18 June 2024, Tuesday, 20:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
kazis, 15:39, 13.10

Что значит " НЕВЫЕЗДНЫЕ " ? Они что, сами себя в этот список внесли?

Reply
0 +
сяржук, 15:50, 13.10

Нашли крайних

Reply
0 +
Следопыт, 16:03, 13.10

>>>> Что значит " НЕВЫЕЗДНЫЕ " ? Они что, сами себя в этот список внесли?

а мы себя сами что ли в "черные списки" невызедных вносим?

Reply
0 +
Дуся, 16:06, 13.10

Приятно, что мадам все же не удастся прогуляться по Парижу...

Reply
0 +
Баба Соня, 17:00, 13.10

У старой и "мудрой" Европы поехала крыша, наступила монопауза. Отсутствует элементарная логика, последовательность в действиях, высказываниях и поступках. Того, кого можно и нужно к себе впустить, для того, чтобы задержав, предать международному требуналу, тому въезд не разрешают. Условия выдвинутые Беларускому режиму не выполняются, дела по розыску лиц причастных к исчезновению видных политиков не расследуются, свободная пресса загнана в подполье, изберательное законодательство Европейским нормам не соответствует, канституционные права граждан повсеместно нарушаются и т.д. и т.п. Что это за игры и заигривания? Что это за запугивания? Где элементарная поддержка на правительственном уровне хотя бы одной и з стран Европы по отношению к гражданам Беларуси? Что это за издевательства?

Reply
0 +
Баба Соня, 17:00, 13.10

У старой и "мудрой" Европы поехала крыша. Отсутствует элементарная логика, последовательность в действиях, высказываниях и поступках. Того, кого можно и нужно к себе впустить, для того, чтобы задержав, предать международному требуналу, тому въезд не разрешают. Условия выдвинутые Беларускому режиму не выполняются, дела по розыску лиц причастных к исчезновению видных политиков не расследуются, свободная пресса загнана в подполье, изберательное законодательство Европейским нормам не соответствует, канституционные права граждан повсеместно нарушаются и т.д. и т.п. Что это за игры и заигривания? Что это за запугивания? Где элементарная поддержка на правительственном уровне хотя бы одной и з стран Европы по отношению к гражданам Беларуси? Что это за издевательства?

Reply
0 +
Journalist, 17:51, 13.10

It's a shame Yermoshina cannot come to Paris... We had a welcoming party ready for her!

Reply
0 +
Kazis, 18:08, 13.10

---Следопыт--- 16.03 Эти просто не "ВЪЕЗДНЫЕ", а не "НЕВЫЕЗДНЫЕ"!!! А мы "НЕВЫЕЗДНЫЕ"!!! Это большая разница...

Reply
0 +
James Kuk, 18:25, 13.10

е-мае...
а как же Лида!????
это совсем неправильно!
Она тоже хочет кататься на лыжах в Австрии....

Reply
0 +
R, 19:43, 13.10

Лида и Володя+Юра+Димка+Витек зачэм вам У Парыж??? Да и Гаага ни к чему. ВОЛОДАРКА ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ ГЕРОЕВ!!!
Заодно и Подобеда туда же.

Reply
0 +
sar, 22:49, 13.10

Баба Соня зрит в корень. Где элементарная поддержка на правительственном уровне хотя бы одной и з стран Европы по отношению к гражданам Беларуси?
А главное, эти обещания даже не звучат на высоком уровне, зато преступник Лукашенко, незаконно удерживающий власть на терроре и страхе, получил разрешение на въезд. Очень хочется спросить господина Милинкевича - главного советчика в ЕС, что это за штуки?

Reply