28 April 2024, Sunday, 20:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
0 +
SW, 11:43, 9.10

По-моему Бородину пора на пенсию..., иногда как скажет...

Reply
0 +
А, 11:44, 9.10

А Бородин будет президентом этого государства. Пустомеля и бездельник.

Reply
0 +
Я, 11:48, 9.10

И наша королева бать будет руководить всей Европой)))

Reply
0 +
waw, 11:53, 9.10

Crazy little child

Reply
0 +
Single, 11:54, 9.10

Совсем мозгами поплыл... Где-то уже один известный персонаж втирал присутствующим про Нью-Васюки! Буйных нужно лечить, а то зараза распространяться начала!

Reply
0 +
nata, 11:57, 9.10

Как не крути,а похоже,что мозаичность-штука заразная...И Г.Бородин тому яркое подтверждение.

Reply
0 +
1, 12:04, 9.10

"и тут Остапа понесло...".

Хорошая работа у "кремлевского вора" - сказки рассказывать.

Reply
0 +
Люся, 12:10, 9.10

Капец, Бородин астрооракул

Reply
0 +
Wowa, 12:13, 9.10

Ага, а президентом этого союзного государства будут либо Александр Македонский, или Наполеон Бонапарт, они сейчас оба в Новинках сил набираются. А Бородину пора на их нынешнее место.

Reply
0 +
Тоже оракул, 12:17, 9.10

«Все, что я говорю, все сбывается. Вся Европа войдет в состав «союзного государства», ну а столица будет в Минске – это центр Европы», -- заявил государственный секретарь «союзного государства» Павел Бородин, находясь ....... в состоянии алкогольного опъянения

Reply
0 +
Светлана, 12:31, 9.10

И расцветен на Луне город-сад...

Reply
0 +
Алесь, 12:34, 9.10

По-моему Бородину пора в Новинки...

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:53, 9.10

Это уже даже не смешно и даже не грустно, это как-то шизофренически я бы сказал

Reply
0 +
RenTgeN, 12:56, 9.10

Ржунимагу!!!

Reply
0 +
zzz, 13:00, 9.10

Вся Европа войдет в состав «союзного государства», ну а столица будет в Минске – это центр Европы», -- заявил государственный секретарь «союзного государства» Павел Бородин, находясь с визитом в Минске.

Представляю как скакнут цену на жилье после такх залепух, а цены на продукты будут еще выше :)
Сокрей бы сбылось это предсказание.
Сдам свою трекомнатную холупу как HOTEL с тремя звездам , а сам буду жить на даче. Может хоть тогда получится как у европейких пенсоинеров поездить, отдохнуть по европе, а то со своей зарпатой даже в санаторий в пуховичах путевку купить не могу, уж слишком она дешевая:)

Reply
0 +
Вадим Владимирович, 13:00, 9.10

Васюки автоматически....

И в Васюках состоится первый межпланетный....

Reply
0 +
zzz, 13:01, 9.10

Дурни.
Президентом будет королева баць :)

Reply
0 +
Наталья, 13:12, 9.10

Президентом будет королева баць
Причем баць - это глагол.

Reply
0 +
Алексей, 13:14, 9.10

Боже, что кризис с чиновничьими головами делает!

Reply
0 +
SneguRoma, 13:15, 9.10

а созное государство называться будет россия...совсем уже офигели кремлевские деятели...

Reply
0 +
скунс, 13:31, 9.10

разве это мог родить здоровый мозг?

Reply
0 +
zzz, 13:39, 9.10

Ну чего же Вам всем опять плохо-то???
Представляете. Минск станет самым дорогим городом в мире.
Сюда сплошным потоком петкут западные инвечтции не говоря уж о туристах.
Я даже предстваить себе не могу какими бешенными темпами начнет развиваться наша и без того развитая экономика.
А вам все плохо :)

Reply
0 +
Ура психопатам, 14:04, 9.10

Боже , что там такое сделал тамошний Народ , за что ему такие наказания

Или больные кто его слушает или просто ИЛИ...

А самое лучшее это следующее , что пробубнит этот фраер , так это то , что -

Белоруский Рубль станет и становтся главной валютой вселенной и все денежные потоки и супер эмиссионный центр в Шклове , а рядом с ним мировой центр Минск.


Reply
0 +
От ныне я САМЫЙ САМЫЙ ..., 14:23, 9.10

Пролетая сегодня над Беларусией Я решил и даже не думая -

СОЗДАТЬ В БЕЛАРУСИ МИРОВОЙ ЦЕНТР ПСИХОПАТОВ.

Reply
0 +
baruh, 14:32, 9.10

А еще есть одна закономерность, которая сбывается рано или поздно: вор должен сидеть в тюрьме.

Reply
0 +
Val, 15:43, 9.10

Бродит, бродит по Европе, бродит призрак Бородизма...

Reply
0 +
Моня, 16:09, 9.10

Паша продолжает курить какую термоядерную траву. Правда когда были сосиськи с кетчупом, он видать затягивался сильнее.

Reply
0 +
Местный, 17:04, 9.10

Я, 11:48, 9.10

И наша королева бать будет руководить всей Европой)))

Нет, оно её будет БАТЬ :)))

Reply
0 +
oleg, 18:17, 9.10

столициа перносится из Минска в Шклов, и Шклов будет назваться Нью-Минск, а Минск соответственно, Старый Шклов

Reply
0 +
Валерий, 18:37, 9.10

Алексей, 13:14, 9.10

Боже, что кризис с чиновничьими головами делает!
----------------------------------------------------------------------------------
Нет, Алексей, кризис создают такие чиновники как Бородин.

Reply
0 +
йцукен, 19:37, 9.10

Ксюша Бородина — это случайно не его отпрыск*??

Reply
0 +
Михаил Кисленок, 20:46, 9.10

Паша, твой диагноз известен всем, болезнь твоя неизлечима-поэтому тебе можно говорить все,и серъезно относиться к твоим высказываниям ГЛУПО.У вас подобралась веселая компания, один другого стоит.

Reply
0 +
kuklyuk, 21:28, 9.10

Бугага... А мегацарь Бородин будет принимать отчеты об урожае зерновых на Амстердамщине и Барселонщине от тамошних обкомов "Единой России".

Reply
0 +
govement, 21:30, 9.10

Бородин: «Вся Европа войдет в состав «союзного государства», а столица будет в Минске»
-----------------------------------------------------------------
Вот чытаю это и думаю, то ли энта новы "всесоюзный" питросЯн, или врачэй-психиатрау дзействицельна катастрафичаски не хватаець?

Reply
0 +
woch, 22:03, 20.11

Патсталом...... Ржунимагу...

Reply
0 +
max, 3:05, 21.04

Бородина вместе с Лукичом надо в Прагу приглашать - канцет будзя, вярнее - клавунада и крывое зеркала. Один - у нас сама дерьмократична, а в торой - и станете вы все у нас дерьмократии учится и воспитыватся.

Reply