Belarusian opposition leaders to hold press-conference
12- 15.06.2009, 18:11
The press-conference is to take place on June 16 at the noon in the head office of the Belarusian Popular Front party.
The press-conference is to take place on June 16 at the noon in the head office of the Belarusian Popular Front party.
А на тему?
ReplyИ действительно, что за скромность? Тему огласить не мешало бы заранее...
ReplyА етот бородатый, который без микроволновки за свободу Лыджнега борэцца, чыво он хлеборэзкой шчолкает? :D
ReplyИли ему евоный плешывый ходзяин исчо расклад не растусовал? :D
Россия готовит отставку Лукашенко с поста президента Беларуси.
Reply___________________________________________________
Вот вам и тема
Тема понятна, а если у vitazhenec, 11:41, 15.06 есть другие кандидаты, способные предложить альтернативный лукашенко-московскому путь, то, ПОЖАЛУЙСТА, озвучте фамилии (не считая этого без микроволновки :)) но он вообще молчит) а мог бы тоже высказаться
ReplyЧто за запущенный москалями-лукашенковцами бред по-поводу того, что оппозиция ни на что не способна? Она, пока что, еще не пробовала, а все это разводки для неопределившихся. Чтобы и правда народ не собрался и не вышел на площадь. Не может же БТ говорить, что в оппозиции умные люди! Они для того и существуют (БТ, ОНТ), чтобы сеять мысль, что кроме Лукашенко - никого нет. Позвольте напомнить, что при Сталине, Гитлере - оппозиции вообще не было, и при Ким Чен Ире, тоже как-то только диссиденты... это, что значит, что там умных людей не было?
ГДЕ МИЛИК? Опять затаился и выжидает ! Где супермудрые каментары?
ReplyРядовых, так сказать, не имеющих отношения к любой "основности",(т.е.не основных) туда пустят?
ReplyМожет объявят, что пора?
ReplyОппозиции давно пора перейти к активным действиям, если это в принципе возможно с таким инфантильным народом. А то ведь не далек тот час, когда появятся праздничные транспаранты на ликующих улицах «освобожденных» белорусских городов: "Слава Путину - Российскому солдату - освободителю Белорусского народа от нашествия Шкловского ига."
ReplyАбсолютно правильное решение приянла оппозиция. Необходимо консолидироваться, с учетом того, что чем дальше, тем страшнее (как в сказке).
ReplyНеобходимо сформулировать разумную и взвешенную позицию, чтобы люди могли говорить, что только ОДС могут реально вывести страну из кризиса. Необходимо предложить комплекс мер. Мозаичный не раз дублировал мнения оппозиции, выдавая за свои, знначит, надо ему подсказать.
призываю выставить жесткий ультиматум в адрес европеских бюрократов, которые решили начать кормить маньяка захватившего Беларусь в заложники.
ReplyСчитаю, что БТ должно показать всю пресс-конференцию сегодня вечером, без купюр и дурацких комментариев. Они же там все чэсныи. Если они этого не сделают - нахрен нужно такое национальное ТВ.
Reply