19 April 2024, Friday, 19:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Yulya Kazulina: “We are shocked”

20

“We have already phoned to all our relatives. All of us are shocked. The most awful thing I have heard is that my father was called a person who had nothing sacred for him. It’s hard to hear it from a man who really has nothing sacred for him,” Yulya, political prisoner Alyaksandr Kazulin’s daughter, said to Radio Svaboda commenting on Lukashenka’s address to the” parliament.”

Comments 20
0 +
Ну и ну, 17:27, 29.04

Уважаемая Юлия,

Я, как и Вы, в шоке от таких оскорблений.
Что если подать в Страсбургский суд по правам человека иск об оскорблении чести и достоинства. Учитывая вес Вашего отца и всемирную известность, возможно, делу будет дан ход.
Ваш отец кандидат в президенты. Если нельзя оскорблять президента, то нельзя оскорблять и кандидата в президенты. Также это подпадает под понятие недобросовестной конкуренции.

Reply
0 +
kozanostra, 17:27, 29.04

пора бы привыкнуть к тому, к чему нельзя...

Reply
0 +
Sam, 17:39, 29.04

А на каго крыўдаваць? Даўно стала зразумела, што гэта за чалавек, а ў народзе на такіх ня крыўдзяцца.

Reply
0 +
nejtral, 17:57, 29.04

Да, кстати, не подать ли иск за оскорбление? Я думаю, видеозапись выступления усатого господина, называющего себя президентом страны, можно представить в качестве улики.

Reply
0 +
Maloi, 18:09, 29.04

вся, проблема в том, что там нигде не упоминается фамилия Козулин, только косвенно говориться о таинственном опозиционере. Так что легко отмажутся что говорили не про него.

Reply
0 +
Anna, 18:29, 29.04

хамство Лукашенко в настоящее время придется пережить, как стихийное бедствие. Пока он рулит, призвать к ответу наглеца просто невозможно. Но ведь ничего не забывается...

Reply
0 +
Лихторат, 19:27, 29.04

Что тут сказать. Это хамоватое, быдло, иначе никак не назовёшь, по уровню развития речи и интеллекта стоит где-то между "братками" и спившимся мужичком, у которого без оскорбления "падежи не связываются". Уж такая речь не тянет на уровень президента какой-либо страны, и даже на уровень простого порядочного человека.
Мне стыдно, что "это" у власти, и позорит нашу нацию на весь мир.
Я пытаюсь что-то изменить. Давайте пытаться вместе!

Reply
0 +
J. Lancaster, 20:11, 29.04

Вся проблема в том, что компетенция Страсбургского суда по правам человека не распространяется на Беларусь, поскольку Беларусь не является членом совета Европы.

Reply
0 +
марат, 20:39, 29.04

Не, ну это уже совсем за все рамки выходит. Он скоро договорится. За такое и в морду дать можно и будет справедливо. А вообще - он сам себя унизил, позволив себе так высказываться о других. Он как шакал из мульфильма о Маугли - трепется покуда опричники рядом. А выйти один на один - слабо.

Reply
0 +
Алег, 22:29, 29.04

Предлагаю скинутся по одному евру!Думаю за миллионов пять найдётся порядочный спец!

Reply
0 +
del, 22:54, 29.04

На месте адвоката я обязатально подал бы в белорусский суд,за оскорбление,предъявив видеозапись,что интересно на это ответят "судьи".А так создаётся впечатление,что это выгодно самому козулину,вот мол я мученик.Ведь он призывает действовать по закону,а сам на него плюёт гражданин кондидат.ВЕДЬ ЕСЛИ НЕ ТРЕБОВАТЬ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНА,ТО ОН И НЕ БУДЕТ СОБЛЮДАТСЯ.Вот показ то ,что будет при нём.Больше сказать нечего.Всё руководство "оппозицыи" прогнило вместе с нынешней властью!ПРОТИВНО ИХ СЛУШАТЬ ОДНО НЫТЬЁ.ОНИ УЖЕ СЕЙЧАС НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ НАРОД И МОЛОДЁЖ,А ВЕДЬ ЭТО БУДУЩЕЕ БЕЛОРУССИИ.СТЫДНО ЗА НИХ И ГОРЬКО ЗА СЕБЯ.БЕЛОРУСЬ ПОЖАЛЕЙТЕ ВАША СТРАНА.

Reply
0 +
Marianna, 23:37, 29.04

Дорогие Ольга и Юлия! Не расстраивайтесь сильно, пожалуйста! Ведь такие высказывания в адрес вашего папы свидетельствуют о нескольких вещах:во-первых, это еще раз доказывает, что бел.правитель - действительно мозаичный психопат. Недаром он много и долго говорил о здоровье, используя медицинские термины:"диагноз","осложнения", "летальный исход" и т.д. Это понятно - судит-то по себе. Во-вторых, это означает, что он действительно боится вашего отца (а значит, "уважает") и по-черному завидует - завидует во всем - в том, что он такой популярный и по-хорошему известный в мире, что у него прекрасные дети - любящие и смелые, и, я уверена, его задушила жабище во время и после похорон вашей мамы - ведь он увидел (шавки-то все доложили), какие были похороны, сколько людей любили вашу маму и сколько людей уважают вашего отца и хотят его освобождения! Правда на вашей стороне! Передайте привет отцу!!!

Reply
0 +
nik_k, 2:36, 30.04

Юлия Козулина: «Мы просто в шоке»
=================================
Все трезвомыслящие люди - в шоке. Меня лично шок настиг в 1995 году. Но меня не поняли..... И даже больше......

Reply
0 +
Алексей, 8:33, 30.04

Тысячи умных людей возмущаются и комментируют одного идиота с букетом диагнозов. Это ужасно. Избранный и переизбираемый психопат - позор Беларуси и ее народа.

Reply
0 +
сева, 9:43, 30.04

как сказал один филосов народ заслуживает своего правителя наш народ умный поэтому он болдеет от таких выступлений правителя чтобы он не говорил каго бы не оскорблял(хай лутше у мене карова здохне чем у соседа родить)

Reply
0 +
нискажу, 9:47, 30.04

меня больше возмущает что врача принимавшего от КГБ Козулину подставили за то, что отказался оформить будто бы она умерла уже в больнице.

Reply
0 +
И.В., 11:27, 30.04

Хам...Отвратительный хам. О! если бы он знал, как его ненавидят люди даже те, кто ни разу не засветился на акциях в числе "горстки отморозков"

Reply
0 +
Саша, 12:01, 30.04

очень я порадуюсь, когда Казулин выйдет и порвет его на куски в прямом и переносном смысле

Reply
0 +
Reshetnikov, 12:08, 30.04

S vashim papoy ULIYA ne vse tak prosto !! Lukashenko mnogogo ne dogovarivaet !!! Poezjayte v Akademiu Nauk k Myasnikovichu on prokomentiruet !!!

Reply
0 +
Danko, 16:22, 1.05

Ольга держитесь!

Такие высказывания просто подвергают шоку, самый "умный" решает все и вся прямо перед людьми и не боится что ему что-то за это будет,но так будет не всегда.

Reply