8 кастрычнiка 2026, Чацвер, 21:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
– +4 +
Олег, 20:14, 8.10

А у прутіна і його падєльників, пір’я у горлі поросло від страху про ПРАВДУ за ЧУМУ на московії!!
Веселіться і лікуєт, весь народец орківський!!?!?!? Свято прийшло на московитів з прутіним і матвієнчихою, то 9 днів, то 40 днів, то роковини…, а то і взагалі, пропав безвісти!

Адказаць
– +8 +
бумеранг, 20:18, 8.10

Циничные орки воюют и с русским населением.
Скрыли правду о заражении Даши и отказали ей в лечении.
Вся вина за ее смерть лежит на кремлядской власти.
И за смерти многих других русских, которые вскоре умрут

Кремляди готовили бактереологическое оружие против Украины, но оно вырвлось на их территории и несет им смерть.
Война и чума на территории России - это смерти. Бумеранг возвратился

Адказаць
– +10 +
зараза, 20:20, 8.10

Иркутск дважды нанес удар по планете - сначала произвел ковид и выдал его за китайскую заразу, с чумой это не удалось - теперь это чистая русская зараза.

Адказаць
– +5 +
тревога, 20:24, 8.10

Тревога для всей планеты - нужна немедленная изляция населения России.

Иначе будет гибель людей в многих странах. Чума разносится быстрее, чем ковид. И смерть также наступает быстрее.

Адказаць
– +4 +
проспали ковид, 20:27, 8.10

ВОЗ хочет выяснить, действительно ли в Иркутске заболел еще один сотрудник противочумного института.
Организация также попросила Россию объяснить, что стало причиной тяжелой пневмонии у его коллеги, скончавшейся 2 октября, и какой именно возбудитель послужил основанием для введения властями противоэпидемических мер.

ВОЗ проспал ковид и принес беды всей планете.
Тоже происходит и с легочной чумой. Ведь это не бубонная, от которой спасалсь сжиганием всего.
Легочная чума передается потоком воздуха от человека – нужна полная изоляция от страны ее носителя.

Адказаць
– +2 +
Лаборант, 20:27, 8.10

«Однокурсница умершей, которая проходила практику в противочумном институте, добавила, что «кроме высоких мер безопасности, там прививают от чумы всех – даже студентов, которые пришли на практику».

Оо, а вот и оно самое! Я бы именно в этом направлении копал - качество прививок из мордора известно всем, и уже давно: в конце концов - не все такие прилежные работники, как эта девушка!

Адказаць
– +4 +
караул, 20:28, 8.10

Что сделали в коммунистическом Китае при обнаружении ковида?
Как и можно было предположить, ничего не сказали людям.
Второе. Прекратили движение пассажирского транспорта между городами и внутри городов.
Вход в дома, в которых были больные на ковид заколачивали досками, и никого не выпускали, еду подавали в такие дома через прорезанную дырку в двери.
Оцепляли охраной жилые блоки в городах, где были признаки заболеваний. Оттуда никто не мог выйти.

Вокруг городов с ковид самосвалы, которые работали беспрерывно, сыпали грунт. Такие города оказывались в осадном положении.

Вся планета говорит о чуме в России.

А в самой России то чумы и нет.
Любые упоминания о ней исчезли и в прессе, и на телевидении.
Зато растут всякие слухи.
Одна баба сказала - это источник информации в России.

Адказаць
– +1 +
мыслитель, 20:29, 8.10

Трамп также хотел узнать все о Ковиде.

Думал, думал, думал и думал.

Специалисты говорили - нужно немедленно для китайцев закрывать все возможности для попадания в Америку, но ТРИ недели аэропорты были открыты.
Прежде всего в Нью-Йорке, в котором оказался жуткий ковид. По городу с воем сирен носились амбулансы, но мест в госпиталях уже не было. Пришлось открывать даже переносные палаточные госпиталя.

Признаками ковида в Китае было то, что в Америке мгновенно исчезли все маски, антисептики, .... - Китай все закупал и вывозил к себе. И при этом все китайцы на улицы всех городов вышли в защитных масках.

Не нужно было никого никуда и посылать, если бы у трампа были хоть какие-то мозги, и он вместо собственного величия прислушался к мнению своих советников

Из-за МЫСЛИТЕЛЯ Трампа в Америке от ковида умерло более 1 млн человек.

МЫСЛИТЕЛЮ нужно НЕМЕДЛЕННО прекращать любой прием в Америку тех, кто пребывает в России или побывал в этой стране, если он не хочет получить чуму для Америки.

Адказаць
– +2 +
трамп и рубио, 20:31, 8.10

Что, скорее всего, заботит Трампа.

путин за поддержку россии в его войне против Украины пообещал Трампу 2 трлн долларов и ... возможности освоения Артики с ее несметными полезными ископаемыми.

Трамп волнуется:
Чума? Какая чума?
Э нет, так не пойдет. Сначала деньги, а затем чума.

Рубио заявил, что Россия готовила бактериологическое оружие для войны.
Необходимо как можно быстрее разобраться с происходящем в Иркутской области. И требует от Кремля предоставить информацию.
Москва оказывается от этого, но все больше заведений в области закрываются.

Самое большое беспокойствие в Британии, которая сильнее других сталкивалась с непонятными убийствами в их стране.

Адказаць
– +6 +
тест на чуму, 20:33, 8.10

Пусть Виткофф и Кушнер поедут и проверят. Они любят ездить в Москву.

Если поедут,то нет в России чумы.

Если не поедут - в России бущует чума.

Это лучший тест на наличие чумы.

Адказаць
– -5 +
Y, 20:36, 8.10

Тогда как она заразилась?

Адказаць
– +1 +
кремляди, 20:46, 8.10

Институт разрабатывавший бактериологическое оружие. И у самой границы Китая. Это случайность?
А главное - штамп то новый, к стандартному лечению -устойчивый ! Так что это если не оружие?
Оружие, не имеющее аналогов и противоядия !

Адказаць
– +5 +
невменяемые, 20:38, 8.10

Чума - это сумасшедшие старики путин и трамп.

путин уничтожит любые своводы в россии – собираться населению будет нельзя.

трамп отменит выборы в Америке – собираться людям также будет нельзя.

Адказаць
– +1 +
отморозки, 20:48, 8.10

Какая колба?!
Сотрудница такого заведения не знает, как нужно себя вести, если разбилась колба с образцом опасного вируса?!
А срочно бежит контачить с 200 людьми?! Это, вообще, о чем?
Любительский спектакль в дурдоме?!

Кремляди изуверским способом убили Лашу и несут смерти людям планеты.

Адказаць
– +2 +
спасение от чумы, 20:49, 8.10

Чумные территории всегда сжигали!
Как поступят с россией? Сжечь!

Адказаць
– +1 +
лгун, 20:50, 8.10

Про Крым путин тож говорил - нас там нет, а потом всетаки здулся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲