Human rights are the highest form of realism
21- By John McCain, The Financial Times
- 9.11.2009, 17:09
Two decades ago on Monday, the world watched in awe as Germans poured by the millions into the streets of Berlin, both east and west.
Two decades ago on Monday, the world watched in awe as Germans poured by the millions into the streets of Berlin, both east and west.
Все-таки жаль, что не Маккейн выйграл през выборы.
ReplyЯ заўсёды паважаў гэтага абазнанага у палітыцы чалавека. Ён мог бы быць другім Рэйганам, ды даць надзею людзям , якія прагнуць Волі, у Расеі ды Беларусі. Замест таго "пераладоўка" ад паўмурына Абамы, які жадаў бы падабацца ўсім як карцінка на сьцяне. З сёнішнімі палітыкамі Бэрлінскі мур стаяў бы яшчэ 40 год.
ReplyДзякуй за словы, пан Маккейн, такія як Вы не патрэбныя сёння ў сьвеце, у палітыцы.
В который раз приходится тысячекратно сожалеть, что Джон не стал президентом, а им стал Американский Дом (Барак) Советов.
ReplyЩемить деспотов всегда, щемить везде! - вот лозунг для настоящих, а не "реальных" политиков.
Такіх шчырых палітыкаў у сьвеце мала!
ReplyЮрась з логава, 17:39, 9.11 +1
ReplyМаладзец Маккейн !!! ГЭТА і ёсць ЗША !!! Дзякуй, што ВЫ ёсць !!!
ReplyТакие мечтатели, жаждущие перемен, живут сегодня в Иране и Кубе, Зимбабве и Бирме и других странах."
Reply- ...І ў Беларусі!
Thank you very much, Mr. McCain!
Точно, Джони.
ReplyНе забывай Джорджа Буша.
Прищеми ему хвост.
+1 к NB... МакКейн был бы гораздо харизматичнее, жеще и целеустремленнее, а так же последовательнее во внешней политике...
ReplyБелорусы , а Вы имеете возможность смотреть сегодня праздник в Берлине ????
ReplyСвободны вы или нет ???
О4ень "болел" за Маккейна на выборах,слушал его выступления,доказывал odnim и другим падшим на обес4ания(как же до -боли это все знакомо.....)
ReplyИ повторяю ес4е раз.....Только такие бескомпромиссные политики как Маккейн и Пазняк, могут противостоять маскалям,4авесам и фиделям.
Предки Маккейна из Беларуси. Он знает, что говорит. Спасибо ему за это.
ReplyВот кого нужно выбрать Президентом Беларуси, чтобы он навел порядок со всеми усатыми и волосатыми.
ReplyНичэво, Джонни...
ReplyПроедет и по нашэй улицэ пятнистый Хаммер... :D
знаток, 23:04, 9.11
ReplyПредки Маккейна из Беларуси.
Он почти что мой однофамилец )...
Пожалуй тоже присоединюсь. Я сейчас вспоминаю Р. Рейгана. Как он многим из нас в жилу тогда пришелся! И как нам такого сейчас не хватает. Должен быть противовес, должен. Иначе новый виток гарантирован. Он уже завивается, а мы как всегда в центре.
Да о проигрыше Маккейна можно только сожалеть. Он бы смог посадить диктаторов на короткую цепь. Также Маккейн показал всем путинистам и лукашистам, что можно быть, и патриотом и сподвижником демократических ценностей одновременно.
ReplyНормальный мужик. Но американцы предпочли ему клоуна-шоумена Обаму. Видимо, это мировая тенденция. Италия, Франция, Беларусь. Нужно надеяться, что люди скоро наедятся и прогонят этот цирк поганой метлой
ReplyСпасибо Маккейну
Reply"Юрась з логава, 17:39, 9.11
ReplyВсе-таки жаль, что не Маккейн выйграл през выборы."
Ох ребята, а как уж мы тут жалеем... Я помню, в предвыборное время где-то прочитал "... вопрос стоит так, готовы ли мы выбрать женщину или афро-американца в президенты..." И это на полном серьезе! Плевать на экономику или на международные отношения! Им (политкорректным) нужен был или афро-американец или женщина, но у ни в коем случае не республиканец Маккейн.
Chief_Kisco, 14:02, 10.11
ReplyИм (политкорректным) нужен был или афро-американец или женщина, но у ни в коем случае не республиканец Маккейн."
- Вельмі падобна на праўду. Амэрыкане мелі "комплекс віны" за дзьве вайны сп. Буша (Ірак, Афганістан), прывіты ім жоўтымі медыя, а заадно і наскрозь лібэральнай Эўропай. Абраць каляровага, сапраўды, было "статыстычна правільна", не гледзячы на рэальную сытуацыю з правмі чалавека ў сьвеце.
Остается только согласиться и подчеркнуть то, что уже сказано самим Маккейном (см. выше):
Reply"Это не только правильно; это также является высшей формой прагматизма."
Безупречная точность в формулировках!