяне была МАРА - з'ехаць з краiны на адпачынак ды вярнуцца у незалежную ад кодлы Беларусь!
Няужо здзяйсняецца?!Калi так ,зал'ю усiх iтальянцау шампанскiм (гэта будзе мой лепшы адпачынак у жыццi)!!!

Адказаць
+52 +
выходим все!, 15:01, 31.07

все на площадь избирать народное правительство, ПОРА! Или будете воевать за кошелёк путена в Сирии!

Адказаць
+49 +
Ee, 15:01, 31.07

Iнсульт, тое што нас аб'ядноувае

Адказаць
+42 +
ВОТ-ВОТ, 15:17, 31.07

КОГДА БУДЕТ ДОСТУП К ТЕЛУ? И БУДУТ ЛИ СТРОИТЬ МАВЗОЛЕЙ ПЕРВОМУ И ПОСЛЕДНЕМУ ДИКТАТОРУ И ЗА ЧЬИ ДЕНЬГИ? СКОРБИМ.

Адказаць
+80 +
Бабушка, 15:37, 31.07

Детки , не забудьте Ермошину куда до суда определить . Ох она и нагрешила , Судить ее только на площади при народе , и у меня есть что ей сказать .

Адказаць
+39 +
Константин, 15:51, 31.07

Если это правда, то сейчас в Кремле переполох, поднимают всех свох завербованых в Беларуси генералов, в поисках замены конюху.

Адказаць
+2 +
mudsova, 0:40, 1.08

Вот это самое страшное. ЛАГ, хотя бы для того, чтобы сохранить свою власть, не отдавал Беларусь на съедение России. Если правда, что он отказал принять российского консула, то, похоже, что так все и произошло. В этот раз Путин был инициатором встречи с Лукашенко. Я еще удивилась. Видно поговорили. И это страшно. Сейчас главное не допустить российского ставленика к нам. А все произойдет так быстро. Объявят, что из-за болезни президента временно назначен тот-то, а потом закрепят на месте. И только тогда все узнают, что он действительно болен. А время упущено.

Адказаць
+22 +
хохлушка, 15:52, 31.07

так шампанское еще рано закупать?

Адказаць
+40 +
юра, 15:52, 31.07

Да его колом не забьешь!Было и раньше,что пропадал,тоже самое думали! Президент Алжира после инсульта на инвалидной коляске продолжает дальше рулить! И этого людоеда не оторвешь от власти!

Адказаць
+36 +
капр, 16:00, 31.07

сталин долго лежал в собственной моче, а вокруг уже начиналась борьба за власть.

Адказаць
+51 +
Рабочий класс., 16:00, 31.07

Не завидуем мы тебе "отец родной". Болен ли ты или здоров. Сам себе писал биографию.

Адказаць
+57 +
Архангел., 16:08, 31.07

Это же надо, что бы так кончины желать,якобы отцу нации?
Наверно сильно насолил людям, взявшийся управлять.?

Адказаць
+52 +
Лаврентий Б., 16:09, 31.07

Да, народную любовь не остановишь...)))
Восстановление совка зиждется на трех персонах (как табурет на трех гнилых ножках): Кадыров, Лукашенко и Путин. Любого выведи из игры и все рухнет. Если конюх отбросит копыта, Путин жестко будет отжимать Беларусь, москали потерю Беларуси ему не простят... Бунт будет в Беларуси... - очень жесткий и беспощадный.

Адказаць
+41 +
КОНЬ, 16:51, 31.07

Халера ж ні возьме гэтага каня - на ім араць можна - пацягне ў тры плугі ў свае 64! А так хочацца прачнуцца ў свабоднай, ад мазаічнага бандыта, краіне...

Адказаць
+20 +
Дух, 18:33, 31.07

Люди добрые я только приехал крутил все станции в авто надеясь на лучшее и сразу на сайт, он че поломал нам праздник

Адказаць
+47 +
Таша , 18:50, 31.07

Сегодня в новостях показали,но какое-то ОНО странное.Думаю в течении недели всё будет понятно.Всей стране хочется праздника

Адказаць
+25 +
ИМЯ ИЗМЕНЕНО, 19:42, 31.07

А ел бы бульбу з мясам на ночь, был бы здароу

Адказаць
+25 +
Шалом вам в хату !, 20:00, 31.07

Таки я не понял, два баяна уже покупать,чи шо ?

Адказаць
+1 +
Марта, 7:22, 1.08

Шоп да, так нет...

Адказаць
+22 +
Пенсионерка, 20:26, 31.07

На этом фото он очень строен, красив, молод и задумчив. Вывод: Это восковая фигура.

Адказаць
+4 +
саня, 20:54, 31.07

На фото конечно шоп , а вот видио похоже на реальное , плох выглядит , это и понятно аклиматся надо и злой как голодный пес , держитесь ВСЕ !!!

Адказаць
+33 +
Сергей, 21:16, 31.07

От одной этой мысли, что его нет с нами, становится так благостно на душе, аж ангелы поют))))

Адказаць
0 +
Не случайность, 2:13, 1.08

Таёжный друг старается...

Адказаць
+1 +
макс , 12:26, 1.08

Оно работает с документами!

Адказаць
+1 +
петрович, 10:59, 2.08

без васи жарко, видимо, тут не обошлось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны