29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+60 +
палата № 6, 19:30, 19.10

даже при 2%-ном повышении ВВП Беларуси потребуется 246 лет, чтобы сравняться по уровню жизни с Польшей.________________________
Помню как в 1996 Лука по БТ орал на оппозицию: "Хотите чтобы у нас было как в Польше?

Адказаць
+44 +
ШОС, 19:44, 19.10

Еще лет 15-20 такого четко вымерянног оправления и белорусы будут завидовать зимбабвийцам

Адказаць
+51 +
Стары i нягеглы., 19:34, 19.10

Как выглядит экономика Беларуси на фоне Литвы и Польши
*****************************************************
Никак!
Не выглядит!
Ну, нету её у нас сипатыми стараниями!

Адказаць
+45 +
уточнение, 19:38, 19.10

Как выглядит экономика Беларуси
--------------------
Не экономика Беларуси, а ЛУКОНОМИКА.

Адказаць
+22 +
Вітаўт, 19:59, 19.10

Нарабіў Лукашэнка сваёй луканомікай, калгаснай савецкай эканомікай ад якой ён за нішто не хоча адчапіцца. Рэформаў — ніякіх. А ён дыктатар, нікога не слухае.
Адзіны ратунак, скінуць Лукашэнку й тады ўвесьці эканамічныя рэформы, тыя што меліся быць уведзеныя 20 гадоў таму. Цаяпер будзе цяжэй, бо спозьеныя рэформы, якія раней былі б лагоднымі, цяпер будуць радыкальныя.
Нарабіў Лукашэнка, скідаць яго як найхутчэй.

Адказаць
+28 +
Нищенка, 20:03, 19.10

Беларуси потребуется 246 лет, чтобы сравняться по уровню жизни с Польшей. А Литву, имея такие темпы роста, мы не догоним вообще никогда.

Народ! И долго мы будем просиживать штаны на диванах! Или нам идти в ногу с Зимбабве или другими афространами? Когда-то говорили, что мы отстаем от Польши на 50 лет, оказывается, на два с половиной века! КОШМАРИЩЕ!

Адказаць
+21 +
123, 20:26, 19.10

Многие страны Африки растут быстрее Беларуси. Средняя зарплата различных профессий в 2019 году в АНГОЛЕ:
Сельское хозяйство, животноводство - 1001.04$
Информационные технологии -1070.28$
Маркетинг - 1506.57$
Производство - 1876.95$
Закупка и инвентарный учет - 2002.08$
Исполительная власть и управление - 2002.08$

Указаны зарплаты после вычета налогов.

Адказаць
+38 +
belarus, 20:08, 19.10

Польшу потому он и ненавидит,что крыть нечем!Да и поляки больше других соседей РБ его презирают,плюясь только при одном произношении его фамилии(tfu,sobaka))!То ли дело азиацкия "братья",-там уровень жизни близок к нашему и народ особо не рыпается..и правят пожизненно!Лепота для Шкловского тунеядца!)

Адказаць
+13 +
Vasily, 20:51, 19.10

З КАЛГАСНАЙ ДЫКТАТУРАЙ МОЖА ЗДОЛЕЦЬ ТОЛЬКІ ДОХТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ, ЯКОГА ПЕРАД ВЫБАРАМІ ПРЭЗІДЭНТА ТРЭБА ЗАПРАСІЦЬ У НАШУ КРАІНУ І ДАЦЬ ЯМУ МАГЧЫМАСЦЬ ВЫСТУПІЦЬ НА БЕЛАРУСКІМ ТЭЛЕБАЧАННІ.

Адказаць
+4 +
gj, 23:05, 19.10

отставанию присвоить первую космическую скорость, через какое то время, на горизонте событий, мы вообще не сможем вырулить, потому что будем в "черной дыре"

Адказаць
+6 +
Александр, 8:33, 20.10

Толи еще будет ой е ей мозаика уничтожает страну!

Адказаць
+5 +
AN_ANATOLIY, 13:34, 20.10

С горечью вспоминаю, как с ненавистью глядя нам в глаза орали те, кто сегодня проклинает Луку: " уезжайте в свою Польшу, если не хотите помогать нашему президенту ". Очень многие уехали и уже понятно, что скоро уедут даже дети и внуки тех, кто орал нам эти слова. Холодильник - великий учитель, но время нельзя вернуть назад, а из памяти, по приказу, нельзя выбросить прошлое.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны