29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+97 +
Молодцы!, 19:24, 2.07

Молодцы анархисты! Надо объединяться в мобильные группы проверенных единомышленников и проводить подобные акции в самых неожиданных местах, чтобы менты не успели сориентироваться, где и когда кого хватать.
Самоорганизуемся, народ! Не надо ждать, когда выйдут все. Надо самоорганизоваться в небольшие группы взаимоподдержки для начала.
А когда наступит время выйти всем, выйдем не по одному, а группами.

Адказаць
+110 +
Лесной, 19:30, 2.07

Да вообще красавцы!!! Какие то анархисты организованные))), более решительные и сплоченные, чем рабочие и шахтеры. Не предупреждают, а делают.

Адказаць
+81 +
111111, 19:36, 2.07

Ставлю лайк

Адказаць
+89 +
кыш, 19:52, 2.07

Эти ребята в своём мировозрении и мышлении далеко опередили обычный люд. Столь высокое понимание истока всех бед в столь юном возрасте дано немногим. Обыватель понимает анархизм как беспорядок, сумятицу, хаос. Так вдолбала ему кровососная тварь, кою он именует своей властью.

Реальный анархизм - взывание к разуму, к тому, что общество - самодостаточный, саморегулирующийся организм, и стоит только оставить его в покое, убрав деструктивную опухоль (так называемую власть), общество само разрешит все проблемы, коих на самом деле то и нет, если оставить его в покое.

Власть - генератор всех проблем. Они - средство обеспечения ей своих разнузданных желаний. Наличием проблем эта дрянь обосновывает необходимость своего существования, тому и создаёт их в потребном для того количестве.

Анархистов ничтожно мало. И чем их меньше, тем завирусованее и ничтожнее общество, и могущественнее его кровосос - власть. На этих ребят молится надо. Но общество молится на власть и ищет чэсную. Аут.

Адказаць
+19 +
Махно, 22:00, 2.07

Кыш.Вы правы всем сказанным Вами в адрес анархистов.
Это коммунистическая пропаганда в долбила в головы,что
только коммунисты-ленинцы смогли организовать и повести народ до светлого будущего -коммунизма.Я увидел этих смелых,дисциплинированных интелигентных парней в Бресте на
протестном митинге "дармоедов".После их выступления,среди собравшихся пронеслась весть о том,что эти ребята анархисты.Они ушли так же ,как появились и только мы долго смотрели им в след.После этого и до сих пор,я задавал себе вопрос,где анархисты.Желаю им успехов и здоровья !

Адказаць
+54 +
С для Ж, 20:13, 2.07

"Анархия — мать порядка"

Адказаць
+69 +
Матильда , 20:15, 2.07

Уважаю вас, Анархисты (сознательно написано с большой буквы) Беларуси!!! Респект и уважение!!!

Адказаць
+52 +
PraDzed, 20:36, 2.07

Так держать ребята!

Адказаць
+27 +
Александр , 21:08, 2.07

Моё особое почтение Николаю Дедку!
(@MikolaDziadok)

Адказаць
+28 +
Галина, 21:19, 2.07

Молодцы Революционное Действие!

9-го августа вы тоже вместе с народом должны быть на площади. Таракан уже проиграл! Нужно объединятся люди, против банды дроздовской!!!

Адказаць
+29 +
За жизнь , 21:19, 2.07

Стоп таракан!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны