20 красавiка 2024, Субота, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+48 +
Акуннн...нн..нн.., 19:50, 15.04

Просто у уссатой падали денег нет. В Баку ему показали ручку от чемодана, в Москве ему вручили трехмесячный нестираный носок, а красауцы кушать хотят, на шашлык денег хотят, на своих самок денег хотят...

На месте протестантов бы ничего не платил гнидам - обращайтесь к ведущим протестантам Германии и Европы - пусть давят скотину, как его скинем - построите себе нормальную церковь и будет молиться, справедливое общество не запрещает людям всех вероисповеданий реализовывать свое право на веру и молитву.

Адказаць
+32 +
Лукашенко-вор, 19:59, 15.04

170 штук зелени - это вполне нормально. По воровским понятиям.

Адказаць
+27 +
ФЕДЯ, 20:25, 15.04

Ну да, ну да, по понятиям только фашист и живет

Адказаць
+21 +
Не копейки, 20:50, 15.04

Надо послать этих жуликов ко всем чертям. Они там насчитают, ни стыда ни совести, на рассказывают сказок, что они платили налоги на землю и здание - врут. Здание забрали - пусть подавятся, так ещё клювы раскрыли, денег хотят.

Адказаць
+18 +
Всё верно, 21:14, 15.04

Всё верно! Пускай каждый прихожанин потребует от жрэо квитанции, где указываются задолженности по земельному налогу и коммунальным платежам. При их отсутствии есть основания слать нахрен всех «предлагающих выплатить $170 тысяч» - деньги не маленькие, и далеко не лишние. И помните: чем больше людей потребует оснований для выставления такой огромной задолженности, тем больше шансов того, что чинуши закроют эту тему и более ничего не будут требовать.

Адказаць
+18 +
Хома не верущий, 21:28, 15.04

Только начните платить.И будут после этого всякие проверки и бесконечные проверяющие и контролирующие..выписывающие всякие постановления и нашедшие нарушения.....Надо найти новое место для служений ,а в этом будет тоже самое ,что творили бандиты большевики с Церквами и Костелами запущение и безБожие.Сделают опять коровник и там будут несчастные ,об...ные коровки ,ибо на другое у них нет ни ума ,не знаний.Будете вы платить или не будете ,все равно вас выгонят.Другого варианта здесь не бывает и примеров миллион.

Адказаць
-11 +
Церковь, 23:00, 15.04

Можете закидать меня камнями,но Церковь -это сугубо коммерческая организация,ничего святого не осталось,…воровские разборки ...более влиятельный вор,забирает у вора послабее…

Адказаць
+10 +
А.К., 23:10, 15.04

Дайте возможность построить дом молитвы. Хватит воевать против церкви. Разве забыли, как разрушали храмы? Разве забыли, как уничтожали христиан за их веру? Разве забыли, как преследовали тех, кто верит в Бога? Как не давали возможности учиться в высших учебных заведениях тем, кто хорошо учился, но верил Богу? Остановитесь! Покайтесь! Не делайте больше опрометчивых решений. Всем предстоит предстать перед судом Божьим! А этот суд праведный!

Адказаць
+8 +
Семен, 8:07, 16.04

А почему Мингорисполком не предъявляет претензии арендаторам земли в Дроздах? Там человечек один 5 га арендует за 2135 рублей в год. С учётом пени и штрафа земельный налог в год там составил бы $1-2млн. Умножьте цифру на 5 лет, дайте квитанцию в руки и проводите человека до Беларусбанка. Выйдет из банка, выручите ещё одну! За следующие 5 лет.

Мелко работаете. Не профессионально.

Адказаць
0 +
Я, 15:17, 19.04

Одним словом мафия...посягнули на дом Божий, им учтётся и догонит сверху в своё время.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны