Russian Security Council believes American missile shield threatening Russia-Belarus “union”
3- 17.12.2008, 11:19
Aleksei Anisimov, advisor in the Russian Security Council, said possible deployment of US missile defense system in Europe, actions of NATO bloc and the US were a direct threat to security of Russia and Belarus.
А што исчо угрожает "союзу", акрамя ПРО?
Reply>>"Неудачи США в Ираке и Афганистане делают эту страну более агрессивной, что может привести к ее неадекватным действиям", - отметил А.Анисимов.>>
ReplyГ-н Анисимов, объясните мне, каким образом вам угрожают 10 ракет системы земля-воздух и радар? Может быть, связь вашей мабилы станет хуже?
Неадекватные меры, это флажок РФ под льдом нейтральных вод, это неспособность спасти своих подводников, это "факанье" Лаврова, это "мочить в сортирах" и "наложить в штаны" Путина, это блисканье глазами и ультиматум сделать еще одну ось у планеты Медведева (кстати, если сделать еще одну ось, то Земля наша остановится физически).
И потом, Анисимов, следует сначала упоминать Беларусь, потому как ракеты полетят сперва над нами.
Нас Москва исользовала и будет продолжать использовать, как "живой щит", а наш главный деятель будет при этом раздуваться от осознания собственной важности и значимости.
Reply