Belarus’ adverse balance is record-breaking: never yet seen rise
7- 10.06.2009, 11:23
In April taken alone, the adverse balance of goods and services foreign trade has grown almost by half.
In April taken alone, the adverse balance of goods and services foreign trade has grown almost by half.
Отрицательный результат, то же результат ! Есть такая черта,что то делать,лиж бы делать :) , сеять то что не растет,производить то что никто не покупает,зато все движется,все работает :) - А ЗАЧЕМ?
ReplyЕще, еще надо, побольше!!! Только экономически можно уничтожить этот режим. Да, будет трудно народу, но иногда надо приченить боль, чтобы выздороветь. К сожалению...
ReplyЭто уже не самая свежая информация - вот сальдо за май будет очень показательно. Но не надо забывать про особенности нашей статистики и про то что при открытой границе с Россией куча импорта никак не отражается в статданных .
Replyсолидарен с Эмигрант по неволе
Replyэкономику будет все больше лихорадить от новых условийкризисного периода. А их стратегия "перждать кризис дотируя экономику заимствоваными финансовыми вливаниями имеет один серьезный минус: как долго придется пережидать (власти надеются что в 10 году все рассосется, однако это дело затянется года на 2-3).
так что для того чтобы выжить без левых бабок, начнутся решительные действия по выжиманию соков из внутреннего ресурса, населения. Даст бог это протрезвит мозги хоть какой то доле населения и они пойдут что принцип "что то делать,лиж бы делать " утопия и пора переходить на новый уровень сознания и уважеиня к себе
ну естественно, сальдо выросло!
Replyкомплектующие купили, а МАЗы и МТЗ не продали...
Пока богатый сохнет- бедный сдохнет...
ReplyЯ это к тому, что те кто зарабатывал много(по Беларуским меркам),тот и сейчас зарабатывает на "импорт", а остальные, кто зарабатывал только на "отечественую " продукцию, тот теперь не в состоянии покупать хоть что-то...Пусть проведут ещё одну девальвацию в 20-30% и тогда узнают по чём фунт лиха...
Народ! Очнитесь!!! Какой анализ, какая статистика. Пускай сниамет штаны и бегом в Москву. Да, будет больно, очень больно ... сыну народа, но что делать - штанишки нужно снимать. Я бы на его месте (упаси Господь) вообще себя Александрой бы назвал. Трындец будет полный. Европа знать не хочет, хочет конечно сквозь зубы шоб ракеты не ставили как у пшеков, ляля тополя, но это не то - свой путь он выбрал раньше. Все (тогда) сделали выбор белорусского народа. Масса народу кричала - лучше его и быть не могло. Но болезнь стала прогрессировать, слова начали путаться, а их было очень много и как правило одно противоречло другому... Стаи пополизов, которые зализали все...
ReplyПускай ему будет больно очень больно особенно потому что уже зализали.... Компромисса нет ничего не выйдет - нет уже тех случайных событий которые проходили на фоне кризиза в стране 11 сентября , захват заложников в Москве. Мы все помним и ждем... Ждем, когда ему пожмет руку "последний" политик в России, который уже не хочет "в долях" зарабатывать на Белоруссии.
На простор, На широкий простор.................