3 лiпеня 2026, Пятніца, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
🐱, 12:38, 3.07

Как устроить?! В автобус дрон запустить!

Адказаць
+11 +
Василий, 13:27, 3.07

Вооруженной провокацией СССР начал войну против Финляндии. Также и Гитлер устроил подставной спектакль на границе с Польшей, который и стал началом II МВ.
Любой диктатуре нужен повод для агрессии. Если его нет, они сами его создают.
От России можно ждать что угодно. Империя распадается болезненно для всего мира.

Адказаць
+3 +
Big sister, 13:39, 3.07

"Главное - не поддаваться на провокации."..
- Или поддаваться?

Адказаць
+11 +
Ggg, 13:41, 3.07

Пугают друг- дружку ращкой, вместо того, как требует устав НАТО, да и из чисто человеческих побуждений помочь Украине и совместно урыть карлика с его шайкой на 2 метра ниже уровня повехности земли. Можно глубже.

Адказаць
+5 +
небольшое наземное , 14:00, 3.07

вторжение российских солдат через восточный фланг НАТО должно сопровождаться небольшим ударом со стороны НАТО,на то оно там и находится.

Адказаць
0 +
litvin, 14:19, 3.07

"Россия будет рассчитывать на то, что вместо того, чтобы открывать огонь"
Каб такіх правакацыяў не адбывалась, трэба даць каманду збройным сілам і памежнікам адкрываць агонь на паражэньне, знішчаць усіх, хто прыйдзе, а потым разбірацца. Хай потым маскавіты воюць пра парушэньне GPS, ці пра эвакуацыю якога-небудзь пашкоджанага верталёту. Але іншы раз ня сунуцца.

Адказаць
-1 +
Кивський, 14:23, 3.07

Польщі потрібен Ердоган. Він не буде виказувати схвильованість. Бахне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны