10 June 2026, Wednesday, 23:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

3

Comments 3
0 +
Отдельный, 19:15, 30.05

Ага, если бы это были останки белорусов, а не "русских солдат" - никто бы в Совбезе даже не пошевелился... а тут побоялись, что русские обидятся на такое обращение с останками именно русских солдат.

Reply
0 +
TULE, 20:54, 30.05

Начнут ли собирать подписи?
Будут ли подавать в суд?
Пошумят на кухне, как после предыдущих разрытий с выбросом костей собакам?
"Во исполнение поручения Президента Республики Беларусь от 09.10.2007по мемориализации данной историко-культурной ценности..." взяли и тупо раскопали ее экскаватором.
И будут копать до тех пор, пока не выкопают все кости и не построят на оставшихся костях элитный дом или казино с борделем.

Reply
0 +
future Ronald W. R. (Washington D. C.), 21:38, 30.05

Возвращается советское время! Тогда тоже кладбища закатывали под асфальт! Яркий примеры в Минске заброшенное кладбище возле Абсерватории, половина которого под проспектом Независимости и еврейское кладбище в районе ул. коллекторной из которого сделали сквер.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ДИКИЕ СОВКИ ПРОДОЛЖАЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ И ДЛЯ НИХ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО, ТОЛЬКО "БАЦЬКА"!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published