29 March 2024, Friday, 11:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
Юрась з логава, 11:27, 2.04

Не нужно быть канадским политологом, чтобы это понимать...у нас вся страна из политологов, можем даже канадца поднатаскать.

Reply
0 +
Юрась з логава, 11:33, 2.04

Вот высказываются разного рода канадцы, прошедшие образование в лучших ВУЗах мира, но не понимают главного...понять сусанина невозможно, потому как он мыслит как пациент Новинок и просто, как наместник дьявола. Не думаю, что российская выдержка загонит его в угол...в конце концов в истории есть политика военного коммунизма, хотя сначала будет НЭП, да и с Западом он еще не наигрался и вполне может попроситься в Евросоюз, чтобы окончательно насолить Москве, просто, из вредности, ведь у него давно есть домик в венесуэльской деревне, где прорабом работает Шейман.

Reply
0 +
лысы, 12:52, 2.04

Обратил бы ваше Юрась, внимание на последние фразы статьи, которые очевидно верны ---"загона" нам скорее всего не избежать.

Reply
0 +
DonnaRoza, 13:15, 2.04

Не могу не согласиться с Юрась з логава, 11:33, 2.04
Экзорцист тоже уже нашему чуду (главный прыщ со товарищи) не поможет.
Только крепкие санитары!

Reply
0 +
am, 13:16, 2.04

Цитата: "Марплз напоминает, что Лукашенко нужно заручиться поддержкой Кремля, чтобы переизбраться на четвертый президентский срок."
--------------------
Видать действительно в этом нашем вечном "хокейном колхозе" виновник - москаль.

Reply
0 +
ярэма, 13:22, 2.04

Не думаю, что российская выдержка загонит его в угол..

А я думаю что загонит.Дело в том что ключ от кабинета АГЛы находится в кремле ,А КРЕМЛИНЫ злы как никогда на "нашу мугабу".Это больше судороги и неуверенность,так-что ждать осталось не много,самое хреновое то что может обменять независимость страны на личную безопасность.Быстрее всего на это рашка и расчитывает,,,,,,,,,

Reply
0 +
Батискаф, 14:28, 2.04

Я не стал бы наделять Лукашенко какой-то самостоятельностью в приниятии тех или иных решений, которые как-то могут насолить Кремлю. Москва контролирует ситуацию в Беларуси на все 100. Лукашенко пытается что-то изобразить, давно поняв, для чего в действительности Кремль делал его президентом РБ. Вот собрался АГЛ было в Брюссель, в "восточные партнёры". Тут же появились проблемы с союзом поляков, тут же посыпались репрессии на журналистов и много другое. Так в Европу не ходят. Вывод один - Лукашенко просто свадебный генерал, который призван держать под контролем Беларусь, а Кремль держит под контролем Лукашенко, стало быть, владеет Беларусью. Если АГЛ пытается отклониться от нужной линии поведения, его тут же возвращают обратно. У Кремля есть решающее влияние на все структуры в РБ - КГБ, МВД, Армия. Поэтому, когда надо, они выполняют распоряжения Путина, а не Лукашенко. Вот отсюда и репрессии от имени АГЛ. Настоящий кукловод именно в Москве, а Лука призван выполнять грязную работу или на кого потом можно свалить всю грязь.

Reply
0 +
Н.В., 15:24, 2.04

Трудно будет кремлянам найти другого такого , который очень зависим от москвы (в силу своей ругани с западом), и который в ежовых рукавицах держит всю страну.

Reply
0 +
Роман Александрович, 15:44, 2.04

> Н.В., 15:24, 2.04 Трудно будет кремлянам найти другого такого , который очень зависим от москвы (в силу своей ругани с западом),

Чудак человек, он с западом ругается не по тому, что он диктатор и т.д. и т.п. Ему предложили такие правила игры.

Reply
0 +
Каваленка, 0:53, 3.04

Беларусi расея непатрэбна.I не трэба ухваляць гэту арду.

Reply
0 +
Дед, 1:53, 3.04

Думайте что хотите а у меня создаётся такое впечатление что никто не хочет подпускать к своей "котлете" "навозную муху" а все эти комментарии и экспертизы - полная туфта ! Сегодня всё определяет рынок, а если в Лукаруси сегодня невозможно срубить большие бабки, то можно просто потрепаться !

Reply
0 +
ВладRU, 11:35, 3.04

Этот канадец или некомпетентен или передергивает карты. Россия объявила о возможности снятия пошлин на нефть только при условии создания ЕЭП задолго до визита Лукашенко в Венесуэлу. Далее, думаю, в Кремле уже давно на Лукашенко поставили крест. Он большее зло, чем новое лицо, приверженное рыночным преобразованиям. Тогда у России появится шанс поучаствовать в дележе белорусского пирога.

Reply
0 +
виктория, 20:53, 28.10

СВОБОДУ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published