28 March 2024, Thursday, 18:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
0 +
SamLudVal, 12:51, 7.05

В Администрации Президента документы на ФедорцоваА.А., судей первой инстанции, прокуроров- пол года группа граждан ожидает реагирования. Группа женщин потребовала отставки руководства Верховного суда. Послали Европу и точно также посылают нас! Чему тут удивляться, если правит не Конституция и законы, а коррумпированные группировки!

Reply
0 +
DonnaRoza, 13:34, 7.05

А если объективно, без эмоций - то, что судья (не знаю его фамилии) дал такой маленький приговор, отметя терроризм, - это есть геройство. В НАШИХ условиях он вряд ли мог сделать больше.

Reply
0 +
creck_55, 14:33, 7.05

За державу обидно.... (белое солнце пустыни)!

Reply
0 +
Змагар, 15:37, 7.05

Николай, ты молодец, что так мужественно превозмогаешь все жизненные испытания на своем пути. Потерпи немного, мы достанем тебя из тюрьмы, ведь ты сидишь там по прихоти минилукашенок, а не из-за своей вины.

Reply
0 +
sidor, 16:54, 7.05

То что Лука незаконно удерживает власть в стране уже 16 лет понятно даже ребёнку и то что у него уже последняя стадия маразма и паранои так же не подлежит никакому сомнению. Какой смысл обсуждать то что и так всем известно. Разве что такой придурок пробует отработать иудины 30 серабренников полученные от шклвской банды которая грабит собственный народ. Мне всегда убивала "логика" маразмана Луки - мол опозиция получает деньги из за рубежа. Так ты же мразь сам от туда же их берёшь вешаешь на страну иностранные кредиты которые используешь на содержание своей армии охранников и гэбистов. А отдавать разграбленные тобой кредиты будут простые рабочие люди! Грабишь родной народ и из тех же грязных денег кормишь своих охранников, прихвостней, лизоблюдов...

Reply
0 +
Несьцерка, 19:11, 7.05

Мікалай Аўтуховіч: «Мне не важна, што сказаў суд, важна, што думаюць людзі»

- малачына, Мікалай. Трымайцеся. Дзякуй!

Reply
0 +
amateur, 20:55, 7.05

«Мне не важна, што сказаў суд, важна, што думаюць людзі»
_____________________________________
Прасядзеўшы ў судзе магу падцвердзіць, што ён сапраўды так думае. Яго гэта хвалюе, што людзі будуць казаць. Так і жыве. Пры гэтым застаецца самім сабой. Дзякуй, Мікалай, нам так патрэбны тыя, кім магчыма ганарыцца! Трымайцеся! І для сябе, і для нас.

Reply
0 +
Aleg, 23:09, 7.05

DonnaRoza, 13:34, 7.05

А если объективно, без эмоций - то, что судья (не знаю его фамилии) дал такой маленький приговор, отметя терроризм, - это есть геройство. В НАШИХ условиях он вряд ли мог сделать больше.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оправдать ввиду отсутствия состава преступления с освобождением из-под стражи в зале суда. Вот это героизм был бы в наших условиях.

Reply
0 +
creck_55, 23:52, 7.05

Пока есть такие люди! Есть надежда....!

Reply
0 +
Дмитрий, 17:10, 8.05

Николай Автухович, я уверен, что вы невиновны.

Reply
0 +
Юлия, 23:54, 11.05

Гродно за вас, Николай! Мы знаем, что вы честный и справедливый человек, вы - не виновны!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published