На фото очень даже приличная квартира и она в центре. Плюс зелень за окном и потолки высокие, что даёт более воздуха. Ноют люди часто что мол плохая квартира это от безденежья. Дворцы им подавай. Таковые всю жизнь симают жильё и никогда не смогут купить свой уголок.
.
Исходя из ситуации на рынке, нужно быстрее продавать жилье. покупать в Европе, пока все не вымерли и не съехали с лукавого царства. Будет тоже самое, как в деревне, трава по метр и не пройти, а раньше бурёнки были, а сейчас только заброшенные дома.
Сколько, вы говорите, за весь ларёк?
Адказаць40 000 Баков , за пенал для хранения рабсилы и ее монаток. Практически "камера хранения" )))
АдказацьВоо.. Спальные капсулы
АдказацьИспания. 120м кв 40тыс. Так там жилье!!!!!
АдказацьНеволеуйтесь скоро цены на 100летние будки будут как нужно ПО РЫНКУ а не хозяину)))
АдказацьНе, это для чиновников, мне бы что нибудь другое.
АдказацьХрен с ним, первую заберу за 28000. Ни доллара больше.
Адказаць28 500! Джентльмен из третьего ряда! Раз!
АдказацьЧто значит выражение «ремонт условный»?
АдказацьРемонт либо есть, либо его нет...
В Польше такие "пеналы,халупы и колхоз" от 1500 евро метр квадратный.
АдказацьНа фото очень даже приличная квартира и она в центре. Плюс зелень за окном и потолки высокие, что даёт более воздуха. Ноют люди часто что мол плохая квартира это от безденежья. Дворцы им подавай. Таковые всю жизнь симают жильё и никогда не смогут купить свой уголок.
Адказаць.
Исходя из ситуации на рынке, нужно быстрее продавать жилье. покупать в Европе, пока все не вымерли и не съехали с лукавого царства. Будет тоже самое, как в деревне, трава по метр и не пройти, а раньше бурёнки были, а сейчас только заброшенные дома.
Адказаць