если наша вселенная является областью черной дыры, то как могут другие черные дыры вроде стрельца А находиться в нашей вселенной? нагромождение всего в одну кучу получается и полная каша
Каждую пятницу половины планеты Земля после работы не покитая планету переходит в иную ральность. По утрам в субботу часто выход из иной реальности тяжеловат.
Ну, теперь я спокоен!
Адказацьрастянет как спагетти и разорвет при приближении к горизонту событий. Какое путешествие?
Адказацьесли наша вселенная является областью черной дыры, то как могут другие черные дыры вроде стрельца А находиться в нашей вселенной? нагромождение всего в одну кучу получается и полная каша
АдказацьТеория кручения: кручу, верчу - запутать хочу. Да, слышал ещё в 90-е, до рождения Эйнштейна.
АдказацьКаждую пятницу половины планеты Земля после работы не покитая планету переходит в иную ральность. По утрам в субботу часто выход из иной реальности тяжеловат.
Адказаць