15 лютага 2025, Субота, 3:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+67 +
кенгшщждлорпукенгшщ, 19:27, 5.12

шуня , надевай шаровары , зажимай между булок мешок с баблом и вперед партером на ублажение.

Адказаць
+31 +
, 21:07, 5.12

Побежит взад на донбас ?

Адказаць
+22 +
Эдик, 21:47, 5.12

Саша убирает свидетелей, шуня слишком много знает, а такие люди просто так из системы уйти не могут. Или как говорится, бывших не бывает.

Адказаць
+13 +
поделом!, 23:12, 5.12

шуня оказался дырявым )))

Адказаць
+12 +
Талаш, 22:20, 5.12

Шунявка пойдёт собакам сено косить?
Несмотря на деда-подача НКВД?
Замнут, как пить дать, замнут! Проедет на мотоцикле с агит-пробегом за лукишку- самозванца и соскочит с крючка.

Адказаць
+3 +
Пауки, 8:15, 6.12

Шуневич сядет лишь потому, что в банде пауков он считал себя самым преданным. А теперь ему мстят. А Саше это и надо. Он всегда избавляется от свидетелей чужими руками.

Адказаць
+64 +
Ну-ну , 19:42, 5.12

Боор как организация давно себя изжела, кроме ежегодно сбора членский взнос, эта организация особых нагрузок, да и особой работы неведет. Кто принимал участие в охоте , организованной БООР , знает, все лучше забирают себе так называемые " мястячковые " . Это целые коллективы местных охотников, особенно силовиков , руководство района , творят чёрное.
Был пару раз на таких охотах Дятлово , Речица , это жесть, такие чудеса с документами делают . Один одного покрывают .

Адказаць
+26 +
ты, 21:56, 5.12

Людям уже не за что путёвки покупать и
снаряжение . От кого этот БООР собирается охранять животных? От себя и
блатных работников прокуратуры ? Обыч
ный охотник не будет рисковать . А мы в
детстве и юности ходили с отцовскими ру
жьями на охоту и местные лесники это зна
ли . Но ни один не упрекнул и не наказал .
И зверья полно было, без всяких охраны
бездельниками и леса стеной стояли .

Адказаць
+39 +
Dfg, 19:58, 5.12

Пусть немножко боль поощущает.

Адказаць
+40 +
123456789, 20:04, 5.12

Да там все дырявое, как и сама шунявка.

Адказаць
+23 +
Базыль з Вызны, 22:21, 5.12

Беларусы, не будзьце наіўнымі. Там адна шайка- лейка. Чым пракурорскія ад мянтоў адрозніваюцца?можна падумаць, што , калі на раёне ў паляўнічай бандзе ( выбачайце: брыгадзе) ёсць старшыня райвыканкама з галоўным мянтом раёна, то, што, там не будзе рыла раённага пракурорышкі?
А да таго ж шуневіч там нейкія нават “ снайперскія” брыгады будзе арганізоўваць. Напэўна, надзене свае энкавэдэшныя кальсоны з енеральскімі лампасамі і паперадзе разам са старшынёй выканкома і пракурорам будуць страляць у Нату. Смех дый і годзе.

Адказаць
+26 +
нехта, 20:22, 5.12

шунявку к собакам

Адказаць
+32 +
Кот Котофей , 20:26, 5.12

Ага! Вот и попался ,,дырявый,, !

Адказаць
+25 +
Barsh , 20:27, 5.12

Прокуратуре надо проверить сколько действительно тех же медведей. Если они часто выбегают к посёлкам, значит в лесу им снайперы шуневича не оставляет шанса выжить.

Адказаць
+43 +
Карасик, 20:31, 5.12

Решидли главного браконьера РБ нахлобучить или так, как обычно, показуха?

Адказаць
+18 +
Василь , 20:51, 5.12

Ищите его в другой,Не демократической стране...,как и Наумова,и перед ним,забыл уже...
Это последствие кадровой политики всенародноизбранного

Адказаць
+1 +
A5, 9:48, 6.12

Перед Наумовым был Сухарев, вроде.

Адказаць
+32 +
Рыгор, 20:57, 5.12

При Шуневиче вдруг все отставные менты стали охотниками. И не просто рядовыми... Задайте себе вопрос: кому это выгодно? Копают прокурорские. Значит скоро все прокурорские будут охотниками. "Свято место пусто не бывает".

Адказаць
+31 +
Pen, 20:58, 5.12

Начинают жрать друг друга, как крысы в закрытой бочке.

Адказаць
+43 +
Бывший русский, 21:06, 5.12

Главное в ентом деле - не мешать крысам жрать друг друга.

Адказаць
+11 +
доруководился менток, 21:32, 5.12

Вместо подкормки животных на прикормочных полях и оборудованных площадках , окладов нужному штату для охраны животных и финансирования охраны животных в запретных зонах, финансировались оклады шуневича и руководства БООР и их служебный автопарк . Прокуратура должна завести уголовное дело за нецелевое использование финансирования БООРа и его растрату в личных целях. Шуневич и Ко влипли , на уголовку дело тянет.

Адказаць
+15 +
:, 22:11, 5.12

А так лизали.

Адказаць
+9 +
Вася, 23:46, 5.12

Такая же мразь как и Караев, но этот смотрел в глазки луки с хитрицой.

Адказаць
+2 +
Гром, 0:24, 6.12

Шуневич как кремлевский пособник, выполнял план по созданию под крышей "охотников" опг типа чвк! Заодно "торговал" охотой для богатых и собирал инфу. Но колхозник заметил эти "шевеления" и, я думаю скоро его "испарят" вместе с его "охотниками". У колхозного зверя- звериная чуйка!

Адказаць
+1 +
Нн, 9:45, 6.12

На счет зубров и медведей он прав! Прокуратура проверь по чему велению выпилили почти весь лес! Зверья расплодилось столько что проехать невозможно!

Адказаць
+1 +
Сипатый прадед, 10:29, 6.12

Шуня уже отработанный у колхозного козла материал и много знает. Вот и решил шкловский прадед его ликвидировать. Зачем ему свидетели на будующем суде в Гааге? Для этой падлы шкловской лучше упрятать шуню за решётку, а лучше купить ему билет и отправить на концерт к кабзону.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны