14 June 2026, Sunday, 4:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Sweden doesn’t see progress in Belarus

4

Cecilia Malmström, Swedish Minister for European Union Affairs and Swedish representative in the European Commission from 2010, holds this view.

Comments 4
0 +
1, 14:11, 16.12

Скоро увидит! Вот почитает отчет Андреса Мартина Форса и сама за колготками в Беларусь приедет :)

Reply
0 +
Кромвель, 14:46, 16.12

Самое худшее в том, что при всем сочувствии и понимании, Европа пытается "трансформировать", "умиротворить" ХАМА. МВФ дает кредиты, которые расходуются в лучшем случае на подавление инакомыслия. Так в палаточном бюджете на социальные нужды на одного гражданина на год предусматривается аж 350 тыс. зайцев на год, а на силовика 1.5 млн., итого разница почти в 5 раз! И это при кризисе. Неужели не понятно как из него собирается выходить бесноватый? Продвижение вперед наблюдается только в области упразднения элементарных прав граждан.
=========================================
1, 14:11, 16.12
Боец невидимого фронта, вы ошиблись сайтом. Ваше место, где все хрукаюць адзинакава.

Reply
0 +
balaka, 23:19, 16.12

Развитой феодализм умрёт естественным путём,мне так каацца.

Reply
0 +
Анатолий, 14:25, 20.02

Не понятно причём тут Швеция. Такое впечатление, что в данной стране всё впорядке с правами человека. Да и в России всё отлично с правами. Но есть один вопрос собирают деньги на поддержаниет пав человека, а основные понятия этих прав отсутствуют в головах шведских политиков. Они даже немогут сформулировать за что они борются. Дайте денег а права мы придумает. Господа есть декларация прав человека документ конечно не очень. Но на сегодня другого нет. Может с высоты своего понимания прав человека хотябы обозначите направления и итог что хотите?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published