19 верасня 2026, Субота, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+116 +
Адам, 20:23, 30.07

"вагнераў" - у палон - НЕ БРАЦЬ

Адказаць
+50 +
Русский , 21:50, 30.07

Всех россиян не брать в плен, пока не отдадут пленных украинцев! Какая разница, щавлик 18-летний или бугай за 40?!
Не брать в плен, пока безусловно не отдадут военнопленных.

Адказаць
+4 +
Беларус, 23:49, 30.07

Время сдачи в плен прошло.

Адказаць
+108 +
Марта, 20:30, 30.07

Вы россияки отправить все в ад, там в пекле вам самое место, вы не представляете что вы натворили, вы хотели расправу учинить над полком<АЗОВ>так вот трусы вы немного промахнулись. Вы этим ребятам в подметки не годитесь, у их достоинства больше чем у вас подонки. Скрыть все ваши преступления и зверства не получится, да вы хуже фашистов, для которых неведомо такое слово как-ЧЕСТЬ.Дрожите и бойтесь мало дают "срюскому миру" по соплям надо больше. Пусть запомнят найдут каждого причастного к гибели ребят, бойтесь с***ки. Вы не представляете даже каково сейчас родным и близким ребят, они готовы всех убийц просто порвать. Пусть всех причастных к этому преступлению, настигнет суровое и справедливое наказание, от кармы не уйдёшь. За всё русня поганная надо будет заплатить, и вы заплатите я это точно знаю. Вы даже свои преступления, не можите нормально воплотить в действие, все улики говорят против вас, ну в прочем как всегда, действуют коряво исполнители такая гнилая нация и подлая к тому-же.

Адказаць
+55 +
)), 21:08, 30.07

Эта русня ещё за зверства к чеченскому народу не заплатила. Из не самых давних зверств сталинские зверства уже не вспоминаются остро, но можно всё вспомнить и многим вспомнить.

Адказаць
+67 +
ну, 20:36, 30.07

Военнослужащие полка уже устанавливают имена причастных к разрушению колонии и организаторов смертной казни.

Глупости.
Русские - одно стадо.
Их не нужно различать или разделять.

Адказаць
+2 +
минск, 0:30, 31.07

Военнослужащие полка уже устанавливают имена причастных к разрушению колонии и организаторов смертной казни.
Менты Лукашенко это вас касается найдем каждого и за Окрестина все ответят я ментам не завидую
Всему свое время

Адказаць
+72 +
смута раша, 20:39, 30.07

путин русский нацист

Адказаць
+39 +
андрей, 21:37, 30.07

руский фашизм кто бы еще год назад об этом думал. а сейчас это реальность

Адказаць
+7 +
русские фашисты, 0:03, 31.07

Он никуда и не пропадал, отношение русских к другим даже братским народам всегда было уничижительным: хохлы, дранники, татарва, калбиты, чурки и т д

Адказаць
-8 +
Мекс, 21:38, 30.07

Он никто и звать никак

Адказаць
+35 +
Algerd, 22:02, 30.07

русьня,ненавижу вас каждой своей клеточкой.
Бездушные упыри,гарите в аду.

Адказаць
+24 +
Ждём, 22:05, 30.07

Скоро сипаты должен что-то сказать по этому поводу, о том, что орки превентивно казнили военнопленных.

Адказаць
+29 +
Ярош, 22:21, 30.07

Мьі идем...

Адказаць
+22 +
Истреблять, 22:55, 30.07

всех подряд!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
Беларус, 23:51, 30.07

Слава Героям Украины!!!! Смерть поганым кацапам!!!!

Адказаць
+6 +
Death, 0:25, 31.07

Сьмерць крамлёўскім свалотам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны