20 красавiка 2024, Субота, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+140 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:44, 28.02

Не в первый раз.....да и не в последний!!!! То с наркотой...то вдрибадан наваленные....Россия - пьяный...слова синонимы ))))))))))

PS Хорошо что никто из людей не пострадал из-за этого пьяного русского

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 10:04, 1.03

По НЕШНЕЛ смотрю серию фильмов "расследование авиакатастроф" Причины как правило в основном технические и только одна из-за того, что командир корабля был пьян. Угадайте с трёх раз, кто был этот командир ? Да русский!!!
И загубил около 200 человек.

Адказаць
+137 +
stranger, 21:50, 28.02

Мостом больше, мостом меньше, какая разница. Русские люди выше таких мелочей. Они штурмуют вершины духовности. При содействии водки, разумеется.

Адказаць
+18 +
911, 0:19, 1.03

Им без водки не постичь, скреп высокого познанья.

Адказаць
+8 +
Алекс, 8:57, 1.03

Водки и ядерной балалайки.

Адказаць
+9 +
или, 8:55, 1.03

Суда, металлом рашки нужно разгружать на рейде не запуская в акваторию порта, они то тонут, то загрязняют оставляя после себя фекалии и грязь.

Адказаць
+105 +
korgi, 22:02, 28.02

деградированное отродье

Адказаць
+93 +
l, 22:09, 28.02

Ни дня без поБЕДЫ...
Нельзя их выпускать за поребрик!
Не должны нормальные Люди страдать из-за рашек!

Адказаць
+82 +
Михаил , 22:11, 28.02

Быдло оно и в Африке быдло.

Адказаць
+77 +
123, 22:26, 28.02

Осталось все советское добить и бери рашу голыми руками.
Они конечно будут стучать в грудь кулаком:
- да я, да никогда не продамся.
А шепотом будут спрашивать:
- а сколько дадите?

Адказаць
+9 +
Как на духу., 10:19, 1.03

Дык - "труля-ля, труля-ля - всё могу за три рубля" именно об этом и песня в храме. Не врут, значит, канальи.

Адказаць
+48 +
сноб, 22:28, 28.02

Блин, немного не вписался! А по моим расчетам должен был тютелька в тютельку пройти!

русский капитан

Адказаць
+35 +
Навозник, 22:38, 28.02

Задание из центра..... Показать как рюские новый гот атмичают! Вата впирод! Ответ ....позывной ....окурок... Можна Вова....

Адказаць
0 +
Русссский капитан, 14:05, 1.03

Так "расчеты" ж были сделаны 1 час назад, перед проходом. А на тот момент ширина была ширее!!!

Адказаць
+44 +
Seal, 22:37, 28.02

Просто у кэпа карта старая была)))) и моста на ней не было))))
На родине ему героя дадут

Адказаць
+38 +
флотоводец, 22:38, 28.02

Там не только кэп был под парами, но и вахтенный механик скорей всего был в дым и тормозил по полной. В такой ситуации очень медленно среверсировал главной двигатель.

Адказаць
+10 +
бг, 9:51, 1.03

Походу бухали прямо на мостике )))
Видимо крайне удивились приближающемуся от куда то мосту и его крайне не большими габаритами. Явно все было неожиданно :"..Лять , так хорошо "сидели" , Виски пили ! И на тебе , мосты !.....")))))

Адказаць
+32 +
Матрос, 22:46, 28.02

Груз доставлен, деньги получены, плыть далеко....

Адказаць
+48 +
33, 22:53, 28.02

Срочно перевести капитана лоцманом в Керчь !!!

Адказаць
+33 +
***, 23:16, 28.02

А кто их там проверяет ? Там же ГАИ нет. Можно и нажратся.

Адказаць
+81 +
VX, 23:18, 28.02

Забавно, что снимавший видео кореец перед самым столкновением кричит: "вата, вата... вата". Даже не видя флага он понял, откуда капитан :)))

Адказаць
+5 +
Грамацей, 0:36, 1.03

Эх, Петрович ! Тебе ж ясно во фрахте написали - в Пуйлов мост ! А ты в какой ?

Адказаць
-2 +
лжейцукен, 1:15, 1.03

Ну а кто не алкоголик? Тот кто и не видел водки никогда.

Адказаць
+13 +
нехта, 1:55, 1.03

Оголтелые русофобы мост прямо по пути следования руского корабеля построили.

Адказаць
+15 +
Ясь, 3:06, 1.03

Русская пьянь когда на мост двигалась наверное кричала!...Дави их дави как в Керчи с Украинскими моряками.И сэтими выродками усатая диктаторское отродие собирается брататься?...

Адказаць
+12 +
user, 7:34, 1.03

интересно, а если керченский так же толкнуть, он устоит?

Адказаць
0 +
забавно, 11:32, 1.03

А мост двухуровневый как в Керчи, но этот устоял.

Адказаць
+8 +
олрп, 8:02, 1.03

А в ватных новостях говорят причина столкновения - в порту им не предоставили лоцмана. И еще там же загорелся скрепный кораблик, наверно в порту не предоставили огнетушитель?

Адказаць
+6 +
dim, 8:39, 1.03

Там не только капитан, видно все бухие были... Хотя кто-то самый трезвый дал в конце задний ход и смягчил удар.

Адказаць
+7 +
нехтачка, 9:07, 1.03

Там еще кто-то резко протрезвевший убегает по палубе от надвигающегося моста. Наверное, впередсмотрящий.

Адказаць
+12 +
Пьяный шкипер., 10:48, 1.03

Нет не впередсмотрящий. Это назад бегущий.
Представьте, сколько вони было бы, если бы инстранная посудина боднула Керченский мост! Миллион диверсий и происков Запада нашли бы!

Адказаць
0 +
глюциан, 21:20, 3.03

С берега ветер принес
Запах магнолий и роз
С трапа на палубу на четвереньках
Выполз пьяный матрос...
Всему цивилизованному миру категорически бы следовало запретить появление в своих портах русских кораблей, плавсредств, воздушных и иных судов пока капитаны, рулевые, пилоты, вахтенные и подвахтенные не пройдут жэстачайшый алконаркодопингконтроль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны