27 лiпеня 2024, Субота, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+97 +
Закон, 15:18, 13.02

Вы все правильно обосновали, но это в нормальных странах, где верховеннство - закона, а в тараканьем заповеднике- не до законов, и все суды и всякие ск- это все филькина грамота.

Адказаць
-57 +
талаш, 15:56, 13.02

Таких называли КРАХОБОРЫ!

Адказаць
+26 +
Кнуй, 17:21, 13.02

Держитесь! Все изменится. Ваше имущество никуда не денется. Правда за него надо будет сражаться при новой власти.

Адказаць
+76 +
я, 15:20, 13.02

при шизоиде никакие законы никогда не работали,упырь хуже любого закоренелого преступника,а квартиру купят подставные,т.к. нормальный человек не захочет покупать то что потом могут отобрать,это как в сьёмном жилье

Адказаць
+88 +
кабан, 15:20, 13.02

полк калиновского поможет выехать луковским халявщикам на постоянное место проживания : сразу на кладбище

Адказаць
+111 +
Юриста, 15:25, 13.02

Только полный идиот может покупать такую квартиру.
Настанет время - вылетит оттуда как пробка. Может даже с балкона.
Разве что какой деревенский мент, по приказу начальства и совсем дарэмна.

Адказаць
+77 +
Я, 15:45, 13.02

Так ещё и уголовка за скупку краденого.

Адказаць
+87 +
🤔, 15:26, 13.02

Банда чорных реэлторов при поддержке властей по всей Беларуси . Ох не завидую тем кто
осмелится купить эту квартиру .

Адказаць
+44 +
., 15:46, 13.02

⌛️ а часики то тикают Саша

Адказаць
-23 +
Николай, 16:19, 13.02

Сложно это все будет сделать. К тому времени, ее 10 раз перепродадут.

Адказаць
+49 +
Правдоруб , 16:52, 13.02

Всё отматывается назад, если нужно!
В договорах купли-продажи конкретные люди будут!

Адказаць
-25 +
Чувак, 16:56, 13.02

Зачем тебе сюда возвращайся? Езжай сразу к московским хозяевам.

Адказаць
+25 +
tuteishi, 18:10, 13.02

Если бы были московские хозяева, то хрен кто бы дернулся выставлять квартиру на продажу.

Адказаць
+14 +
Глеб, 18:21, 13.02

Точно, в россии же такая законность, и чёрных риэлторов ну совсем нету.

Адказаць
+7 +
Maksim, 17:16, 13.02

Главное зафиксировать сроки и даты, иначе не прокатит задумманное

Адказаць
-9 +
Дуся, 19:17, 13.02

Ни при какой власти, этой или новой, демократической, Вероника не сможет ничего взыскать с тех кто купил квартиру на аукционе. Реально новым собственникам грозит только утрата этого приобретения. без компенсации ( на основании реституции). Если когда то будет принят закон о реституции имущества граждан, незаконно преследуемых властью. Так надо ещё в списки репрессированных попасть. Я плохо знаю биографию семьи, но, кажется, семья цепкало не самая пострадавшая от рук лукашитстов.
Ещё раз. Чтоб вернуть имущество нужен будет закон, распространяющийся на категорию людей, подвергнутых незаконным репрессиям. В индивидуальном порядке доказывать, что лукашисты действовали против имущества цепкало преступно, "по беспределу", а не, допустим, как бывает теперь изъяли за долги по квартплате (то есть по чисто экономическим причинам), будет затруднительно.

Адказаць
-18 +
alex, 19:22, 13.02

еще одна московская цветочная показала свою дикую тупость.

но секте все равно.цветочки рулят.

с такими идиотами провалить "протест" было легче простого.

Адказаць
+9 +
Егерь , 20:44, 13.02

лукашизики возомнили себя рекетироми и коллектороми из 90х! Сразу просматривается ихнее закомплексованность из детства и обыды на весь мир! Истреблять таких изначально надо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны